Закрыто

[Повтор] Система Кадочникова: Формула боя — видеотренинг для домашнего обучения'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Рулон Обоев, 4 апр 2016.

Цена: 3997р.
Взнос: 142р.-96%
11%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 апр 2016
    #1
    Рулон Обоев
    Рулон Обоев ДолжникДолжник

    [Повтор] Система Кадочникова: Формула боя — видеотренинг для домашнего обучения'

    Знаете ли вы, что необученный человек в нестандартной ситуации зачастую впадает в ступор, испытывая чувство страха или паники и теряет при этом драгоценные секунды, будучи не в состоянии принять верное решение в соответствии со сложившейся ситуацией?

    «Вы Тоже Можете С Полного Нуля
    Быстро Овладеть Боевыми Алгоритмами
    И Секретами Эффективной
    Самообороны…»


    … Чтобы Перестать Беспокоиться И Навсегда Забыть О Страхе И Чувстве Беспомощности Перед Угрозой Физического Насилия… Благодаря Специальным Методикам «Умного И Хитрого» Воздействия На Противника…

    Дата: 4 04 2016
    А.А. Кадочникова и Издательства «Неоглори»
    Существует огромное количество людей, которые обещают вам слишком много, Они обещают, что их тренировки, их техника, методика и направление самые лучшие, лучше всех остальных.

    Если я буду давать вам подобного рода обещания, то вскоре вы перестанете воспринимать меня всерьез.

    Я не хочу этого. Я всего лишь хочу сделать вам простое предложение: позвольте мне ввести вас в курс дела, так же как я бы сделал, если бы вы приехали ко мне на семинар. Позвольте мне научить вас основным элементам, основным принципам и боевым алгоритмам эффективной самообороны. Позвольте мне дать вам основу обучения для овладения знаниями, которые мы используем в нашей Системе личной техники безопасности для эффективной самообороны.

    Вы можете сравнить это с тем, чем занимались раньше, или с тем, что не делали сами, но видели или слышали. Попробуйте, чтобы понять, насколько эффективнее эта программа и насколько увеличится ваша уверенность и самооценка с ее помощью. Если вы увидите разницу, подумайте, чем еще я смогу вам помочь.

    Но если вы не заметите разницы в своем поведении и внутренних ощущениях, никогда больше не открывайте моих писем или сайтов с моей фотографией. Настоящая причина, по которой я предлагаю вам познакомиться с этой программой — это мое желание помочь вам приобрести настоящий опыт, а не горы обещаний.

    На самом деле я хочу вложить в ваши головы и руки основу, благодаря которой вы могли бы идти по улице и ЧУВСТВОВАТЬ УВЕРЕННОСТЬ в том, что если кто-нибудь проявит в отношении вас враждебность или агрессию, вы будете знать, что делать.

    В данной презентации я не буду рекламировать ценность этого тренинга. Для этого есть причина. Ссылка на эту страницу была отправлена только друзьям. Единственные люди, которые увидят ее, — это подписчики нашей рассылки. Так что здесь я общаюсь с вами, как с другом, — и это означает, что я просто поделюсь с вами информацией.

    Я начну с достаточно неожиданного (но только на первый взгляд) заявления, которое может даже показаться кому-то глупым (те, кто имеет опыт занятий, поймут, что мы здесь используем метод «от противного»).


    Кому Можно Дальше Не Читать…

    Безусловно, есть определенные люди, которым НЕ нужна эта информация. Ни в коем случае я не хочу вас обидеть, но если вы подходите под это описание — что ж, вам, вероятно, не имеет смысла тратить на меня свое время…

    • Пожалуйста, не заказывайте этот тренинг, если вы ищете «волшебный» секрет бесконтактного боя;
    • Не заказывайте, если вы ищете «систему», которая волшебным образом научит вас нескольким «неотразимым» ударам на все случаи жизни;
    • И если вы думаете, что спортивные приемы единоборств могут так же эффективно работать в реальной обстановке, где нет ни рефери, ни правил, то вам прямо сейчас лучше покинуть этот сайт.
    Открою вам небольшой секрет — овладеть боевыми алгоритмами и секретами эффективной самооборонынамного проще, чем вам может казаться. Потому что наша система в корне отличается от всех существующих, проста и доступна в освоении. Но если вы придете с «грузом» стереотипов, то львиную долю времени придется потратить на отказ от них.

    Если же вы ищете проверенную, действенную, доступную и пошаговую систему (у которой нет аналогов в мире), способную обучить вас надежным навыкам эффективной самообороны , даже если вы забыли, когда в последний раз занимались физическими упражнениями (спортивная подготовка НЕ НУЖНА), то предлагаемый вам видеотренинг — это именно то, что вам нужно, для того чтобы овладеть навыками выживания в любой экстремальной ситуации в рекордные сроки.

    Позвольте объяснить, почему…

    Так как наша работа строится на научно обоснованных и проверенных принципах, которые описываются даже математически, то чему вы обучитесь благодаря предлагаемому видеотренингу, будет работать в любых условиях и обстоятельствах, с одним или несколькими противниками. Это сильные вещи. В это сложно поверить, но названные вещи проверены на практике сотнями людей в течение долгого времени.

    Работа по развитию нашей Системы личной техники безопасности началась в 1961 году и продолжается по сей день. Я думаю, что эта работа принесла пользу как государству, так и большому количеству простых людей.

    Но вместо того чтобы рассказывать о том, что было сделано за эти годы, я просто позволю рассказать об этом разным людям. Вот несколько отзывов.
    Продажник -
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      3 авг 2016
    2. Карина Тян555 не участвует.
      3 авг 2016
    3. AlekseySvg не участвует.
      3 авг 2016
    4. Danse не участвует.
      3 авг 2016

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      3 авг 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 142р.
      30 июл 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.07.2016.
      28 июл 2016

Поделиться этой страницей