Доступно

[Повтор]Создание крутого сайта-портфолио фотографий на WordPress (видеокурс)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем VikSon, 7 ноя 2015.

Цена: 1560р.-93%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2015
    #1
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор

    [Повтор]Создание крутого сайта-портфолио фотографий на WordPress (видеокурс)

    Доступ для ЧК открыт!
    Создание крутого сайта-портфолио фотографий

    на WordPress (видеокурс)
    19 премиум видео уроков по созданию адаптивного сайта-портфолио на WordPress С НУЛЯ!
    1,24 ГБ видео. Современные методики веб-разработки. Профессиональные инструменты.
    Создание крутого сайта-портфолио.jpg
    Скриншоты курса
    Создание крутого сайта2.jpg

    В этом материале я развернуто расскажу о том, как САМОСТОЯТЕЛЬНО создать красивый сайт на WordPress С НУЛЯ.
    Видеокурс будет особенно интересен начинающим веб-разработчикам, верстальщикам, веб-дизайнерам и всем тем, кто мечтает научиться создавать по настоящему красивые сайты. Благодаря этому видеокурсу можно научиться создавать адаптированные для просмотра на мобильных устройствах современные сайты, вся необходимая для этого база заложена в курсе и подается простым и понятным языком.


    Что вошло в курс: 19 премиум видео уроков (1,24 ГБ видеоматериала), современные методики веб-разработки и много полезных сниппетов для работы. В процессе верстки мы создадим классный дизайн сайта, а после подробно разжуем все сложные моменты посадки на WordPress. Создавать сайт будем без использования Photoshop и каких-либо других платных программ. Только лучшие практики современного сайтостроения! Именно такие курсы, на конкретных комплексных примерах, лучше всего способствуют успешному обучению разработке веб-сайтов.

    Цена: 1560 рублей​
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. Организатор молодец.
      24 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен организацией! Курс отличный!
      23 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличная организация , очень интересный курс , присутствует заготовка, которую можно использовать для любой верстки
      23 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс
      22 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 ноя 2015
    #2
    PolkovnikKassad
    PolkovnikKassad ЧКЧлен клуба
    На продажнике можно посмотреть на конечный результат. Такой сайт не стыдно будет предложить знакомым фотографам
     
  6. 10 ноя 2015
    #3
    Kasavar
    Kasavar ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю там просто видео с руководством по созданию такой темы. Или там и сама готовая тема будет?
     
  7. 10 ноя 2015
    #4
    PolkovnikKassad
    PolkovnikKassad ЧКЧлен клуба
    Готовая тема вряд ли будет. Я имел в виду, что самому можно создать по видеокурсу и делать потом подобные
     
  8. 12 ноя 2015
    #5
    Ginnera
    Ginnera ЧКЧлен клуба
    Я смотрела некоторые его открытые уроки! Очень крутой спец. Делает хорошую верстку, есть оригинальные и интересные идеи. Правда я сама на данном этапе только учусь. Возможно о нем отпишется, кто-то, кто более продвинут. Но я однозначно с удовольствием поучаствую.
     
  9. 12 ноя 2015
    #6
    Kasavar
    Kasavar ЧКЧлен клуба
    А у него еще и уроки по верстке есть оказывается? Не могли бы вы ссылочку дать. Был бы очень благодарен)
     
  10. 12 ноя 2015
    #7
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор
    Уроки по верстке пока не нашел, но наткнулся еще на одно очень симпатичное его творение на wordpress. Ссылка ниже:
     
  11. 13 ноя 2015
    #8
    Ginnera
    Ginnera ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, по шапке за это не получу. В гугл набираете
    . И попадаете на сайт этого очень хорошего человека. У него есть классные уроки, которые длятся по 5 часов. То есть берет шаблон и верстает до победного. Мало теории, одна практика, что и нужно после какого-то момента, когда вроде теги знаешь, css тоже изучил, а как видишь макет -начинается паника.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 13 ноя 2015
    #9
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор
    Не получите) На данном форуме не запрещено размещать ссылки на внешние ресурсы. Главное что бы под хайдом все было, ну и конечно же не реклама)
     
  13. 13 ноя 2015
    #10
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор
    Нашел данный сайт, сразу видно качественный там контент. Это еще раз доказывает что автор профессионал, а не очередной глобартовский разводила. Поэтому полюбому брать нужно,вот только народ чего-то слабовато записывается(.
     
  14. 13 ноя 2015
    #11
    Ginnera
    Ginnera ЧКЧлен клуба
    Думаю, тут сразу несколько причин. Повтор, кто был заинтересован, тот купил. Второй момент: об авторе никто не знает. Он пока видимо только осваивает сео. Хоть иди и помогай ему.
    В любом случае из платных, у него пока только два курса. Я очень надеюсь, что он сделает еще не один хороший курс. Будем ждать народа (
     
  15. 26 ноя 2015
    #12
    Hellfire
    Hellfire ЧКЧлен клуба
    Виксон, а можно меня добавить к этой складчине? К сожалению, лично сообщение написать не могу - пишет, что не могу отправить :(
     
  16. 26 ноя 2015
    #13
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор
    Отчет уже сдан, а после завершения могут записаться только пользователи со статусом ЧК и выше. Так что, к сожалению, вы уже не сможете записаться в данную складчину.
     
  17. 27 ноя 2015
    #14
    Hellfire
    Hellfire ЧКЧлен клуба
    Понял, благодарю за ответ.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей