5/5, Голосов: 2
Доступно

[Повтор] Создание видеоконтента самостоятельно. Генератор аффирмаций

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем VladimR, 26 ноя 2017.

Цена: 33899р.
Взнос: 450р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 5 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Предыдущая складчина называлась "Генератор Аффирмаций" и в ней показана моя авторская методика создания небольших видео. Я применил ее в такой сложной тематике, как психология. В курсе рассказываю об одной своей жизненной ситуации, когда создание таких вдохновляющих видеороликов очень сильно помогло мне выйти из довольно кризисного для меня периода.

В видеокурсе особое внимание уделено конечно же технической стороне создания видеоконтента.

Ссылка на авторскую складчину - Генератор Аффирмаций

Отзывы проверяющих - Отзыв1 Отзыв2 Отзыв3
      Отзывы складчиков

Пара простых примеров:

Кроме непосредственного создания видеоаффирмаций, эту методику можно применить по множеству направлений, тем более, что в БОНУСе я буду показывать способ создания более объемного видеоролика на данной основе.

Прекрасно подходит данная методика и для закрепления навыков разговорной речи на иностранном языке. Это очень помогло моим близким в овладении английским.
      Вот так я преобразовал простое аудио от Илоны Давыдовой в видеошпаргалку:
      Еще пример англоязычных аффирмаций:

А здесь я взял голос одного известного человека и сделал на его основе вот такой небольшой видеоролик:

Так как я больше работаю в соц сетях, то и видеоролики у меня имеют более-менее легкое содержание:

Я практически не вижу ограничений выбора тематики для создания видеоконтента, включая вполне серъезные темы.

Сложно ли создавать видеоконтент подобным методом?

В моих складчинах с 2014 года приняли участие более 500 человек и практически ни у кого не возникло больших затруднений - материал не такой уж сложный, да и я отвечаю на немногочисленные вопросы максимально подробно в приватке.

Некоторые отзывы складчиков:

Все свои авторские курсы я делаю максимально доступными и легкими в освоении, так как сам не люблю слишком больших сложностей.

Кроме основного материала также будут включены и Бонусы:​

Бонус 1
      По возможности максимально подробно расскажу, как на основе основного материала создавать более объемный видеоконтент
      Для примера возьму одну из тем (путешествия, саморазвитие, бизнес, здоровье, кулинария, товары, услуги, авто, развлекательная и так далее), подберу необходимые материалы, определюсь с текстом или звуковым сопровождением.
      Далее покажу как в соответствии с намеченным планом скомпоновать весь материал для создания видеоролика. После этого останется только получить сформированный видеоконтент и использовать по назначению.

Бонус 2
      Проанализирую на примере видеоконтент ТОП-овых групп в соц сетях, набирающий большое количество просмотров и лайков.
      Возьму для примера один из видеоклипов, набравший хороший рейтинг (к примеру видео групп милионников AdMe или Lifter), и разберу его по полочкам. Покажу как в этом видеоклипе меняются кадры, каким образом используются изображения, звук и текст. После этого можно иметь вполне ясное представление о создании рейтинговых видео и повторить что-либо подобное со своим материалом.

Бонус 3
      Мои предыдущие авторские видеокурсы на складчике. Материала очень много и возможностей применения его на практике - масса
      - "Видеокурс "Создание 3-D фотокомпозиций легко и просто" - до 20 видеоуроков. В этом материале показывается намного более удобный метод и бесплатная малоизвестная программа для создания разнообразных объемных композиций изображений по сравнению с тяжеловесным и непростым фотошопом.
      - 3-D фотокомпозиции легко и просто в динамике. Рассматривается простой, малоизвестный программный инструмент для быстрого получения любых видеоскриншотов и создания динамических 3-D изображений.
      - Быстрое создание анимированного рукописного текста на любых изображениях. В комплексе с вышеуказанными методиками рассматривается еще один отличный программный продукт для создания анимированного текста (Видеоуроки и PDF-книга).
      Создание 3-D фотокомпозиций легко и просто
      3-D Композиции легко и просто + Дополнение
      Анимированный рукописный текст

Некоторые примеры:

Кроме того для тех, кто поставит в подпись или прорекламирует в 2-х складчинах, будет еще 2 бонуса:

-1 Как я для себя осуществляю видеорерайтинг
      -2 Как я в некоторых случаях убыстряю для себя создание однотипных видеороликов

Рекламировать нужно соблюдая правила форума!

Стоимость складчины - 450 руб

Выгоды от применения материалов авторской складчины.
      Их можно увидеть из отзывов и комментариев складчиков, уже получивших и освоивших мои авторские материалы:
      - появится неиссякаемый поток идей по применению нестандартных подходов к созданию необычного и привлекательного контента, причем для самых разных целей и тематических направлений.
      - возможность привлечь внимание своих клиентов креативом
      - появление много новых идей для оформления графических и видео материалов
      - авторские материалы очень хорошо подходят для привлечения внимания, например для публикаций в соцсетях
      - возможность создать оригинальное нестандартное видеопоздравление для друзей, родных и близких
      - отличный способ проявить творчество со своим ребенком
      - эффективный метод увеличить эффективность запоминания фраз на иностранном языке
      Эти и некоторые другие выгоды можно также применить для МОНЕТИЗАЦИИ полученных знаний, предлагая свои услуги к примеру админам тысяч групп и пабликов в соц сетях.

Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2017
      8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. just_drop

just_drop не участвует в складчине.

15 янв 2019
      2. just_drop

just_drop участвует в складчине.

15 янв 2019
      3. stvlad

stvlad не участвует в складчине.

20 дек 2018
      4. stvlad

stvlad участвует в складчине.

20 дек 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 янв 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

8 янв 2018
      3. skladchik.com

Складчина активна.

2 янв 2018
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 02.01.2018.

29 дек 2017
    3. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Далее возможно будут добавляться примеры, а в приватке после выдачи материала дополнительные "фишки" или бонусы.
      Примеры показанные выше - самые простые. Но зная основу создания таких простых видеороликов, можно создавать значительно более насыщенное многокадровое и многослойное видео. Причем все это не так уж и сложно!
      Об этом и будет говориться в Бонусах и в Приватке!

1 - Отзыв на Бонусы
      2 - Отзыв на Бонусы
      3 - Отзыв на Бонусы

Последнее редактирование: 28 дек 2017
      1 человеку нравится это.
    4. Deadpool007

Deadpool007 ОргОрганизатор

Участникам генератора стоит записываться на свежий материал?

5. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Именно участникам Генератора не нужно. Некоторые доп материалы будут в библиотеке. Напомните по окончанию в личке.

6. Deadpool007

Deadpool007 ОргОрганизатор

Спасибо большое! Отличный материал, очень качественный. Рекомендую участвовать, ребята.

2 пользователям это понравилось.
    7. Yuooo77

Yuooo77 ЧКЧлен клуба

8. sibia

sibia ЧКЧлен клуба

Участвовала в двух складчинах автора — материал автор дает прекрасный и прекрасно: все чётко и по полочкам. Все технически необходимые инструменты для создания шедевров, подобных авторским, находятся в составе выдаваемых материалов. Материал усваивается достаточно легко, а главное, в процессе практики рождается неиссякаемый поток идей по применению таких подходов к созданию необычного и привлекательного контента, причем для самых разных целей и тематических направлений. Отзывы только отличные, и все выражали желание участвовать в следующих предложениях автора. Такое доверительное отношение автор вызвал ещё и тем, что подробнейшим образом отвечал на все вопросы после выдачи материала до той поры, пока вопросы не иссякли... Искренне рекомендую всем, кто имеет свои информационные ресурсы в интернете и желает привлечь внимание своих клиентов креативом.

3 пользователям это понравилось.
    9. madamLi

madamLi ЧКЧлен клуба

Я тоже участвовала в предыдущей складчине автора, материал качественный, все структурировано, поймет даже новичок. Рекомендую всем!

1 человеку нравится это.
    10. bobby

bobby ЧКЧлен клуба

Тоже участвовал в складчинах автора. Эти материалы очень хорошо подходят для привлечения внимания, например для публикаций в соцсетях.
      Появляется много новых идей для оформления графических и видео материалов.
      Поставил в подпись.

1 человеку нравится это.
    11. fisher

fisher ЧКЧлен клуба

Можно подробней про поздравительный ролик (очень понравился).
      Там голос известного человека с его же текстом или по вашему курсу можно смонтировать ролик с голосом
      известного человека и своим текстом ?

12. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Вариантов много. Можно и со своим текстом, можно менять картинку, добавлять и накладывать другое видео (футера) и так далее. В основном курсе просто вся изюминка на синхронизации голоса и соответствующего текста.
      Но в Бонусе я покажу и другие варианты, на основе которых можно разнообразить конечное видео. И все это не так уж и сложно. Это как бы творческий процесс, приносящий удовольствие и удовлетворение.

2 пользователям это понравилось.
    13. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Последнее редактирование: 28 ноя 2017
    14. Caramellla

Caramellla ОргОрганизатор

Скажите, я если я хочу сделать видео, типа небольшая презентация рукодельного продукта со всех сторон, я могу снять видео на телефон или мыльницу и использовать его в ролике с разными спецэффектами и надписями? :)
      у меня получится? :rolleyes:
      Фотошопом и Афтерэффектом не владею :oops:

15. Dmiko

Dmiko БанЗабанен

В подписи, с удовольствием поучаствую!

1 человеку нравится это.
    16. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Все мои авторские были под девизом "Легко и просто" (в меру конечно). Поэтому если использую программы, то намного проще и бесплатные в основном.
      Насчет снятого видео. Конечно сможете свои видео смонтировать. И не надо таких тяжеловесов типа СониВегас. Все проще и доступнее. Только видео лучше разбить на несколько коротких и легких.
      P.S. Если что - буду потом помогать индивидуально советами.

17. Aleks2

Aleks2 БанЗабанен

В подписи...................................))

1 человеку нравится это.
    18. Caramellla

Caramellla ОргОрганизатор

Вписалась, в подпись добавила :)

1 человеку нравится это.
    19. Romikod

Romikod ЧКЧлен клуба

В подписи, классная складка:)!

1 человеку нравится это.
    20. Мятежник

Мятежник ЧКЧлен клуба

VladimR, в подпись поставил. Интересная складчина. Участвую.

1 человеку нравится это.
    21. STIRO

STIRO СкладчикСкладчик

1 человеку нравится это.
    1. igorpiv2
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Великолепная складчина, также как и сам автор! Долго размышлял нужен ли мне этот материал, но в конце концов любознательность победило скряжничество. Общее представление и небольшую практику по теме имею, но не ожидал, сколько много еще неизведанного. К материалу большой плюс - приватка, в которой автор отвечает на вопросы и обстоятельно все разъясняет.
    2. buza 66
      5/5,
      Благодарю автора за великолепный материал. Все в доступном и понятном изложение .!!! Участвую и в других складчинах этого автора .
      4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей