Доступно

[Повтор] Скачок Сознания. Подарок от AST [AST-production] [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Pilot35, 1 июн 2019.

Цена: 5000р.
Взнос: 240р.-95%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2019
    #21
    Al20009
    Al20009 ДолжникДолжник
    Подтверждаю что через биткоин пополнение еше тот геморрой.

    А через фрикассу процент не радует, в отличии прямого перевода на кошелек.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 июн 2019
    #22
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Мёрфиус, в свою очередь благодарю вас за ударную рекламу, которая сделала эту складчину популярной. Вам решать как все будет. Условия более чем доступные. Слова, что сложно разобраться или не хочется платить комиссию, мне кажутся отговорками. За такую программу по такой цене мне не жалко ни денег, ни времени.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 26 июн 2019
    #23
    Spikerton
    Spikerton ЧКЧлен клуба
    Мёрфиус у тебя был шанс поступить красиво, но ты сделал не верный шаг.
     
  4. 26 июн 2019
    #24
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Ребята, какой биткоин ??? Читайте внимательно. Можно с банковской карты напрямую пополнить баланс.
     
  5. 26 июн 2019
    #25
    Allenka_
    Allenka_ ЧКЧлен клуба
    Вывожу через фрикассу с киви кошелька - процент копейки ( в смысле 3-5 % примерно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 июн 2019
    #26
    Аяй_Т
    Аяй_Т ЧКЧлен клуба
    Я тоже не понимаю чего вы жути нагоняете.
    Пополнить баланс элементарно! Балансом проще всего оплачивать!!! И не нужно ждать подтверждения от организатора - сразу библиотека открывается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 июн 2019
    #27
    Al20009
    Al20009 ДолжникДолжник
    Вот и я столкнулся с проблемой пополнения)))

    Хотел через фри кассу - посредством вебмани пополнить (на сайте написано что поддерживают данную платежную систему) а нет нету в вариантах пополнения.


    Сразу предвижу разные продвинутые сообщения многих сторонников))))
    Биткоином минимальный платеж 850 рублей для пополнения. ( если не пополняю значит есть причины, например, нету данной суммы)
    Виза - мастеркард не вариант ( 1. другая страна, 2 нету на ней в данный момент денег)))) )

    Видимо придется в "Должниках" посидеть пока не решу данный вопрос))) ( через биткоин пополнить)

    Кстати еше один момент по поводу оплаты балансом:
    Общался с некоторыми организаторами которые проводили складчины от АСТ или Нова теч, они однозначно не хотели балансом так как писали сами что трудно вывести потом оплатить данные программы или свободных денег нету ( говорили зависают на долго на балансе деньги)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 июн 2019
    #28
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Можно ведь с карты пополнить или с телефона или с киви или через сбербанк онлайн.... Вариантов куча. Ни к чему биткоин вовсе.
    Комиссиия с карты виза меньше 12 рублей. Проверил на днях.
     
  9. 27 июн 2019
    #29
    Al20009
    Al20009 ДолжникДолжник
    Я не с России, и даже не с той страны где все эти системы подвязаны нормально к банку.
    У нас официально таких даже нету.
    На карте написал денег нету, и что бы положить и оплатить в долларах такой геморрой нужно пройти что такая минимальная сумма этого вообще не стоит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 27 июн 2019
    #30
    Al20009
    Al20009 ДолжникДолжник
    Может кто нибудь пополнит, а я ему на вебмани закину?)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 июн 2019
    #31
    Ninel555
    Ninel555 ЧКЧлен клуба
    И правда, зачем такой напряг и жесткие условия с балансом? У меня все получилось оплатить, но комиссия в 10% совсем не порадовала. И не надо меня убеждать, что это не много. За одну склд не много, но мы здесь и собрались (разные люди) для ЭКОНОМИИ, Меня совсем не порадует, когда нужная мне складка сорвется из-за возросшей на 10 руб стоимости. А ТАКОЕ БЫВАЛО И НЕ РАЗ!! Я за варианты оплаты. WEB-money долгое время позиционировалось на этом ресурсе как самый желательный вид расчетов. ТАК ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ? ПОЯСНИТЕ, плиз) Мы на пороге нового кипиша??
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей