3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

(Повтор) Сими 4.0 – многофункциональный генератор трафика + U.P. + Мануал + Бонусы [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Padovan, 26 апр 2017.

Цена: 101960р.
Взнос: 2500р.
77%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2017
    #101
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
    @Padovan согласен с одногрупником, бонусы мотивируют. Но от записавшихся не зависят ( кроме рекламы) Решим как то этот вопрос? Больше бонусов - больше довольных участников!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 июн 2017
    #102
    Strateg
    Strateg ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю поднятую тему. Я вот записался, но ведь не виноват что (после объявления сборов) выписалось всё же больше, чем записалось.
    Ведь кто-то может и не записывается(или выписывается) из-за того, что не набирается квота для доп. бонусов.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 июн 2017
    #103
    witcher4701
    witcher4701 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 июн 2017
    #104
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    Но это же будет реализовано в этой версии и с этим функционалом, без всяких доп условий?)
     
  5. 29 июн 2017
    #105
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Отличная новость !!! и показатель бережного отношения к будущему пользователю продукта ! Снимаю шляпу !! Как бы теперь вернуть тех кто выписался ?? а то так и не узнают как заработать на трафике --если он уже есть (не важно какой,супер или псевдо)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 июн 2017
    #106
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Хороший вопрос. Один из вариантов ответа: начало сбора сделать не 29.06 в 00:00 часов, а хотя бы 30.06 часов в 14:00, но сказать людям об этом
     
  7. 29 июн 2017
    #107
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    @Padovan,
    В стандартном мануале нет пояснений по продвижению сайтов получается ?! Как так то ?! :confused:
    п.с. в подписи, но без инструкции выше сомневаюсь надо ли оно мне :( Когда записывался думал что такие вещи вообще по умолчанию должны идти!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 июн 2017
    #108
    Bratignat2009
    Bratignat2009 ЧКЧлен клуба
    Выполнил требования
     
  9. 30 июн 2017
    #109
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    А записаться в складчину?;)
     
  10. 30 июн 2017
    #110
    c8marta
    c8marta ЧКЧлен клуба
    Я также выполнил требования еще раньше и забыл записаться.
    В складчину вступил и оплачиваю и надеюсь, что на счет бонусов автор не обидет из-за того что забыл вписаться до активации.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 июн 2017
    #111
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Подозрительная тишина тут...
     
  12. 30 июн 2017
    #112
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    Ну да) блин обидно что не хватает людей, давайте активно по рекламим
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 июн 2017
    #113
    59boris
    59boris ЧКЧлен клуба
    @Padovan, в подпись поставил.
    У меня наметилась какая-то ZennoPosterшаблонозависимость, не порядок - пора к врачу. Запретите рекламу, а то разорюсь. Изучать все придется 24/7:).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 июл 2017
    #114
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба
    было бы печально конечно, если не получим расширенный мануал касаемо SEO. к тому же, это в большей степени теоретические суждения, на сколько мы понимаем или все же практические неоднократно подтвержденные на нескольких сайтах без иных правок и с долгим застоем (речь о чистоте эксперимента)?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 июл 2017
    #115
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    так давайте активно по рекламируем продукт? Я вчера в 5 ти темах написал)) сделайте каждый по 5 постов вот и соберем людей! Только пишите что ИДУТ СБОРЫ!
     
  16. 1 июл 2017
    #116
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Вы такой шум наводите своей пропагандой, что люди не только шарахаются, но у них вообще может появиться аллергия на данный продукт. Пора обратить внимание на то, что есть, перестать гоняться за несбыточным, и дать возможность тем, кто уже тут - работать. А для других начинать новую кампанию. Так будет рациональнее и всем будет хорошо.

    Не забывайте, всё, что вы тут делаете, это + или - автору. Автор сказал, что выдаст обещанные бонусы (тем более, людей уже больше требуемых 50-ти), так зачем ветер поднимать зря, вводить людей в заблуждение? У всех, кто видит сейчас рекламу создаётся неправильное впечатление о том, что тут намечается нечто нехорошее, типа, "обещал и не сделал" или "не выдадут продукт, пока не наберут желаемое количество людей". Учитывайте психологию человека.
     
  17. 1 июл 2017
    #117
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    Это все хорошо но 50 человек нету) из резерва врятли оплатят больше 1-2х
     
  18. 1 июл 2017
    #118
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    Мне вообще нужен только этот бонус)
     
  19. 1 июл 2017
    #119
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    Сори я только щс перечитал) что бонус и так всем дадут)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 июл 2017
    #120
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    А разве условия для его получения были хотя бы частично выполнены? Тем не менее, в приватной ветке будет информация, как его получить бесплатно, если к завершению сборов не наберётся требуемое по условиям количество участников. :)

    Кроме того, я решил переписать мануал, сделав его более корректным и понятным :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей