Открыто

[Повтор] Синдром раздраженного кишечника

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Макои, 3 фев 2018.

Цена: 1500р.-52%
Взнос: 710р.

Основной список: 3 участников

  1. 3 фев 2018
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Синдром раздраженного кишечника - симптомы
    Симптомы синдрома раздраженного кишечника (СРК): вздутие живота, боль и дискомфорт, как диарея, так и запоры, изменения консистенции стула, слизь, неполное опорожнение кишечника. Также к симптомам синдрома раздраженного кишечника можно отнести головные боли, мышечные боли, боли в спине, хроническую усталость. Около 70% больных СРК страдают психическими расстройствами. Типичные психиатрические симптомы при синдроме раздраженного кишечника - это депрессия и тревожность. Симптомы усиливаются после употребления определённой пищи или во время эмоционального напряжения. У женщин эти симптомы ярче выражены в период менструации, это связано с увеличением гормонов в крови. Многие люди, страдающие СРК, начинают бояться выходить из дома и избегать общественных мест из-за страха, что там может не оказаться туалета.

    Как правило, прослеживается четкая связь между возникновением СРК и перенесенным ранее стрессом. Безусловно, как с любыми другими симптомами очень важно в первую очередь обратиться к врачу, чтобы исключить физиологические отклонений. Однако если после обследования врача не найдено никаких физиологических нарушений, вам могут предложить лечение синдрома раздраженного кишечника антидепрессантами, которые далеко не всегда помогают при подобном диагнозе. Кроме того, что у антидепрессантов есть множество побочных эффектов, они вызывают сильное привыкание.

    Как гипноз помогает при синдроме раздраженного кишечника?
    Гипноз является эффективным средством для снятия стресса, избавления от депрессии и тревожности, которые довольно часто приводят к развитию синдрома раздраженного кишечника. Этот метод можно применять в дополнение к традиционному лечению (например, лечению дисбактериоза) или вместо лечения синдрома раздраженного кишечника антидепрессантами.

    При личном приеме у гипнолога для избавления от неприятных симптомов СРК обычно требуется курс из 10-12 сеансов. На каждом сеансе гипнолог применяет разные подходы к решению этой проблемы. Точно так же при прослушивании аудио гипноза наиболее эффективным будет курс из нескольких разных сеансов. В зависимости от ваших индивидуальных особенностей вместе с данным сеансом для избавления от СРК вам могут понадобиться также сеансы для снятия стресса, снижения тревожности или избавления от депрессии.

    Данный аудио гипноз поможет вам научиться расслабляться, уменьшить болевые ощущения, избавиться от внутреннего напряжения, вызывающего неприятные симптомы. При прослушивании аудио гипноза возникает приятное состояние гипнотического транса, помогающее отдохнуть и избавиться от хронической усталости. Аудио гипноз от синдрома раздраженного кишечника составлен таким образом, чтобы на уровне подсознания исследовать причины, по которым этот процесс возник и продолжается, а также открыть новые, здоровые пути и способы выражения своих истинных чувств, эмоций, желаний и потребностей.


    1500 руб.
    Повтор https://v14.skladchik.org/threads/Полный-комплект-курсов-от-Гипноз-Альфа-Центр.25715/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. autoalex
      autoalex не участвует.
      18 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 авг 2022

Поделиться этой страницей