Закрыто

Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL [Михаил Русаков] [Повтор-3]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Grek2010, 1 авг 2013.

Цена: 3590р.-87%
Взнос: 442р.
91%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2013
    #1
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор

    Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL [Михаил Русаков] [Повтор-3]

    [​IMG]

    Можно, конечно, пытаться что-то искать, по кусочкам собирать информацию про каждый из этапов создания сайта. И через несколько лет Вы уже сможете создавать хорошие сайты. Но это худший вариант обучения.

    Гораздо лучше, если я Вам покажу, как создавать сайты, на примере создания одного из них, причём ОТ и ДО.

    В качестве создаваемого проекта я выбрал очень хороший, на мой взгляд, вариант – это Интернет-магазин. Эта тематика сайта является востребованной, плюс создание такого сайта – дело сложное. И если я покажу, как создать такой сайт, то Вы легко сможете создавать и такой сайт, и уж подавно, более простые. Плюс надо понимать, что все остальные сайты – это фактически большая функциональность, которая требует лишь времени, чтобы написать необходимый код. Все самые сложные моменты одинаковы для всех сайтов, нуждающихся в движке. Вот эти самые сложные моменты, я и разбираю максимально подробно.

    Кстати, вот этот готовый и функционирующий сайт в Интернете:

    Именно его я в курсе и создаю. Вначале есть только идея создать Интернет-магазин по продаже DVD-фильмов. А в конце уже есть полностью законченный и работающий проект. И всё это я делаю в курсе на Ваших глазах.
    Видеокурс "Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL" как раз и содержит ту так необходимую Вам практику. Вы будете видеть все мои шаги, все мои закулисные тайны. Вы своими глазами увидите, как я создаю все свои сайты. Всё, что Вам останется сделать – это повторить за мной.
    Помимо этого, я подготовил ещё несколько очень полезных Бонусов, которые получат те, кто закажет данный курс
    Бонус №1. Подключение Яндекс.Карт к сайту
    [​IMG]
    Бонус №2. Инструкция по раскрутке коммерческого сайта
    [​IMG]
    Бонус №3. Подключение автоматической системы оплаты
    [​IMG]

    Данный комплект для тех, у кого есть уже мои курсы, которые здесь предлагаются в качестве расширения. Либо для тех, кто уже знает на неплохом уровне HTML, CSS, PHP и MySQL.

    Цена 4900 руб.
    Продажник:
     
  2. Обсуждение
  3. 1 авг 2013
    #2
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    во-первых, на его магазинае сразу видим:
    во-вторых, самопальный самоучка пхп просто не знает бизнес-процессов магазинов вообще и интернет-магазинов в частности.
    отсюда, получим как всегда - дыры, тяп-ляп код, полную чушь по работе разных подразделений магазина.
    нет, ну, до кучи, конечно, можно и это в архив слить. только пользоваться не стоит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 1 авг 2013
    #3
    mark21
    mark21 ЧКЧлен клуба
    мне понравились его остальные курсы, объясняет хорошо, за что его многие ругают пока не понял
     
  5. 1 авг 2013
    #4
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    отлично, если вам нравится. никого не слушайте. если вам помогает, то пользуйтесь.
    лично мое мнение - одиночка-самоучка просто не в состоянии написать такой сложный продукт, как интернет-магазин. ему просто не хватит знаний в разных областях, большинство из которых - офлайновые, и знания там накапливаются на протяжении всей жизни.
    рассказать он может о программировании, но программировать должен по техзаданиям специалистов.
    инача - самопал.
    иначе - большое количество просчетов и масса неучтенного.
    разработка интернет-магазинов - удел профессиональных _команд_ разработчиков с привлечением нужных специалистов, постоянным тестированием и правкой.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 авг 2013
    #5
    mark21
    mark21 ЧКЧлен клуба
    эти ошибки просто незаполненность базы данных, я смотрел этот сайт раньше там выводились картинки дисков с описанием
     
  7. 1 авг 2013
    #6
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    неверно. в ошибке прямо говорится: отказано в доступе к базе данных пользователю root на локалхосте.
    элементарно, при переносе на веб-сервер, товарищь не поправил конфигурационные файлы, либо сделал это неправильно.
    ну, и о чем дальше-то говорить, если элементарные вещи не выполняются, и выставляются на всеобщее обозрение?

    в принципе, я не против. книг у нас масса издается, и все находит своего читателя, и лев толстой, и маринина.
    то же и тут - почитать и посмотреть код всегда можно, если что, то потом в мусорное ведро.
     
  8. 1 авг 2013
    #7
    mark21
    mark21 ЧКЧлен клуба
    он создал интенет-магазин holsto.ru по-моему не плохой, мне бы так научиться
     
  9. 1 авг 2013
    #8
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    вы смотрите на картинку. картинку делает дизайнер. если вам нужно это, то вам нужно смотреть в сторону фотошопа.
    интернет-магазин - это не картинка, это целый комплекс внутренних механизмов и взаимосвязей.
    не зная, как поступает товар на склад, и какие при этом заполняются документы, кем, когда, куда сдаются, как работает бухгалтерия, и т.д. и т.п. написать нормально работающую систему магазина невозможно. это будут либо недоделки, либо велосипеды с квадратными коелсами, выдуманные совершенно безосновательно.
    ну, а непосредственно в плане программирования - не могу сказать, не посмотрев. могу только по предыдущему опуты сказать, что обычно в таких самопалах полный простор для sql-инъекций, полный провал с открытием-закрытием процессов (сервер очень быстро начинает захлебваться), и масса прочих приколов.
    я не говорю про конкретную реализацию, а лишь про общую картину.
    все, что здесь написано - мое личное имхо, и суть сводится к одному - можно (нужно?) посмотреть на этого кота в мешке, а уж что из этого получится - кто его знает...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 авг 2013
    #9
    Лакшери
    Лакшери ЧКЧлен клуба
    Орг, там цену можно сбить. Для этого нужно нажать на точку после первого предложения: "Меня зовут Михаил Русаков". Точка - это гиперссылка, после нажатия на нее страница обновится и цена на курс станет 3590 руб
     
  11. 25 сен 2013
    #10
    RaunOWW
    RaunOWW БанЗабанен
    Активнее оплачиваем складчину!
     
  12. 28 сен 2013
    #11
    RaunOWW
    RaunOWW БанЗабанен
    Записываемся в складчину!
     
  13. 28 сен 2013
    #12
    ajiekcahdp
    ajiekcahdp ДолжникДолжник
    Давным давно программисты на PHP не пишут магазины в таком стиле, тут даже не рассказано про базовые понятия MVC, ООП, патерны проектирования. Что приведёт к последующему мучению при разработке и откладке. Вы научитесь после таких курсов, как не правильно надо программировать!
    Чисто для информации и к сведению пользователей.
     
  14. 29 сен 2013
    #13
    Кот Бергамот
    Кот Бергамот БанЗабанен
    Так а что посоветуете взамен, уважаемый?
     
  15. 29 сен 2013
    #14
    ajiekcahdp
    ajiekcahdp ДолжникДолжник
    От специалиста курс по PHP уровни от 1 до 4, в 4 расмотренны принципы ооп, а так же Zend Framework основы разработки. Что-то было у Школы программирования, но не помню как назывался курс.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 сен 2013
    #15
    bl0geps
    bl0geps СкладчикСкладчик
    Курсы по программированию с применением PHP и MySQL полезны конечно же тем, что если после обучения пожелаете создавать свои проекты сайтов или даже Интернет - магазины, Вам уже это будет не проблематично, так как получите об этом очень много знаний.
     
  17. 30 сен 2013
    #16
    sergeysuccess
    sergeysuccess БанЗабанен
    так я даже думаю изученая информация будет полезна и в других направлениях: например фрейморки, цмс-ки все на php, и т.д. так что курс однозначно хорош
     
  18. 3 окт 2013
    #17
    mark21
    mark21 ЧКЧлен клуба
    Оплата 100 % пора раздавать курс
     
  19. 8 окт 2013
    #18
    life-elegans
    life-elegans СкладчикСкладчик
    Я новенький, тоже хочу получить курс, и как мне его получить записаться на взнос не могу пишет (Складчина остановлена.)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей