Закрыто

[Повтор]Совершенное тело за 4 часа

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 22 дек 2014.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2014
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор
    Совершенное тело за 4 часа
    [​IMG]
    Описание:
    Необычное практическое руководство, которое поможет быстро избавиться от лишнего веса, стать сильным и выносливым и наслаждаться жизнью.
    Новая книга Тимоти Ферриса, автора бестселлера «Как работать по 4 часа в неделю», уникальный сборник методик радикального изменения своей жизни через оздоровление и развитие собственного тела, которые автор испытывал на себе более 10 лет.
    Это не просто очередная книга о диетах и фитнесе. Это книга о том, как преобразить себя и свое тело – быстро и легко, с минимальными затратами сил и времени, следуя простым методикам, которые автор испытывал на себе на протяжении более десяти лет. Вы узнаете о том, как: сбросить более 45 кг, тратя всего 20 минут дважды в неделю; спать по 2 часа в день и чувствовать себя хорошо отдохнувшим; переедая, сбросить больше жира, чем теряет на дистанции бегун-марафонец; набрать более 15 кг нежировой мышечной массы без стероидов, проведя в тренажерном зале в общей сложности 4 часа; сбросить 10 кг веса за 30 дней без специальных тренировок; пробежать 50 км после всего лишь 12 недель тренировок; и многое, многое другое.
    Эти методики были получены в результате тысяч экспериментов, в которых лично участвовал автор книги. Тим Феррис проверял все эти методики на себе – в спортивном зале и в спальне, на стадионах и в ресторанах, в центрах подготовки спортсменов-олимпийцев и научных лабораториях, работая с всемирно известными диетологами, врачами, тренерами, спортсменами, физиологами, химиками и сексологами; среди его учителей были наставники олимпийских чемпионов, специалисты из индустрии развлечений для взрослых и даже бывший инструктор советского спецназа. В книге содержится коллективная мудрость сотен выдающихся спортсменов и десятков докторов наук, а также десятки историй успеха обычных людей, мужчин и женщин в возрасте от 18 до 70 лет, добившихся потрясающих результатов с использованием предлагаемых автором методик.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По моему мнению, книга отличная. Мне понравилось, что на каждое суждение есть научное обоснование :) По поводу медленно-углеводной диеты скажу, что она работает. По нужен контроль. Спасибо за материал!
      20 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не ожидал, что книга будет такая интересная.
      29 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, необычная подача.
      Авторская идея чтения по выборочному принципу очень подходит тем, кто не любит последовательно вычитывать по 100 страниц вступления с резюме, но боится упустить важное :))
      Буду читать и перечитывать, надеюсь - оправдает надежды и дальше.

      Спасибо организатору, все прошло отлично!
      28 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первой складке не участвовал, а после завершения уже орг не открывал. В паблике не найти было этот материал, а брать бумажную версию за 1000р. с лишним как-то жаба душила и уже чесались руки замутить повтор, хотя даже не знал что уже электронная версия появилась вдвое дешевле.

      Была возможность ознакомиться с его медленно-углеводной диетой где-то пол года назад - сразу внедрил процентов на 80, но со временем откорректировал под себя. Чтобы сбросить, либо нужно радикально работать по тексту прям соблюдать до буквы, либо капитально задействовать физ. тренировки и подключать кардио.

      Книжка, конечно, заточена под америкосов, если говорить о продуктах. Но общие принципы всё равно универсальны. У Ферриса местами довольно оригинальный взгляд, в том числе на физкультуру, диету и здоровье, радикальный прямо скажем, но бл.., насколько же роскошный материал!!! Знакомство с материалом вызывает сплошные инсайты и озарения, это нечто иное на рынке здорового образа жизни, брать однозначно!
      26 дек 2014
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 дек 2014
    #2
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    Ну как же быстро! Не успела. Жду завершения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей