3.63636/5, Отзывов: 11
Закрыто

[Повтор] Советник для Форекса. История с реальных торгов за год.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем investor-art, 1 июн 2017.

Цена: 136840р.
Взнос: 4500р.
83%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2017
    #1
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)

    [Повтор] Советник для Форекса. История с реальных торгов за год.

    Добрый день всем!

    Повтор вот этой складчины


    Screenshot_63636_финал2.png

    Отзывы проверяющих


    1-й отзыв
    2-й отзыв
    3-й отзыв


    Отзывы складчиков

    Торговый советник с историей торговли на реальном счету за год!

    Представляю вам свою разработку – торговый робот скальпер для рынка Форекс. Уже больше года показывает отличный результат. Около 12 месяцев советник работает на счету в сервисе копирования сделок Share4you. За это время заработал +110% к депозиту. Без проблем пережил множество важных событий (выборы в США, Франции, Брекзит, повышения ставки и т. д.).

    В советнике используется система мартингейла. Знаю, многие относятся к мартину негативно, я сам был такого мнения, но с некоторых пор изменил свою точку зрения на этот счет. Посмотрите на лидирующие управляемые счета известных инвест площадках и вы сами увидите, практически все управляющие используют либо мартина, либо простое усреднение, при этом прибыль они показывают не один год. Я, как и многие, ожидал, что рано или поздно счета управляющих сольются, но вместо этого они продолжают зарабатывать и весьма неплохо себя чувствуют. Для себя сделал простой вывод – с любым инструментом надо уметь правильно обращаться, тогда он будет работать на тебя.

    Статистика.

    Есть реальный мониторинг на сервисе копирования сделок. Но по правилам форума, как я понял ссылок на сторонние ресурсы размещать нельзя. Поэтому размещаю только скрины с реального счёта.

    Clip2net_170601165418.png
    Clip2net_170601165440.png
    Clip2net_170601165510.png
    Clip2net_170531100225.png

    Каждый складчик получит по 3 копии советника, привязанных к любым вашим счетам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Strong43
      Strong43 оставил отзыв "Ужасно".
      24 ноя 2017
    2. Evgen_Shevchenko
      Evgen_Shevchenko оставил отзыв "Плохо".
      16 ноя 2017
    3. eXpressionist
      eXpressionist оставил отзыв "Средне".
      15 ноя 2017
    4. Смотритель
      Смотритель оставил отзыв "Ужасно".
      15 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.07.2017.
      23 июн 2017
  3. Отзывы участников

    3.63636/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      30.10 запустил советник, 14-15 ноября чудом выжил (спасли 1-2 пункта), и сегодня (24.11) безоткатное движение - мартин - слив. Дорогое удовольствие.
      24 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Через 3,5 месяца советник слил. Хорошо хоть что за пару дней до этого вывел 1 из 3 счетов. В итоге один счет чудом выкарабкался, ещё один слит. Благо за это время успел хоть немного наторговать. Поэтому из слитых 275$ чистый убыток составил всего 27,5$. Ну и плюс стоимость советника. Итого убыток около 100$. VDS не считаю, т.к. он окупался за счет ребэйта. Можно считать отделался малой кровью, но всё ровно не приятно. Да и сам факт того, что данный советник всё же не такой устойчивый, как заявлялось - на лицо. http://joxi.ru/vAWLq47UkxDnMr.png
      16 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Резюмирую 4 месяца работы с данным советником. Поделил депозит на две части, с бонусами и без. С бонусами словило маржинкол в первый месяц. Эту потерю чудом отбил целиком в течение месяца, используя заводские настройки, не рекомендуемые, и хорошую пригорсть удачи (кажется, не выставился TP на большом колене и цена стрельнула вверх).
      Было в начале 2x800 долларов, превратилось в 1900 прямо перед обвалом пары в конце октября, где я зафиксировал руками убыток ~-600 . Тогда у кого-то слил, у кого-то нет. Не могу точно сказать, если бы я убыток не зафиксировал руками, может и не потерял бы.
      Потом вяленько поторговали две недели ноября. И вот привет.
      Бычий рост без отката 15.11 потерял ещё -700$ (если бы не зафиксировался, точно бы словил коляна). Не помогли настройки для форсмажора, которыми снабдил автор недавно.
      Итого осталось 570$ на депозите. Это грубо 1k$ убытка от старта. Не считая покупки бота и аренды vps в течение 5 месяцев. В качестве компенсации, мне прилетело порядка $160 кэшбека спреда.
      Увы, чуда не получилось. Мартингейл? Больше никогда. Или на копейки.
      15 ноя 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что сказать, так надеялся что данное чудо проживет до конца года. Но увы, сегодня чудо приказала долго жить, утащив с собой тестовый депозит в размере 100 вечно зеленых. Нужно сказать правды ради, что чудо прожило на удивление долго, центовый тестовый счет у кухни Фо4ю был открыт мною 17 июля сего года, так что без малого без двух дней почти 5 месяцев трудился. По факту заработал 40 баксов сверху, не плохо конечно.... НО СЛИЛ! Причем слив вроде как на ровном месте, не тебе новостей о процентной ставке, не развала евросоюза... А так просто пробила цена уровень сопротивления и пошел, поехал хомячий рост. Вот такие дела комрады... По факту имеем следующее: Стоимость чуда 4500 руб + аренда VPS 2800 (5 мес.) + депо 6000 руб. = 13300 руб. пападос! Не много? Возможно.... Хотя.. Ну вообщем решать Вам комрады, нужно сие чудо вам али нет. Ну а мне лично нет, еже как и другие чуда кующие денежку на славном рынке говнофорекса. Я конечно у дяди создаделя кешбэк бы попросил, но не отдаст ведь ((( Спасибо, что дочитали...
      15 ноя 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что же, вот и логический конец - советник слил.
      В принципе на какое-то чудо я особо и не надеялся и депозит был всего 100$. Но все равно обидно.
      Оценку ставлю 3, все таки 3 месяца он торговал в плюс.
      Я не следил за новостями и не отключал советник на важных новостях, возможно это тоже повлияло на итог.
      Но в инструкции написано, что это не обязательно.
      Я не единственный , кто слил, в приватной ветке многие написали, что тоже депозит слит.
      В общем не стоит возлагать большие надежды на этот советник.
      15 ноя 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Буду краток, что бы не наделать много ошибок=)
      Пока работает лучше, чем было заявлено ТС-ом! всем Рекомендую. Жду еще какие-то проекты от ТС, надеюсь пригласит
      28 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет!
      Это моя первая складчина по форексу и торговым роботам.

      Торговлю, с использованием советника начал 27 июля. Кинул ~103$ на счет в Roboforex. Подключен rebate через fxcash.
      На текущий момент (примерно за полтора месяца), прибыль составила 48.13%. + около 7% рибейта. Сегодня баланс счета равен ~162$.

      Сразу скажу, что я увеличил риск, указанный в инструкции, в 2 раза. Но, тем не менее, максимальная просадка за полтора месяца не превышала 24,5%.

      Теперь к организации...

      Автор складчины поддерживает всех участников складчины более чем на 100%. На моей памяти, он отвечал на все вопросы, даже на те, которые не относились к работе советника (а по общим вопросам торговли на форекс, работы в терминале и т.д.).
      В компетентности автора не сомневаюсь.

      Все то же самое могу сказать и про организатора. Оперативность и качество проведения на высоком уровне.

      В общем от меня 5 баллов за продукт и 5 баллов за проведение:)
      9 сен 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший торговый робот. При рекомендуемых настройках, на разных счетах за месяц набежало от 10 до 40%. Очень рада, что решилась на такое предприятие, автору от меня - большая благодарность!
      8 сен 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если не вмешиваться в работу робота, ни о каких 100% за два месяца не будет. Что не означает плохого. У меня робот работает сам по себе. В работу вмешиваюсь редко, только по делу. Сначала вмешивался чаще, но робот выдержал адовые движения цены и необходимости вмешательства уменьшились. При таком подходе, получается доходность, которая указана при покупке - 10-12 % в месяц (иногда больше). Прибыль вывожу на отдельный счёт при достижении 10%.
      Отдельная благодарность за инфу по рибейту (раньше просто с этим не сталкивался) - она мне полностью окупает работу дедика.
      Из практического, выбирайте пятизнак (у меня стоит на двух счетах +третий для тестирования). На дистанции у пятизнака доходность всё таки больше (лично у меня так).
      Риски конечно есть и нужно смотреть дистанцию, но на данный момент- в 2 месяца- робот работает и приносит прирост.
      7 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это моё первое участие в такого рода складчинах, поэтому депозит был самым скромным, 100$ (на 1 счёт)
      Торговля шла с 24 июня и сегодняшний день 24 августа.
      Итого на счёте +17,4$, +6.5$ (на сервисе fxcash).
      Затраты составили 5$ вдс.
      Чистыми удалось заработать 18,9$

      Вывод: деньги не слил, хотя и просадки иногда были, но всё закончилось удачно :)
      Прибыль на счёте составила 17,4% за месяц
      http://joxi.ru/MAjJjzwivZB18A

      Если подключать сторонние сервисы, то можно её увеличить на примерно НА 30%, +6.5$ (на сервисе fxcash)
      http://joxi.ru/zAN4veLUlxa86m

      Ещё отмечу, что при пополнении сразу взять бонус, и баланс оказался 130$, но как показала практика лучше этого вообще не делать, т.к. был печальный случай. Торговля на счетах разных компаний идёт по разному поэтому и прибыл разная. Этот счёт торговал на InstaForex

      В общем советник хороший, оправдал ожидания, тем кто думает брать или нет, брать. :)
      24 авг 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Об авторе узнал через мониторинг авторских складчин.
      2. Из положительных отзывов от PIfagor и скринов с реального счета.
      3. Пару часов, но запустил советник относительно поздно с момента раздачи инфопродукта.
      4. Мануал + настройка впс + регистрация у брокера + настройка советника = около 3-4 часов. Дольше всего проходил верификацию - около 3ех дней.
      5. Советник начал торговать с 20 числа на реальном счету. За полные 7 дней прирост составил 3,6%, что в перспективе составит около 10% в месяц, как и заявлял автор. Максимальная просадка 4%.
      6. В перспективе решает полностью.
      7. Материал изложен подробно, для новичков подойдет. Автор компетентен и хорошо разбирается в теме. Поддержку осуществляет на уровне.
      30 июл 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июн 2017
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Отличный робот, рекомендую участвовать!
    После удачной проверки на демо счёте перешёл к торговле на двух реальных счетах (третий - демо также успешно продолжает работать).
    Запущены оба 10 мая, вот скрины статистики торговли, то что счета реальные подтверждено зелёными галочками.
    С каждого счёта уже снял полученную прибыль. :) Роботы продолжают радовать и успешно торговать.

    Первый реальный счёт:
    робо.jpg

    Второй реальный счёт:
    ф4ю.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2017
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 июн 2017
    #3
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Сразу прошу прощения за нубский вопрос. Советник представляет из себя программу для Windows?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 июн 2017
    #4
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Для терминала MetaTrader4, а он уже для Windows. Это форекс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 июн 2017
    #5
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Все нубами были, так что все равны :) Советник - это робот торгующий за человека. Чтобы он заработал нужно сделать всего несколько действий. Как и что сделать написано в руководстве к советнику. Достаточно всё повторить по инструкции, всё настраивается за пару минут, новичку возможно потребуется 5-10 минут.

    Советник копируется в нужную папку бесплатной программы MetaTrader4, ссылка на неё тоже приводится в руководстве. У каждой конторы он свой, но практически ничем не отличается друг от друга.

    Также нужен будет VPS-сервер. По сути этот тот же Windows, только находящийся где-то далеко и работающий круглосуточно в Интернете. Стоит порядка 3-7 долларов в месяц самый дешёвый вариант. Ссылка на рекомендуемый тоже есть в мануале, хотя можно любой другой выбрать.

    На все вопросы в приватной теме знающие товарищи подскажут если останутся вопросы после изучения руководства.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 июн 2017
    #6
    Torvan
    Torvan ЧКЧлен клуба
    А если ни когда не торговал на Форексе, будут ли инструкции как определиться с дилинговым центром? И с каким минимальным реальным счетом можно торговать? Вообщем советы полным новичкам.
     
  10. 3 июн 2017
    #7
    mag-75
    mag-75 ЧКЧлен клуба
    investor-art, какой минимальный депозит должен быть?
     
  11. 3 июн 2017
    #8
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Да, перед получением копий советников на ваши счета, вы получите подробную инструкцию с картинками, и будет создана тема в которой мы будем решать проблемы возникающие при установке советника. То есть сначала вы снимаете все вопросы и определившись с ДЦ получаете советника.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 июн 2017
    #9
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    10 000$ на обычном счёте или 100$ на центовом.
     
  13. 4 июн 2017
    #10
    Torvan
    Torvan ЧКЧлен клуба
    Если по финансовым причинам я сначала смогу открыть только один 100$ счет. А следующий через 1-2 месяца, вы пришлете мне остальные копии? Копии будут высылаться на емейл или вы выложите на сайте в библиотеке для каждого оплатившего их под именным хайдом?
    А если в подпись поставлю? недостаточно для бонуса :rolleyes:
     
  14. 4 июн 2017
    #11
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Копии будут выдаваться в течении 3х месяцев после проведения складчины, так что все успеете. Ссылки на копии будут выкладываться в библиотеке под хайдом для каждого участника складчины. Для бонуса нужно сделать 5 рекламных постов :)
     
  15. 4 июн 2017
    #12
    alol555
    alol555 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы узнать для чего VPS сервер? для анонимности?
     
  16. 4 июн 2017
    #13
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Для постоянной работы советника. Анонимность тут ни причем))
     
  17. 4 июн 2017
    #14
    Torvan
    Torvan ЧКЧлен клуба
    Как то давно попадалась статья на Лурке, что Форекс - это, как там названо, "полукухня" где ДЦ может тебя грубо говоря "кинуть на бабки", если ты слишком удачлив в игре. Вы, как специалист, как относитесь к подобной информации?
     
  18. 4 июн 2017
    #15
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Конечно, есть недобросовестные брокеры, которые вставляют палки в колеса. Вообще надо признать, что сегодня брокеры преимущественно зарабатывают на сливах депозитов, и не важно кухня это или крутой брокер. Но не потому что все они такие жадные и подлые, а потому что такая схема работы самая простая и прибыльная, ведь по статистике 95% трейдеров рано или поздно сливается, так зачем им заморачиваться с межбанком и зарабатывать только на комиссиях? Проще перекрыть позиции внутри конторы и со временем получить максимальную прибыль. А при таком раскладе денег у них и так выше крыши, и крупным брокерам нет смысла сливать кого-то специально. А небольшой процент стабильно зарабатывающих трейдеров не представляет серьезной опасности, к тому же их всегда можно вывести на межбанк. Конечно, бывают разные ситуации, но если брокер будет заботиться о своей репутации, думаю, он заработает намного больше, чем обнуляя счета своих клиентов. Так что работайте только с крупными и проверенными брокерами, помните о диверсификации, и все будет отлично)))
     
  19. 4 июн 2017
    #16
    Torvan
    Torvan ЧКЧлен клуба
    Я одно время собирался поиграть на валютном рынке, но прочитав и упомянутую статью на Лурке и иные источники понял, что это надо не отходя от компа отслеживать динамику рынка, чтобы выигрывать - такой возможности, увы, нет. Прочтя в других статьях, что в среднем 70% сделок убыточно - вообще отказался от этой идеи.Ну и действительно - это же рынок спекулятивный, не могут же на нем все выигрывать :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 июн 2017
    #17
    Torvan
    Torvan ЧКЧлен клуба
    Прочел на финблоге.рф статью по центовым брокерам. Оказывается есть брокеры с минимальным депозитом - 25$ и даже 10$. А вы писали, что минимальный депозит 100$. Почему так?
    Я понимаю, что и сотня - это мало. Но для для новичка, каким я и являюсь, вполне сгодятся и более меньшие счета, для того, чтобы въехать минимально в тему и не рисковать той же сотней баксов.
     
  21. 5 июн 2017
    #18
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Всё просто. 100$ это 10 000 центов на центовом счёте отображаются как 10 000$, что нам и нужно по нашей стратегии. 25$ это 2500 центов, по нашей стратегии это мало для работы советника. Поэтому, тут два варианта без реальных денег открыть демо счёт на 10 000 $ или реальный, но центовый на 100$ (10 000 центов) других вариантов нет.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 9 июн 2017
    #19
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    И старайтесь выводить не более 200 долл в месяц.
     
  23. 9 июн 2017
    #20
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Почему только 200 долларов? Выводил и больше тысячи на разных, и всё было нормально.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей