Закрыто

[Повтор] Следующий уровень - Книга для тех, кто достиг своего потолка

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Vega7, 21 июн 2016.

Цена: 174р.-54%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2016
    #1
    Vega7
    Vega7 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Барсук
      Барсук оставил отзыв "Отлично".
      26 июл 2016
    2. Remros
      Remros оставил отзыв "Отлично".
      20 июл 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2016
    4. Деймос
      Деймос участвует.
      28 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 июн 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июн 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.06.2016.
      26 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книжка пришлась очень во время и открыла глаза на одну из проблем. Связь. Я самоуверенно пытался игнорировать старую истину и бился головой о стену. Будем меняться. Книжка имеет средний формат, мало воды, хороший стиль изложения. Рекомендую.
      26 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга для тех, кто достиг своего потолка. Так книга позиционируется. Еще она для тех, у кого все уже есть. Кому не знаешь, что подарить на день рождения, потому как есть действительно ВСЁ. В общем, книга не обо мне. Но я все же решил почитать. Содержание книги в двух словах - связи решают все. В принципе банальная истина. Хотя каждый раз мне хотелось против нее протестовать. Но множество примеров заставляют согласиться с автором. Печалька. Мне ничего не светит? Нет, у меня есть несколько скорее шапочных знакомств с сильными мира сего. Но я никогда не рассматривал их как что-то серьезное. Вообще после прочтения этой книги я увидел, что эта сфера у меня совсем не развита. Увы! И надо над этим работать. Потому как каким бы крутым профессионалом ты не был, без связей, во время замолвленного слова, рекомендации, телефонного звонка, нельзя попасть на другой уровень. Как там про какого-то нашего топ-менеджера: его годовой оклад составлял 200-250 тыс. баксов в год, и он застыл на этом уровне. Никак не мог двинуться дальше. Но поработав над связями, получил работу с з/пл в 600 тыс дол/год. М-да... В общем, рекомендую. Хотя все же есть какая-то несправедливость во всем этом...
      20 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2016
    #2
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    @Vega7, в топике не забывайте указывать форматы в которых книга будет предоставлена складчиками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 июн 2016
    #3
    oxygen
    oxygen ЧКЧлен клуба
    Отрывок из книги — очень крутой, надо брать: похоже, в первую очередь, книга упорядочит всю ту кашу, что уже накопилась в голове, и расставит всё по полочкам.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей