Доступно

[Повтор] Создание сайта от начала и до конца

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем 999Artem999, 23 июл 2015.

Цена: 470р.
Взнос: 80р.-82%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Создание сайта от начала и до конца

    Возобновление.jpg
    Михаил Русаков
    Видеокурс "Создание сайта от начала и до конца"
    [​IMG]

    Дизайн сайта, вёрстка, программная часть, размещение в Интернете – всё это
    Вы можете получить здесь и сейчас в самом лучшем формате обучения для начинающих - видеоформате!

    В чём вообще проблема всех книг по созданию сайтов? А в том, что их тяжело усваивать, особенно если у Вас нет ярко выраженных «технических» способностей. Создание сайта – это процесс, который надо видеть. Трудно научиться, смотря лишь его скриншоты. Из-за этого масса крайне важных деталей проходит мимо, и для новичка это критично.
    Я расскажу свою историю, как я пришёл к такому важному выводу для себя. Много лет назад, когда я учился на 1-м курсе, я очень заинтересовался языком Java (не путать с JavaScript, это совершенно разные языки). Я купил себе изначально 2 книги и начал их читать. Но, увы, понятно было мало, так как до этого я знал только Turbo Pascal. А принципиально новый язык изучить так же тяжело, как и первый. В итоге, я мучился некоторое время, а после совершенно случайно на 1-м этаже главного корпуса нашего института в ларьке, торгующем разными дисками, я увидел видеокурс по Java. Там было около 30 часов видеоуроков. Стоил он 150 рублей, и я его сразу же купил, хотя для меня тогда это была солидная сумма.
    Вернувшись на выходных домой (тогда у меня компьютер был только дома, а сам я учился и жил в общежитии в Москве), я сразу приступил к изучению курса. И удивительным образом я стал всё отлично понимать и усваивать! Плюс я смотрел это не просто с пользой, но ещё и с огромным удовольствием, как очень интересный фильм. Это ощущение не сравнить с книгами!
    Потом я уже вернулся к своим 2-м книгам, и никаких затруднений в понимании уже не возникло. После я покупал и другие книги, но свой самый первый и самый важный шаг я сделал исключительно благодаря видеокурсу.
    И вот после этого я понял, что для начинающих обучаться программированию, а, следовательно, и созданию сайтов, самый лучший, самый простой и самый интересный способ – это посмотреть именно видеокурс.
    Поэтому Видеокурс «Создание сайта от начала и до конца» - это то, что Вам нужно сейчас.
    Но помимо самого курса Вы также
    получите 2 полезных подарка,
    которые не вошли в книгу!
    Цель данных Бонусов – сэкономить Ваше время при дальнейшем обучении созданию уже профессиональных сайтов. Ведь любая наука сама по себе огромна, но то, что реально используется на практике – крайне ограничено. И в этих Бонусах Вы чётко увидите, что Вам нужно изучать дальше. Я делал эти Бонусы, исходя из своей многолетней практики создания самых разных сайтов. Всё, что я использовал все эти годы, обо всём об этом в этих Бонусах Вы и узнаете.

    Бонус №1:«Обучение вёрстке сайтов»
    В этом Бонусе Вы получите, во-первых, список того, что нужно изучать, чтобы научиться верстать сайты любой сложности, вплоть до того, какие темы и где надо проходить. Всё это оформлено в виде интеллект-карты. Вы её сможете распечатать, и постепенно ставить галочки напротив тех тем, которые Вы прошли. Это Вам очень сильно психологически поможет дойти до конца. Плюс Вы получите видеозапись, где я всё подробным образом буду объяснять и рассказывать.

    Бонус №2:«Обучение PHP и MySQL»
    PHP и MySQL – это важнейшие составляющие серьёзного сайта. Одно дело – сайт-визитка на 5 страниц, другое дело новостной портал, Интернет-магазин, социальная сеть, почтовый сервис и много чего ещё – всё это требует PHP и MySQL. Да даже сайт-визитка, который создаётся в этом курсе, и тот требовал PHP для обработки формы обратной связи. Поэтому эти технологии Вам обязательно нужно изучить. И в этом Бонусе я так же подготовил отдельную интеллект-карту, из которой Вы чётко будете знать, что учить, как практиковаться и где. Разумеется, есть и видеоурок, где я всё подробнейшим образом объясняю.

    Цена: 470 рублей

    Продажники:

     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс как раз на свои 40 р.
      29 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июл 2015
    #2
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Назначу дату сбора, как только дойдем до минималки!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 26 июл 2015
    #3
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Еще 5 человек и минималка и старт и материал! Записываемся! ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 июл 2015
    #4
    parolex
    parolex ДолжникДолжник
    материал-видео или книга в пдф?
    я про создание сайта
     
  8. 26 июл 2015
    #5
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    И то и то. ПДФ + Видео
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 июл 2015
    #6
    Webmagic
    Webmagic СкладчикСкладчик
    х.з чему он научит, если свой сайт сделал блочной версткой, причем с багами...
    даже простая верстка страницы приглашения бажит Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей