Закрыто

[Повтор] Создание видеоконтента самостоятельно. Генератор аффирмаций

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем VladimR, 26 ноя 2017.

Цена: 33399р.
Взнос: 450р.
70%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2017
    #41
    artm81
    artm81 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 дек 2017
    #42
    poganini
    poganini ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 дек 2017
    #43
    anatolii_78
    anatolii_78 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 дек 2017
    #44
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    @VladimR привет !

    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 дек 2017
    #45
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    :) ОТЗЫВ НА БОНУСЫ:

    Я была одним из проверяющих в складчине автора Генератор Аффирмаций. И снова автор любезно предоставил мне возможность проверить бонусы, прилагающиеся к материалу данной складчины.
    Не уверена,что отзыв на бонусы нужно оформлять по тому же шаблону, что и основной, так что пишу в свободной форме.

    Что хочется сказать. Бонусы достаточно объемны. И интересны. Интересны тем, что автор подошел к выбору тематики для них со стороны востребованного сейчас вирусного видеомаркетинга. Этот тип видео, который описан в дополнитеьных материалах, очень хорошо продвигается сейчас в соцсетях, в частности, в ФБ. Так что, тем, кто не силен в монтажных программах и сам не смог уловить, как оно собственно делается, бонусы очень помогут и группы наполнять качественным и востребованным видеоконтентом и просто монтировать видео на различные тематики для иных своих нужд.
    Также полезными для начинающих и видеомейкеров - любителей окажутся уроки по уникализации видео для их повторной публикации в соцсетях. Способов рерайтинга видео в бонусах предложено несколько. Так что точно сработает.
    Те же, кто очень хорошо знает программу, с помощью которой автор делает свои видео, скорее всего и сами все знают. Но они здесь вряд ли участвуют.

    Вывод: полезно, применимо, очень стояще для новичков и любителей ;)

    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 19 дек 2017
    #46
    NtoolsT
    NtoolsT ЧКЧлен клуба
    @VladimR приветствую !

    Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 дек 2017
    #47
    Arfa4
    Arfa4 ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 дек 2017
    #48
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    В холодный зимний вечер полезно и приятно немного расслабиться:
     
  9. 25 дек 2017
    #49
    ZUBILA888
    ZUBILA888 ШтрафникШтрафник
    А можно узнать системные требования к компьютеру для этих программ?
     
  10. 25 дек 2017
    #50
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    По самим программам - минимальные. А по исходным материалам, которые в программы загружаются - конечно же не для какого-то блокбастера на 1 час:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 дек 2017
    #51
    Veras
    Veras ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 дек 2017
    #52
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Отзыв на бонусы

    Тоже была одним из проверяющих основного курса. Бонусы понравились, теперь материал стал намного более универсальным и применим не только для создания аффирмаций, но и для вирусного видеоконтента. Бонусы соответствуют заявленному и описанию, хорошо структурированы, всё понятно и наглядно. Отмечу только, что бонус по анализу видеоконтента сделан в формате pdf, 23 страницы со скриншотами. Мне кажется, так даже удобнее, так как есть возможность внимательно рассмотреть каждый кадр анализируемого видеоролика.

    Со всеми указанными программами уже работала на практике. Все уроки очень понятные даже для новичков. На мой взгляд, очень полезными являются уроки по видеорерайтингу, это сейчас очень актуальная проблема для многих) Для профи нового не будет, но из моего первого отзыва должно быть понятно, на какую целевую аудиторию ориентирован курс. К бонусам это тоже относится, они только расширяют и дополняют основной материал курса с достаточно узкоспециализированного до универсального уровня.

    В общем, всё отлично, компетентность автора не вызывает сомнений :)

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 дек 2017
    #53
    Skazka
    Skazka ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    Ждем начала)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 дек 2017
    #54
    rundeks
    rundeks ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 дек 2017
    #55
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Одной фразой здесь не отделаешься.:) Раскрою пошире. Хорошо?

    Как и в любом деле здесь важны несколько факторов:
    1 - Настрой
    2 - Общее состояние
    3 - Навыки
    4 - Заготовленные материалы (сама идея, текст, изображения, видео)

    О настрое я много говорю в основной теме на своих примерах. Общее состояние у каждого свое. Технические навыки я подробно раскрываю и в курсе и в Бонусах. Подбор материалов также рассматриваю в курсе.
    В своих видеоуроках я практически с нуля довольно подробно показываю технические моменты создания подобного видеоролика. Там можно и оценить время создания. С навыками и настроем у меня все в порядке, поэтому времени на это уходит совсем не много. Никогда не засекаю, ну скажем так - от получаса до часа и более в зависимости от обстоятельств. Это индивидуальный подход к отдельному видео.

    Есть у меня и другой подход, который также подробно описываю в бонусах. Это видеорерайтинг (уникализация видео). Беру (или делаю с нуля) небольшие видео и по шаблону быстро подготавливаю их по своему. Бывает за 1-3 часа обработаю таким образом 10-30... видео для своей группы в Фейсбуке на пару недель вперед и свободен.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 дек 2017
    #56
    AlexPn
    AlexPn ДолжникДолжник
    Доброго дня и с наступающим!
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 дек 2017
    #57
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 дек 2017
    #58
    nov11
    nov11 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 дек 2017
    #59
    mdhouse
    mdhouse ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 дек 2017
    #60
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей