Закрыто

(Повтор)Скрипт - online консультант

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем youngPRO, 7 окт 2013.

Цена: 5500р.-96%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2013
    #1
    youngPRO
    youngPRO ДолжникДолжник

    (Повтор)Скрипт - online консультант



    Описание


    Панель консультирования

    Наш online-консультант - это не просто обмен сообщениями, а целый набор инструментов, упрощающих и ускоряющих работу консультанта при взаимодействии с клиентом. Вы можете одновременно общаться с любым количеством клиентов. Удобный интерфейс, все как в привычных для Вас мессенджерах.

    [​IMG]

    Информация о клиенте

    Вы всегда получите подробную информацию обо всех клиентах в чате: включающую в себя IP-адрес, страну, город, регион, временную зону, браузер, ОС, откуда пришел посетитель (запрос, если из поисковых систем), визиты (сколько раз был на сайте за все время), последний визит, историю переходов по сайту и другие параметры.

    [​IMG]

    История диалогов
    Каждый диалог с посетителями "запоминается" системой, при повторном обращении узнаётся и можно видеть историю переписки.

    [​IMG]

    Переадресация диалога

    В процессе консультации иногда возникают ситуации, когда нужно передать диалог более компетентному консультанту. Кликнув на иконку, "передать другому консультанту", система отобразит список доступных в данный момент консультантов, которым Вы легко можете передать диалог.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Все отлично. Организатор сработал оперативно и без вопросов.
      24 ноя 2013
    • 5/5,
      Отличная складчина, отличный орг!
      23 ноя 2013
    • 5/5,
      Орг отлично потрудился - молодец! крип рабочий.
      19 ноя 2013
    • 5/5,
      Спасибо большое Оргу за проделанную огромную работу для каждого из складчиков. Были проблемы из-за которых не мог установить консультант, но организатор правильно подсказал что это проблема на моем хостинге и я решил все нюансы. Спасибо большое!
      19 ноя 2013
    • 5/5,
      Все скрипты работают отлично! ОРГ'у респекты, складчина крутая!
      17 ноя 2013
  3. Обсуждение
  4. 7 окт 2013
    #2
    Ivan2013
    Ivan2013 ЧКЧлен клуба
    В прошлый раз выяснили, что скрипт плохой (начиная с 7й страницы). Вас не пугает? Или скрипт сильно изменился с тех пор?
     
  5. 7 окт 2013
    #3
    youngPRO
    youngPRO ДолжникДолжник
    Это нужно будет Организатору говорить чтобы обновлять.

    Да просто собьем цену хотя бы до 50руб а там посмотрим. Может они его и допилили.
     
  6. 7 окт 2013
    #4
    Longanier
    Longanier БанЗабанен
    Всем привет! Это уже второй повтор, т.е. 3я складчина на данный продукт. Я участвовал в прошлый раз, лично мне скрипт очень даже понравился, и если руки откуда надо растут, то и работать скрипт будет на отлично :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 окт 2013
    #5
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Только что общался с консультантом на сайте - говорит сегодня скидка 1000 руб. (думаю он так каждый день так говорит всем, поэтому цену у нас можно скорректировать организатору, как он появится). Вписываюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 окт 2013
    #6
    Granatik
    Granatik БанЗабанен
    Каждое новое обновление 50 руб с рыла))) А то бедному оргу годами придется держать тему...)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 окт 2013
    #7
    fortuner
    fortuner ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, покрутим немного в ротаторе для снижения цены?
     
  10. 31 окт 2013
    #8
    vezu4iy
    vezu4iy БанЗабанен
    Внимание акция! При покупке онлайн консультанта, скрипт CallCons вы получаете бесплатно в подарок.
    на сайте написано что еще скрипт должны дать бесплатно в нагрузку к консультанту при покупке
     
  11. 31 окт 2013
    #9
    yuran89
    yuran89 ЧКЧлен клуба
    Я вот им вчера писал, они мне так и не ответили, игнорят чтоли. Я так понимаю в этом консультанте нет co-browse (слежение за пользователем, передвижение его курсора по страничке сайта) ?
     
  12. 31 окт 2013
    #10
    virant
    virant ОргОрганизатор
    Нету.
     
  13. 1 ноя 2013
    #11
    Mihay
    Mihay БанЗабанен
    Отлично, но на самом деле орг все видит и выдам все то что я получаю при покупке.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 ноя 2013
    #12
    AnOcToJI
    AnOcToJI БанЗабанен
    как вам отправить личное сообщение если вы ограничили доступ к своему профилю??
     
  15. 5 ноя 2013
    #13
    AnOcToJI
    AnOcToJI БанЗабанен
    да организованно очень интересно как-то, впервые такую организацию вижу
     
  16. 6 ноя 2013
    #14
    PapaDimas
    PapaDimas СкладчикСкладчик
    Господа, а к Magento можно этот скрипт прикрутить ?
     
  17. 6 ноя 2013
    #15
    Turat1978
    Turat1978 ДолжникДолжник
    он на любой сайт ставится
     
  18. 6 ноя 2013
    #16
    Mihay
    Mihay БанЗабанен
    Вам следует изучить правила данного ресурса, тогда подобных вопросов возникать не будет.
     
  19. 11 ноя 2013
    #17
    Mihay
    Mihay БанЗабанен
    Я не вижу твоей оплаты. Сейчас напишу тебе в личку и выясним. Не нужно тут сеять панику с пустого места.

    + В реквизитах написал по поводу выдачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  20. 12 ноя 2013
    #18
    Mihay
    Mihay БанЗабанен
    Я еще вчера уточнил в реквизитах по поводу раздачи.

    Вы платили не напрямую, поэтому вашего комментария просто нет. И конечно же я не смог бы никак до ваших уточнений понять что перевод от вас )
    С какой целью вы опубликовали все данные и в общую тему... почему не стали отвечать в личку. Странно конечно.
     
  21. 13 ноя 2013
    #19
    Mihay
    Mihay БанЗабанен
    Если вы не видите второй пост ориентирующий по срокам раздачи, то мне очень жаль.

    Складчики, поймите одно, не всегда можно выдать полученный продукт сразу! В каких то складчинах это возможно и в них вы получаете ссылки сразу, в каких то нет (как в этой) и вы получаете ссылки с задержкой. В конце концов надо же понимать что это не видео или аудио продукт, это скрипт в котором надо все досконально проверить ради моей и вашей безопасности. Все кто будут дальше провоцировать, буду направлять жалобу модераторам.

    По раздаче пишу еще раз тут, к концу недели постараюсь все сделать и выдать.

    Прошу перечитать еще раз правила, что вам не понятно, я не знаю.

    Какая версия в паблике?

    И чем же она ужасна? Тем что продукт не сразу выдался :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 ноя 2013
    #20
    Лука Люцифер
    Лука Люцифер ДолжникДолжник
    Установил скрипт. а он не работает. Сайт в черном списке. Какой смысл тогда все это продавать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей