0/5, Голосов: 0
Доступно

[Повтор] Создание видеоконтента самостоятельно. Генератор аффирмаций

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем VladimR, 26 ноя 2017.

Цена: 33899р.
Взнос: 450р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 5 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. VladimR

VladimR VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Предыдущая складчина называлась "Генератор Аффирмаций" и в ней показана моя авторская методика создания небольших видео. Я применил ее в такой сложной тематике, как психология. В курсе рассказываю об одной своей жизненной ситуации, когда создание таких вдохновляющих видеороликов очень сильно помогло мне выйти из довольно кризисного для меня периода.

В видеокурсе особое внимание уделено конечно же технической стороне создания видеоконтента.

Ссылка на авторскую складчину - Генератор Аффирмаций

Отзывы проверяющих - Отзыв1 Отзыв2 Отзыв3
    Отзывы складчиков

Пара простых примеров:

Кроме непосредственного создания видеоаффирмаций, эту методику можно применить по множеству направлений, тем более, что в БОНУСе я буду показывать способ создания более объемного видеоролика на данной основе.

Прекрасно подходит данная методика и для закрепления навыков разговорной речи на иностранном языке. Это очень помогло моим близким в овладении английским.
    Вот так я преобразовал простое аудио от Илоны Давыдовой в видеошпаргалку:
    Еще пример англоязычных аффирмаций:

А здесь я взял голос одного известного человека и сделал на его основе вот такой небольшой видеоролик:

Так как я больше работаю в соц сетях, то и видеоролики у меня имеют более-менее легкое содержание:

Я практически не вижу ограничений выбора тематики для создания видеоконтента, включая вполне серъезные темы.

Сложно ли создавать видеоконтент подобным методом?

В моих складчинах с 2014 года приняли участие более 500 человек и практически ни у кого не возникло больших затруднений - материал не такой уж сложный, да и я отвечаю на немногочисленные вопросы максимально подробно в приватке.

Некоторые отзывы складчиков:

Все свои авторские курсы я делаю максимально доступными и легкими в освоении, так как сам не люблю слишком больших сложностей.

Кроме основного материала также будут включены и Бонусы:​

Бонус 1
    По возможности максимально подробно расскажу, как на основе основного материала создавать более объемный видеоконтент
    Для примера возьму одну из тем (путешествия, саморазвитие, бизнес, здоровье, кулинария, товары, услуги, авто, развлекательная и так далее), подберу необходимые материалы, определюсь с текстом или звуковым сопровождением.
    Далее покажу как в соответствии с намеченным планом скомпоновать весь материал для создания видеоролика. После этого останется только получить сформированный видеоконтент и использовать по назначению.

Бонус 2
    Проанализирую на примере видеоконтент ТОП-овых групп в соц сетях, набирающий большое количество просмотров и лайков.
    Возьму для примера один из видеоклипов, набравший хороший рейтинг (к примеру видео групп милионников AdMe или Lifter), и разберу его по полочкам. Покажу как в этом видеоклипе меняются кадры, каким образом используются изображения, звук и текст. После этого можно иметь вполне ясное представление о создании рейтинговых видео и повторить что-либо подобное со своим материалом.

Бонус 3
    Мои предыдущие авторские видеокурсы на складчике. Материала очень много и возможностей применения его на практике - масса
    - "Видеокурс "Создание 3-D фотокомпозиций легко и просто" - до 20 видеоуроков. В этом материале показывается намного более удобный метод и бесплатная малоизвестная программа для создания разнообразных объемных композиций изображений по сравнению с тяжеловесным и непростым фотошопом.
    - 3-D фотокомпозиции легко и просто в динамике. Рассматривается простой, малоизвестный программный инструмент для быстрого получения любых видеоскриншотов и создания динамических 3-D изображений.
    - Быстрое создание анимированного рукописного текста на любых изображениях. В комплексе с вышеуказанными методиками рассматривается еще один отличный программный продукт для создания анимированного текста (Видеоуроки и PDF-книга).
    Создание 3-D фотокомпозиций легко и просто
    3-D Композиции легко и просто + Дополнение
    Анимированный рукописный текст

Некоторые примеры:

Кроме того для тех, кто поставит в подпись или прорекламирует в 2-х складчинах, будет еще 2 бонуса:

-1 Как я для себя осуществляю видеорерайтинг
    -2 Как я в некоторых случаях убыстряю для себя создание однотипных видеороликов

Рекламировать нужно соблюдая правила форума!

Стоимость складчины - 450 руб

Выгоды от применения материалов авторской складчины.
    Их можно увидеть из отзывов и комментариев складчиков, уже получивших и освоивших мои авторские материалы:
    - появится неиссякаемый поток идей по применению нестандартных подходов к созданию необычного и привлекательного контента, причем для самых разных целей и тематических направлений.
    - возможность привлечь внимание своих клиентов креативом
    - появление много новых идей для оформления графических и видео материалов
    - авторские материалы очень хорошо подходят для привлечения внимания, например для публикаций в соцсетях
    - возможность создать оригинальное нестандартное видеопоздравление для друзей, родных и близких
    - отличный способ проявить творчество со своим ребенком
    - эффективный метод увеличить эффективность запоминания фраз на иностранном языке
    Эти и некоторые другие выгоды можно также применить для МОНЕТИЗАЦИИ полученных знаний, предлагая свои услуги к примеру админам тысяч групп и пабликов в соц сетях.

Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Григорий-Азиз

Григорий-Азиз участвует в складчине.

17 ноя 2018 в 14:26
    2. natalazaliznak

natalazaliznak участвует в складчине.

24 окт 2018
    3. Rekla

Rekla участвует в складчине.

14 авг 2018
    4. jalloo

jalloo участвует в складчине.

4 авг 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 янв 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

8 янв 2018
    3. skladchik.com

Складчина активна.

2 янв 2018
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 02.01.2018.

29 дек 2017
  3. VladimR

Далее возможно будут добавляться примеры, а в приватке после выдачи материала дополнительные "фишки" или бонусы.
    Примеры показанные выше - самые простые. Но зная основу создания таких простых видеороликов, можно создавать значительно более насыщенное многокадровое и многослойное видео. Причем все это не так уж и сложно!
    Об этом и будет говориться в Бонусах и в Приватке!

1 - Отзыв на Бонусы
    2 - Отзыв на Бонусы
    3 - Отзыв на Бонусы

Последнее редактирование: 28 дек 2017
    1 человеку нравится это.
  4. Deadpool007

Deadpool007 Deadpool007 ОргОрганизатор

Участникам генератора стоит записываться на свежий материал?

5. VladimR

Именно участникам Генератора не нужно. Некоторые доп материалы будут в библиотеке. Напомните по окончанию в личке.

6. Deadpool007

Deadpool007 Deadpool007 ОргОрганизатор

Спасибо большое! Отличный материал, очень качественный. Рекомендую участвовать, ребята.

2 пользователям это понравилось.
  7. Yuooo77

Yuooo77 Yuooo77 ЧКЧлен клуба

8. sibia

sibia sibia ЧКЧлен клуба

Участвовала в двух складчинах автора — материал автор дает прекрасный и прекрасно: все чётко и по полочкам. Все технически необходимые инструменты для создания шедевров, подобных авторским, находятся в составе выдаваемых материалов. Материал усваивается достаточно легко, а главное, в процессе практики рождается неиссякаемый поток идей по применению таких подходов к созданию необычного и привлекательного контента, причем для самых разных целей и тематических направлений. Отзывы только отличные, и все выражали желание участвовать в следующих предложениях автора. Такое доверительное отношение автор вызвал ещё и тем, что подробнейшим образом отвечал на все вопросы после выдачи материала до той поры, пока вопросы не иссякли... Искренне рекомендую всем, кто имеет свои информационные ресурсы в интернете и желает привлечь внимание своих клиентов креативом.

3 пользователям это понравилось.
  9. madamLi

madamLi madamLi ЧКЧлен клуба

Я тоже участвовала в предыдущей складчине автора, материал качественный, все структурировано, поймет даже новичок. Рекомендую всем!

1 человеку нравится это.
  10. bobby

bobby bobby ЧКЧлен клуба

Тоже участвовал в складчинах автора. Эти материалы очень хорошо подходят для привлечения внимания, например для публикаций в соцсетях.
    Появляется много новых идей для оформления графических и видео материалов.
    Поставил в подпись.

1 человеку нравится это.
  11. fisher

fisher fisher ЧКЧлен клуба

Можно подробней про поздравительный ролик (очень понравился).
    Там голос известного человека с его же текстом или по вашему курсу можно смонтировать ролик с голосом
    известного человека и своим текстом ?

12. VladimR

Вариантов много. Можно и со своим текстом, можно менять картинку, добавлять и накладывать другое видео (футера) и так далее. В основном курсе просто вся изюминка на синхронизации голоса и соответствующего текста.
    Но в Бонусе я покажу и другие варианты, на основе которых можно разнообразить конечное видео. И все это не так уж и сложно. Это как бы творческий процесс, приносящий удовольствие и удовлетворение.

2 пользователям это понравилось.
  13. VladimR

Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  14. Caramellla

Caramellla Caramellla ОргОрганизатор

Скажите, я если я хочу сделать видео, типа небольшая презентация рукодельного продукта со всех сторон, я могу снять видео на телефон или мыльницу и использовать его в ролике с разными спецэффектами и надписями? :)
    у меня получится? :rolleyes:
    Фотошопом и Афтерэффектом не владею :oops:

15. Dmiko

Dmiko Dmiko БанЗабанен

В подписи, с удовольствием поучаствую!

1 человеку нравится это.
  16. VladimR

Все мои авторские были под девизом "Легко и просто" (в меру конечно). Поэтому если использую программы, то намного проще и бесплатные в основном.
    Насчет снятого видео. Конечно сможете свои видео смонтировать. И не надо таких тяжеловесов типа СониВегас. Все проще и доступнее. Только видео лучше разбить на несколько коротких и легких.
    P.S. Если что - буду потом помогать индивидуально советами.

3 пользователям это понравилось.
  17. Aleks2

Aleks2 Aleks2 БанЗабанен

В подписи...................................))

1 человеку нравится это.
  18. Caramellla

Caramellla Caramellla ОргОрганизатор

Вписалась, в подпись добавила :)

1 человеку нравится это.
  19. Romikod

Romikod Romikod ЧКЧлен клуба

В подписи, классная складка:)!

1 человеку нравится это.
  20. Мятежник

Мятежник Мятежник ЧКЧлен клуба

VladimR, в подпись поставил. Интересная складчина. Участвую.

1 человеку нравится это.
  21. STIRO

STIRO STIRO СкладчикСкладчик

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей