3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

(Повтор) Сими 4.0 – многофункциональный генератор трафика + U.P. + Мануал + Бонусы [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Padovan, 26 апр 2017.

Цена: 101960р.
Взнос: 2500р.
77%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2017
    #81
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Нет, считаются только те, кто произвёл оплату. Что касается резерва, то на него я особой надежды не возлагаю, так как там уже половина пользователей забанены, а значит они наверняка не произведут взнос. Поэтому изначально считаю только основной состав, хотя в конечном итоге, если резервисты произведут оплату, то они тоже за считаются ;)
    Ну учитывая количество участников из первого потока, что принимает участие в бонусной программе, думаю всё таки не перестали :).

    К сожалению, некоторые участники взяли шаблон для галочки, и только только начинают его тестировать, учитывая появляющиеся в личке вопросы.

    Тем не менее, прошло уже очень много времени с момента проведения первой складчины, и раз они не оставили отзывы, значит уже и не сделают это, тем более, что я неоднократно просил это сделать и даже организовывал специальные стимулирующие акции.
     
  2. 25 июн 2017
    #82
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    как долго будет поддерживаться 4-я версия?
     
  3. 26 июн 2017
    #83
    rubik0n
    rubik0n ЧКЧлен клуба
    А если нужен зенобокс из этой складчины надо выписываться?
     
  4. 26 июн 2017
    #84
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Как раз наоборот,складчина на зенобокс будет только для тех,кто тут участвовал.
     
  5. 26 июн 2017
    #85
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Итить колотить. Да не ужели объявлен старт :) Радует.
     
  6. 26 июн 2017
    #86
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Хотел бы порекламить -- можно ли использовать данную строчку ??
     
  7. 27 июн 2017
    #87
    savvit
    savvit ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 июн 2017
    #88
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
    @Padovan так мы получим заветные бонусы за 50 человек? С резервом получается же ;):rolleyes:
     
  9. 27 июн 2017
    #89
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Тем самым как я понимаю бонусов не видать...
    И соответственно обещенного функционала для Ютуба !?

    Как то не айс получается...
     
  10. 27 июн 2017
    #90
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Согласен не айс но тут нужно попробовать по рекламировать а там как карта ляжет может народ соберётся а может Автор по Доброте Душевной нас осчастливит,как знать
     
  11. 27 июн 2017
    #91
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    Очень жаль что бонусы в опасности)
     
  12. 27 июн 2017
    #92
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Владимир Маркин seoslo-net Рано пока о чём-то говорить, сборы ещё даже не начались. В прошлой складчине за 48 часов до начала сборов в складчину набежало порядка 30-и человек! :)

    Если не покидать складчину, а постараться, то можно насобирать ещё 30-40 участников :)

    Кроме того, 1 июля я запущу складчину на свой новый продукт, которая почти наверняка за пару дней даст ещё 20-30 участников в эту складчину, и итого, думаю 100+ участников и наберётся :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 июн 2017
    #93
    nov11
    nov11 ЧКЧлен клуба
    Записался. Поставил в подпись. ..............
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июн 2017
    #94
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    А движение мыши эмулирует,так чтобы на вебвизоре можно было увидеть траекторию?
     
  15. 28 июн 2017
    #95
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    В одном из видео показано
     
  16. 28 июн 2017
    #96
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @Padovan а можно об этом чуть подробнее? Инсайд №3: Шаблон "Сими" можно использовать для получения криптовалюты.
     
  17. 29 июн 2017
    #97
    Drags
    Drags ЧКЧлен клуба
    @Padovan а в ютьюбе можно накручивать просмотры? уже реализовано? будет ли ?
     
  18. 29 июн 2017
    #98
    qasher
    qasher ДолжникДолжник
    Не понял насчет зенобокс версии. Нужно сначала эту складчину оплатить? А потом сколько нужно доплатить за зенобокс версию? И когда она будет?
     
  19. 29 июн 2017
    #99
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Оплачивается сначала эта складчина, а только потом выписывается зеннобокс. Оплата за него 10$.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 июн 2017
    #100
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Согласен, мне параллельно я знаю для чего и для куда ) но многие готовы приобрести инструмент с условием понимания как его использовать и отбить потраченные деньги --- как только этот пункт отваливается сразу пропадает интерес ......
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей