Закрыто

[Повтор] Система домашнего воспитания Baby Mozg

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Ellison Hamilton, 11 сен 2014.

Цена: 1690р.-89%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2014
    #1
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума

    [Повтор] Система домашнего воспитания Baby Mozg

    babymozg_header800.png
    Тысячи вопросов, ваш ребенок, и ни одного ответа!
    • Почему одни дети хорошо развиваются, а другие часто не понимают элементарных вещей ?
    • Почему одни дети понимают своих родителей, а другие постоянно капризничают , закатывают истерики и кричат “Не хочу! Не буду!”
    • Почему одни дети дружелюбны и общительны, а другие, наоборот, часто конфликтуют и приносят домой только проблемы!
    • Почему одни дети интересуются миром, а другие ничем кроме видеоигр не интересуются ?
    Для кого этот курс?

    1. Ребенок категорически не хочет вас понимать?
    2. Не хватает нервов на вечное непослушание?
    3. Вы не знаете, как помочь ребенку развить способности?
    4. Ваш ребенок сознательно говорит неправду?!
    5. Малыш неприспособлен к окружающему миру?
    6. У вас катастрофически не хватает времени!

    В состав курса входит:

    - Методы обучения и приучения.
    Секреты психологических методик, направленные на манипуляцию сознанием. Вы сможете без ремня и физических методов воспитания решить любую конфликтную ситуацию.

    - Бытовое поведение родителей по отношению к ребенку.
    Вы узнаете, как избежать трагических последствий “кнута и пряника” и воспитать социально адаптированного ребенка.

    - Правила для каждого - и для ребенка, и для родителей.
    Как вести себя по отношению друг к другу. Как ребенок видит родителей? Как стать ребенку ближайшим другом и сохранить внутренний контакт на всю жизнь? Налаживаем дружескую семейную атмосферу.

    - Упражнения для стимуляции коры головного мозга.
    Одна из важнейших частей курса, направленная на улучшение функционирования мозга ребенка. Детское сознание настолько гибко, что возможно его развитие при помощи специальных зрительных образов. Ваш ребенок может в полной мере проявить свои особые способности!

    - Упражнения для правильной речи.
    Отличная дикция, хорошо поставленная речь - как этого добиться? Эффективные упражнения из логопедической практики. Расширение словарного запаса и основы грамотного выражения мыслей.

    - Тренировка памяти и логики.
    Логика и память - это первые помощники в развитии ребенка, и от их уровня зависит, будет ли ребенку сложно учиться, или процесс обучения станет простым и приятным.

    - Творческие занятия.
    Как определить, кем сможет стать ваш ребенок, и в какой области наиболее ярко проявится его талант?
    • Развитие скрытых способностей.
    • Настрой на позитивное отношение к миру.
    • Возможность не бояться и всегда с честью выходить из любой ситуации.
    • Уважение к вам и послушание малыша.
    • Адекватную адаптацию среди сверстников.
    • Умение найти и реализовать возможности.
    • Увлечение и живой интерес ребенка ко многим вещам.

    Продажник:

    Стоимость: 1690 руб. (цена с доставкой)
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      merngongnr не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      SergeyS123 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      BE_HaPpY не участвует.
      7 июл 2017
    4. Fialta
      Fialta оставил отзыв "Ужасно".
      22 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      24 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 янв 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.01.2015.
      17 янв 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо! Материал отвратителен. Просто сборник книг пересказывающих методику Домана + дубль материалов "Умницы".
      Слиммер - типо для похудения некая программа со слуховым и зрительным воздействием (вот уж чего не планировала приобретать) вызывает легкую тошноту... В раздел о беременности и улучшению зрения вообще не заглядывала
      Так что материал не советую приобретать!
      22 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 сен 2014
    #2
    Beloved
    Beloved ДолжникДолжник
    Кто автор и ссылка на продажник?
     
  6. 11 сен 2014
    #3
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Продажник в первом посте. Автор - Академия Наук.
     
  7. 11 сен 2014
    #4
    Beloved
    Beloved ДолжникДолжник
    Ага, я потом увидела исправление.:)
     
  8. 14 сен 2014
    #5
    BlackPearl
    BlackPearl БанЗабанен
    Доброго времени суток, уважаемые складчики!
    Я обычно немногословна, но тут не могу промолчать. С полной ответственностью заявляю, что данный курс - настоящий инфошлак (как написано на главной странице этого сайта), а его "авторы" по полной гонят копипасту!
    Я купила этот курс за полную стоимость. По телефону милый голос, представившийся Алексеем, предложил дополнительные бонусы, что увеличивало стоимость диска на 1 т.р. Я согласилась. Диск в итоге я получила. А на нём... Один файл в формате .pdf с (внимание!) бесстыдно переписанной книгой известного американского нейрохирурга Глена Домана "Как дать ребёнку энциклопедические знания". Бумажный вариант данной книги трудно найти в России, но электронные её версии лежат в свободном доступе. Да, методика и правда даёт отличные результаты... если заниматься у автора! А эти мягко говоря наглые инфодельцы просто рубят бабки. Причём, обратите внимание: на сайте нет ни кнопки обратной связи, ни телефонов, ни адресов. Мне кое-как через адвоката удалось вернуть деньги (но сколько было потрачено нервов!), и я никому не пожелаю такой лажи даже за 40 рублей...
    Большая просьба - не обогащайте мерзавцев!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 17 ноя 2014
    #6
    Danna
    Danna ДолжникДолжник
    marseille, добрый день! Не знаю, как написать вам личное сообщение, поэтому пишу в теме, созданной вами)) мате**тика с пе**нок... Вы вот столько труда вложили, выложили продукт.. А тут новинка (( может силы остались повторно взяться? В видео комплект очень сильно оживили! Прямо снова интузиазм появился заниматься))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 янв 2015
    #7
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    Выписываюсь из складчины и всем советую.
    Просто загулите "babymozg отзывы" и почитай что это вообще есть такое.
    +отзыв из предыдущей складчины: "Оргу спасибо! Что до материала, то это просто пересказ методики Домана."
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей