Закрыто

[Повтор] Создание видео в After Effects на основе шаблонов + 1800 шаблонов с videohive

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем akmshik, 20 июн 2016.

Цена: 56788р.
Взнос: 700р.
102%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2016
    #21
    akmshik
    akmshik ДолжникДолжник
    Складчик.ком - место своеобразное, мне понадобилось время, чтобы проникнуться :) Думаю и у вас изменится отношение чуть погодя. Тут жизнь в своём темпо-ритме :)

    Есть правила, по которым промежуток времени, когда можно дать реквизиты и принимать оплату - относительно небольшой. До этого момента, до сборов оплаты, люди только вписываются в складчину. Поверьте, такая схема оправдана, если разобраться почему она такова (здесь объяснять долго, почитайте тематические топики).

    Да, некоторые складчины собираются год, некоторые неделю, а некоторые так и не состоялись. Конкретно моя складчина будет собираться еще 10-15 дней. До этого реквизиты выдаться не будут. Понимаю надобность материала, но нужно потерпеть.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 июн 2016
    #22
    akmshik
    akmshik ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  3. 29 июн 2016
    #23
    akmshik
    akmshik ДолжникДолжник
    @Orman ,

     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 июл 2016
    #24
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Подскажите, а если мне надо сделать видео для продажи рукодельных товаров для детей, там есть подобные шаблоны для творчества и рукоделия?
    и я могу в программе использовать не только фото товаров, но и не небольшие снятые видео, чтобы объединить их в один ролик?
    а просто вообще не знаю эту программу, вот и думаю, смогу ли разобраться..
     
  5. 4 июл 2016
    #25
    akmshik
    akmshik ДолжникДолжник
    Не очень понял, что вам конкретно хочется увидеть в итоге, потому покажу различные варианты. Шаблоны есть самые различные, в каждом можно использовать и фото и видео. Вот пара примеров - 1 и 2 - где использованы одновременно и фото и видео. Различных слайдеров - сотни, уверен, найдете что-то по своему вкусу. Можно сделать презентации (не нужные слайды легко убираются): пример 1, пример 2, пример 3 - этот вариант подходит, если нужно показать много работ, отзывы и т.д..Можно сделать как мини-каталог или историю, как кто-то ищет подарок, находит ваши работы и покупает.

    Если покажите примеры, что вам нравится и чего бы хотелось, то смогу что-то более конкретное посоветовать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 июл 2016
    #26
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    клево, мне все нравится, :rolleyes:
    если я реально смогу такое сделать, записываюсь! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 июл 2016
    #27
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    @akmshik, что скажете по системным требованиям к AE? Сколько оперативки надо, чтоб комфортно работать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 июл 2016
    #28
    akmshik
    akmshik ДолжникДолжник
    Лучше иметь от 4 Гб оперативки. Есть те, кто работает и при меньшем, но это уже сильно не комфортно, имхо, а может дело привычки. У меня два компьютера, за которыми я тружусь, у одного 6 ГБ оперативки - работать нормально, если без спайки с Cinema 4D или с крамеровским Element 3D. Если нужно поработать с 3D, то работаю только на втором, где у меня 16 ГБ, чего для работы просто с AE уже избыточно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 июл 2016
    #29
    Kuzbass
    Kuzbass ШтрафникШтрафник
    [QUOTE="akmshik, оброго Времени суток!!!
    а после приобретения материала будет ли какая-то поддержка, если возникнет вопрос? помощь будет или ... ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 июл 2016
    #30
    akmshik
    akmshik ДолжникДолжник
    @Kristina99 ,

     
  11. 10 июл 2016
    #31
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    Как долго будет доступна база с шаблонами?
    Если база будет обновляться, будут ли складчикам доступны обновления?
     
  12. 10 июл 2016
    #32
    kurbat
    kurbat ОргОрганизатор
    Скажу как участник первой складчины, база доступна постоянна, ссылки обновляются если были какие-нибудь траблы.
    А по поводу второго вопроса лучше ответ автора услышать. Кто себя проявил в первой складчине, тем дал обновления с 1253 до 1800 шаблонов. Или можно купить обновление за 50%, если участвовал в предыдущей складчине. В пример, мне дали обновление, но мог бы поучаствовать в этой складчине за 350 рублей если нужно бы было.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 июл 2016
    #33
    Kuzbass
    Kuzbass ШтрафникШтрафник
    akmshik, Доброго Здравия!!!
    что-то Я не "зеленею" (((
    оплату произвёл 12,07,2016
    подскажите причину
     
  14. 14 июл 2016
    #34
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Причина - нетерпеливость) у орга трое суток на озеленение ;)
     
  15. 14 июл 2016
    #35
    Kuzbass
    Kuzbass ШтрафникШтрафник
    дак сегодня и есть трое суток
    )))
     
  16. 14 июл 2016
    #36
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Та ладно?) Трое суток будет 15го))
    И вообще такие вопросы решаются в реквизитах, но никак не в теме..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 июл 2016
    #37
    akmshik
    akmshik ДолжникДолжник
    Действительно задержался, прошу прощения! Всех отметил, кто оплатил на данный момент.
     
  18. 15 июл 2016
    #38
    Kuzbass
    Kuzbass ШтрафникШтрафник
    БлагоДарствую
    ;)
     
  19. 19 июл 2016
    #39
    BonPari
    BonPari ЧКЧлен клуба
    Уже поздно записаться?
     
  20. 19 июл 2016
    #40
    akmshik
    akmshik ДолжникДолжник
    @BonPari , да, складчина остановлена. Через несколько дней будет повтор - напишу в личку и пришлю ссылку.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей