3.63636/5, Отзывов: 11
Закрыто

[Повтор] Советник для Форекса. История с реальных торгов за год.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем investor-art, 1 июн 2017.

Цена: 136840р.
Взнос: 4500р.
83%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2017
    #41
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    @ViacheslavSyd @Wanderring Спасибо за рекламу, отметил вас, на получение бонуса!
     
  2. 20 июн 2017
    #42
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    @investor-art я понял что в мануале будет ссылка на рекомендуемый VPS.
    Надо ли будет под каждый советник свой MetaTrader4 и свой VPS?
    или все три (четыре) советника могут работать с одного VPS MetaTrader и с одного айпи? имеет ли это значение для контор и для результатов? или лучше разнести по разным айпи - хотелось бы сразу понять как быть с VPS. Спасибо )
     
  3. 20 июн 2017
    #43
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Да, на рекомендуемый ВПС ссылка в инструкции будет. ВПС можно купить один, для всех терминалов на которые вы хотите поставить советника. Да, под каждую копию советника нужно отдельный счёт и MetaTrader4.
    Как распоряжаться копиями, открывать 4 счёта в одной конторе или в разных, каждый решает сам для себя.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 июн 2017
    #44
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    @ArtSol Спасибо за рекламу, отметил вас, на получение бонуса!
     
  5. 21 июн 2017
    #45
    miklovan
    miklovan ЧКЧлен клуба
    Что-же вы все на повторы лупите цены в 2-3 раза выше?! Что доходность советника повысилась или курс доллара в 2-3 раза упал? Отталкиваете этим море народу!
     
  6. 21 июн 2017
    #46
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @miklovan, повышение цены на повторы это есть право автора. Обосновано это следующим (это только то, что сразу пришло на ум):

    Во-первых успешно проведённой складчиной с положительными отзывами, где сами участники удивлялись тем, что в первой складчине цена взноса была такой низкой.

    Во-вторых, участники повторной складчины рискуют уже меньше, так как знают, что первая складчина прошла на отлично и качество продукта уже доказано, и что можно смело участвовать. Тогда как участники первой складчины всё-таки рискуют.

    В-третьих, автор предоставляет не одну а три копии советника, так что цену взноса можешь делить на три, чтобы определить цену копии робота. Три копии, потому что опыт показал, что участникам мало одной копии и вскоре им требуется ещё. Участники могут получить и четвёртую копию, если выполнят условия автора по рекламе данной складчины.

    В-четвёртых, это авторская складчина на робота является продуктом, представляющим собой полностью автоматизированную систему по зарабатыванию средств, то есть в отличие от других продуктов, в данной складчине для заработка требуется минимального участие человека, только в первоначальный момент настройки-запуска и периодического отслеживания время от времени. Таким образом, человек может зарабатывать ещё где-то независимо от робота, а это очень большой плюс.

    В-пятых, в отличие от первой складчины, где результаты проверялись только на демосчёте, в данном повторе уже представлены результаты работы на реальных счетах, на которых видно, что робот действительно зарабатывает в реальной торговле и является очень доходным.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2017
    4 пользователям это понравилось.
  7. 21 июн 2017
    #47
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    @eklmnq Спасибо за рекламу, отметил вас, на получение бонуса!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 июн 2017
    #48
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Я вот взял бы одну копию за 1.5 тысячи, а брать сразу 3 за 4.5 мне тяжеловато. Не исключено, что и вправду автор мог бы заработать больше, если бы продавал меньшими партиями.
     
  9. 21 июн 2017
    #49
    Geran
    Geran ЧКЧлен клуба
    Есть в этом разумное зерно, сколько хочешь копий столько и возьми.
     
  10. 21 июн 2017
    #50
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Думаю, что автор знает, что делает и полагаю, что он не зря сделал такие условия.
    А зачем люди берут? Да потому что это работает! Лучшим доказательством будет нижеследующее.
    Скажите, в каком случае бы вы, купив продукт, купили бы его снова спустя некоторое время? Полагаю, что только в том случае, если продукт Вас полностью и более чем устроил.
    Так вот, многие участники первой складчины, уже имея три копии робота, тем не менее приобрели ещё дополнительно копии на того же самого робота данного автора, проучаствовав в складчине по приглашению, проведённой вскоре после первой.
    А вы спрашиваете зачем нужны три копии. ;) Участникам оказалось мало трёх копий и они купили ещё, и часть из вас захочет ещё тоже. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 июн 2017
    #51
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Я понимаю ваше желание с экономить, но ту схему, которую предлагаете вы очень сложно реализовать. Если все в первую складчину возьмут по одной копии совы, то если у кого то появиться желание взять ещё копию, а исходя из опыта прошлых складчин, оно появиться 100%, придётся проводить ещё складчину, а это ещё месяца полтора. Начнутся упрёки, почему всё так долго и мне не очень удобно по пол года сидеть на складчике безвылазно и строчить эти копии.

    По цене, всё познаётся в сравнении. Найдите мне на складчике ещё одного советника с реальной историей за период более года их просто нет. Я вам скажу больше, в интернете не найти таких советников, а если найдёте, то стоимость их будет приличной, не меньше 300 - 500 баксов за копию.

    Я думаю, что недоверие к моему продукту, толкает вас на такие предложения. Но я уже все доказательства выложил на складчике, положительные отзывы пользователей сами за себя говорят. Я бы рад дать вам ссылку на сервис статистики, чтоб вы сами во всем убедились, но по правилам складчика, не могу этого сделать.

    И полностью поддерживаю пост @Pifagor выше.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 июн 2017
    #52
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Не заметил в первой складчине ажиотажа по старой цене.
     
  13. 21 июн 2017
    #53
    Geran
    Geran ЧКЧлен клуба
    Я в принципе и не спорю. Автор как хочет так и делает, это его полное право. Просто есть что то разумное в предложении и все. Меня лично вполне и такая цена устроит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 июн 2017
    #54
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Можно реинвестировать всю прибыль, меняя лот каждый месяц для того, чтобы вместо 100-120% получать больше 300% годовых? Или есть риск, что в этом случае просадка может оказаться критической?
     
  15. 21 июн 2017
    #55
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Нет 300 годовых получить не получиться, если изменять настройки, то шансов потерять гораздо больше, чем заработать. Хотя вам никто не мешает, попробовать менять настройки на Демо счёте и если вас устроит результат, применять их на реальном торговом счёте.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июн 2017
    #56
    Черня
    Черня ЧКЧлен клуба
    Объясните, пжл, чего-то я не догоняю))

    Несколько копий советника нужно, чтоб а) 1й погонять на демо, а 2й, скажем, на реальном счете запустить б) запустить на разных ДЦ. Верно?

    Так вот вопросы:
    1. Зачем нужны разные ДЦ? Чем один "хороший" ДЦ недостотачен? Или это такая страховка, если "хороший" ДЦ станет "плохим" (кухня)?
    2. Если в 1м вопросе предположение неверно, то образумьте, пжл, зачем все хотят больше копий советника?

    Прошу прощения, если спросил элементарные вещи)
     
  17. 22 июн 2017
    #57
    aframl
    aframl ЧКЧлен клуба
    Просьба кому не сложно, выложите стату за эту неделю на реальном счете, интересно какие значения сейчас.
     
  18. 22 июн 2017
    #58
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    ДЦ отличаются по условиям торговли, например плечо у всех ДЦ разные одни дают и 1:3000, а другие только 1:200, расширение спреда на новостях и ещё много параметров, которые должны подходить к вашей торговой системе. ДЦ в 99% это кухни и нет гарантии, что ДЦ никогда не дёргал цену в свою сторону.
    Человеку свойственно ошибаться, не читать инструкции, испытывать всё на демо прежде запустить торговлю на реальный счёт. Много людей, которые то счёт откроют не с тем плечом (невнимательно читают инструкцию), то вдруг ДЦ разонравился, то решат открыть счёт памм или копирование сделок и ещё 1000 причин. Мне как автору хватает и одного счёта для торговли, но я эту систему знаю на 100% и все нюансы по её настройке. Людям купившим тяжело так сразу определиться, как они буду использовать этого советника. Поэтому 3 копии оптимальное число, хотя некоторым и 5 мало, как показывает недавний опыт)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 июн 2017
    #59
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Не совсем понял тогда. Бот привязывается к счету навсегда? Т.е человек поиграл на демо-счете, ему понравилось, он не может пересадить бота на живой счёт?

    Ещё Pifagor пишет, либо 10k на реальном, либо 100 на центовом. Не рекомендуется ставить депозит 1000 на центовом?
     
  20. 22 июн 2017
    #60
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Черня
    По профессиональной этике я не могу давать сравнение этих двух советников. Каждый должен решать сам. Брать какой-то один или брать оба. Всё индивидуально решает каждый самостоятельно.
    Почитай отзывы для принятия решений. Лично я торгую по обоим этим советникам и по каждому на реальном счёте, оба торгуют прибыльно.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей