Закрыто

(Повтор)Скрипт - online консультант

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем youngPRO, 7 окт 2013.

Цена: 5500р.-96%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2013
    #41
    Mihay
    Mihay БанЗабанен
    Складчина остановлена, уже никак. Возможно будет возможность участвовать после завершения, но это пока не точно. Естественно с клубным статусом
     
  2. 20 ноя 2013
    #42
    romandy
    romandy ЧКЧлен клуба
    А как получить клубный статус?
     
  3. 21 ноя 2013
    #43
    vassilk
    vassilk СкладчикСкладчик
    У меня все глючит! в настройках консультанта не все работает, в часности когда начинаю настраивать офлайн форму и сохраняю, перестают работать все настройки, а на сайте кнопка воопше пропадает, тоже самое касается вкладки с настройками оповещений.
    Но когда ничего не настраивать, только создать отдел и консультанта вроде все работает, только посетителю на каждый ответ консультанта приходит еще 21 ответ с текстом "undefined", сначала ответ и в след за ним еще 21 с етим текстом, короче я в шоке.... Думаю давай хотя бы етот звонок поставлю, кнопка звонока отображается, настраивается, только отправлять нифига не хочет, пишет попробуйте еще раз

    Ето все только у меня??? или у всех все нормально работает???
     
  4. 21 ноя 2013
    #44
    virant
    virant ОргОрганизатор
    Все отлично, были проблемы с правами доступа к файлам, консультант хостинга мне сам все настроил и заработало!
    В любом случае скрипт рабочий, думаю проблема в некорректной установке.
     
  5. 21 ноя 2013
    #45
    vassilk
    vassilk СкладчикСкладчик
    устанавливал раз 100, чесно! таблицы в phpmyadmin каждый раз удалял, сегодня целый день на ето ушел, с 10 часов борюсь...
    Единственное что в файле .htaccess пришлось удалить код, поскольку директивы "php_value upload_max_filesize 20M", "php_value post_max_size 20M" и в папке class "php_flag display_errors off" не поддерживаются моим хостингом, но я не думаю что из за етого могут быть какие то проблемы.
    С правами разобрался, а вот ети сообщения, которых каждый раз ровно 21 штука с текстом "undefined" очень странны, если б не они я б его на сайте оставил. Может появится обновления етого скрипта, надежда только на ето
     
  6. 21 ноя 2013
    #46
    vassilk
    vassilk СкладчикСкладчик
    и еще вопрос, как думаете если поспрашивать на счет проблем при установке у консультантов на сайте продажнике забанят мой домен?
     
  7. 21 ноя 2013
    #47
    virant
    virant ОргОрганизатор
    У Вас с ходу спросят какой у Вас домен, только не указывайте. Если дадите левый домен, проверит по базе кто покупал и все поймет. Потом консультант предложит купить у них скрипт и предложит скидку :) . Никто Вам ответ на вопрос не даст. Проверено

    Насчет забанят или нет... ХЗ. Я не в курсе есть ли связь с ихним сервером.
     
  8. 22 ноя 2013
    #48
    6katran6
    6katran6 ДолжникДолжник
    у меня такой вопрос тоже сколько бы я не ставил его у меня на сайте выдает такую фигню точка места консультанта в чем может быть проблема уже 4 день мучаюсь ?
     

    Вложения:

    • 111.png
      111.png
      Размер файла:
      9,9 КБ
      Просмотров:
      33
  9. 22 ноя 2013
    #49
    vassilk
    vassilk СкладчикСкладчик
    где то читал здесь что некоторые сайты в блек листе. Спасибо SKAZIS, буду сегодня еще пробывать
     
  10. 22 ноя 2013
    #50
    vassilk
    vassilk СкладчикСкладчик
    У меня тоже такое когда начинаю вносить изменения во вкладках "offline форма" или "системные сообщения". Сделайте минимум настроек в админке, создайте отдел, консультанта, скопируйте код и попробуйте вставить между тегами <head></head> если не появится тогда попробуйте вставить между <body></body>
     
  11. 22 ноя 2013
    #51
    vassilk
    vassilk СкладчикСкладчик
    Вот как выглядит у меня чат, ровно 21 сообщения с текстом "undefined" от консультанта пользователю? сначала приходит той текст который написал консультант а под ним все ети, и так на каждое сообщения консультанта, ладно если бы ето консультанту приходило, можно было бы просто игнорировать, хотя ето не удобно. А главное ни в базе, ни во вкладке "Диалоги" етих сообщений нет! правда в базе некоторые поля иероглифами, думаю ето из за кодировки cp-1251
    chat.jpg base.jpg
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей