Закрыто

[Повтор] Сильная личность (Ступень 1)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем DChina, 1 июн 2016.

Цена: 19006р.
Взнос: 699р.
84%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2016
    #1
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Сильная личность (Ступень 1)

    В.png
    • Вы потеряли правильное направление?
    • Перестали верить в себя?
    • Вам надоели серые дни и ожидания лучшей жизни?
    • Вы столько раз загорались какой то идеей, но потом бросали свою цель на пол пути?
    • Вам кажется, что люди вокруг успешнее чем вы?
    • А весь мир - это череда событий, которые вы неподвластны изменить?
    Курс "Сильная личность" поможет вам, если данные вопросы для вас актуальны.

    Для кого подойдет тренинг:
    • Для бизнес тренеров, которые нуждаются в новых знаниях
    • Для студентов, которые ищут себя и хотят влиять на свою судьбу
    • Для наставников, которым нужно не только подавать новый материал, но и стать примером для учеников
    • Для желающих изменить если не всю, то большую часть своей жизни
    • Для тех, кто устал от обычной жизни, и хочет взять свою судьбу под контроль
    • Для тех, кто запутался в своей жизни и хочет перемен

    В данном курсе будут рассмотрены следующие аспекты:
    • Ваша личность
    • Ваша мотивация
    • Ваша эффективность
    • Ваше управление временем
    • Ваш стиль жизни
    • Ваше окружение
    • Ваши привычки
    • Ваши мысли (да, их ход тоже подвластен)
    • Ваши цели
    • И это пожалуй не все. (Новые пункты будут появляться буквально на ваших глазах в виде бонусов.

    Результаты:
    • Вы получите «ядерную» дозу мотивации действовать
    • Ваше ближнее окружение перестанет вас узнавать (в хорошем смысле слова), потому что модель самого поведения – изменится
    • Вы станете замечать такие вещи, которые раньше для вас были незаметными
    • Вы научитесь контролировать поток вашей жизни
    • Вы приобретете такую энергию, о которой даже не задумывались
    • Вы станете «магнитом» для других людей
    • Вы узнаете, что значит быть проактивным человеком
    • Вы научитесь бить в ваши слабые места (вот тут не в прямом смысле)
    • Вы научитесь контролировать ваши действия
    • Вы узнаете простые, но очень мощные читкоды, которые по-настоящему облегчат вашу жизнь
    • Вы научитесь приобретать новые навыки и внедрять их в свою жизнь
    • Вы научитесь заряжаться от своих целей
    • Вы узнаете, как проще запоминать необходимую информацию
    • Вы измените привычные взгляды на мир
    • Вы увеличите свои показатели во всех сферах вашей жизни
    • Вы будете быстрее принимать ваши решения
    • Вы будете различать, что вам подсказывает ваше подсознание, а что сознание
    • Вы станете новой уникальной личностью
    • Вы узнаете, как не сходить с намеченного пути
    • Список бесконечен. Самое главное одно, сильны ли вы, чтоб применить все то, что тут находится.


    Вопрос: А не список ли это невозможной мечты?
    Ответ: А может пора перестать мечтать уже, а просто взять и внедрить?


    В чем уникальность этого курса:

    1. Так много воды было перебрано, перечитано, пересмотрено, переслушано, перевыкинуто. Хорошая новость!Из всего этого океана тщательно отобраны необходимые инструменты для развития самого себя. Почти вся «вода» была убрана, а остались только важные инструменты. Пора вам забрать их и внедрить.

    2. Вы не просто «познаете» самого себя, вы будете контролировать свое поведение, а также начнете будить в себе свой потенциал.

    3. Руководство, написанное мной – уникально. Формат тренинга не схож с форматами других тренеров. А если точнее: видео тренинг + книга руководство + материал для проработки + домашнее задание в расчете на 3 недели + поддержка от автора.

    4. Одна из главнейших фишек – история. Тут я вложил не просто душу, я скорее отдал большую часть моей души, чтоб смотря на мои ошибки, вы научились их обходить.

    5. Вы либо берете ответственность за самого себя и делаете все то, что вам поможет изменить все вокруг, либо судьба вас сама будет тащить туда, куда ей захочется.

    6. Становится сильной личностью надо прямо сейчас, потому что только такие люди могут изменить ход всемирной истории.

    3 причины, почему этот курс нужен вам:

    www.hellofriendshoppe.com (1).png

    От автора:

    20 летний бизнес тренер в известной компании.
    Я и поверить не мог, что могут взять такого молодого тренера без официального опыта работы. Да что уж говорить, вообще в любую компанию. Стоп, стоп, стоп. Я что, жалуюсь? Начну заново!

    Я работал бизнес тренером в известной компании. У меня не было опыта работы, я был самым молодым сотрудником, но самое интересное не это. В мои обязанности входило обучение сотрудников, возраст которых, в среднем, был в 1,5 раза старше. И у меня здорово получалось это делать. Были ли у меня мысли, что это все неправильно? – Да. В начале. Уверенность в себе взяла вверх. То, что я мог сделать для этой компании, я сделал. Ни на какой из работ, я не мог найти признание себе, так как я многому научился дома и постоянно прорабатывал различные техники на своей личности. Мною было принято решение работать в удовольствие, работать так, как мне хочется, жить так, как мне хочется. Все, что для этого мне понадобилось, знания и техники, которые находятся в курсе, а также вера, вера в себя.

    В конце концов, мы сами задаем себе вектор куда идти и что делать.

    Купил и сделал:

    1. С чего начинать? Первый вопрос, который мучает почти всех, кто жаждет перемен.

    2. А если я боюсь перемен? Классическая боязнь нового, которая подавляется действиями.

    3. Мне не хватает решимости. Ответ на этот вопрос убирает автоматически второй вопрос.

    4. У кого поучиться целеустремленности? Посмотрите на любого профессионального спортсмена. Он знает, когда у него соревнования, а значит, обратного пути нет и нужно готовиться. Фокусировка на соревнованиях, сила духа и последовательность действий – это главное отличие от нецелеустремленного человека.

    5. Можно ли обойтись без поддержки? Ответ незначителен. Боксер в одиночку выходит на ринг, только он защищается и только он атакует. Но есть и обратная сторона монеты. Его тренируют, подсказывают что делать. Так же и в жизни. Вы все делаете сами, но необходимо тренироваться и готовиться. Результат на 70 – 80 % зависит от того, что вам говорят и предлагают, а 20 – 30% именно от вас. (Это значит, что за ВАС никто ничего не решит, но наставник дает вам всю необходимую составляющую для достижения вами действия, которое поможет вам приблизиться к вашей цели.)

    6. А точно ли мне нужны эти перемены? Ответ лежит внутри вас. Вашей душе хорошо? Нет, не разуму, а именно душе хорошо? Ваш ответ зависит от ваших амбиций. Самое интересное, что возможности для реализации у вас есть! В общем, решение за вами.

    Аня Отзыв 2.1.png Аня результаты 1.png Аня результаты 2.png Аня Отзыв 2.2.png Отзыв Stalevar 1.png Отзыв Stalevar 2.png Отзыв 1.png


    Мини отрывок из курса:​
    Мечта - это один из мощнейших двигателей в теле человека. Этот двигатель работает тогда, когда у него есть мечта. Все горы будут покорены в один момент, когда человек имеет цель и работает в нее. Беда в том, что человек встречает много подводных камней на своем пути. Усталость, неудачи, ограниченное время - все это лишает человека энергии. Той самой материи, которая является топливом для человеческого двигателя. Только сильные личности, задают цель, визуализируют, стремятся, падают на половине пути, но встают и борются за свою мечту.

    Чтобы не забывать, кто вы есть и зачем вы это делаете - визуализируйте. Одна из крутейших фишек, которую большинство предпочитают не делать - это метод, который называется "визуализация". В этот метод входят следующие инструменты:
    • Фотография
    • Рисунок
    • Майнд мэп (ментальная карта)
    • Коллаж
    • Надпись на стене
    • Прочее
    Главное, чтобы ваша мечта была перед вашими глазами. Она должна стать для вас этаким "движем". Когда вы мечтаете, то представляете все в мелочах. Цвет, форма, физическую оболочку, запах, эмоции от нее. При данной работе происходит эмоциональный подъем. И вы думаете: "Ну вот это точно оно, хочу, хочу, хочу!" Проходит время и реальность, как бы ставит вас на землю, она вытесняет это воодушевление, а вдохновение отходит на второй план. Собственная мечта теряет привлекательность.

    Но когда ваша мечта постоянно на глазах, когда просто невозможно забыть о ней, то тогда вы все еще в состоянии стремления. Психологи советуют придать мечте, что-то похожее на физическую оболочку.

    Мечтаете о хорошем доме?
    Создайте в программе 3D модель вашего будущего дома, либо рисуйте его от руки. Продумайте все, как входить, какие двери, какие обои, и что за пол будет в вашем доме. Не поскупитесь и сделайте все детализировано. Сделайте так, чтоб вы чувствовали душу в своей работе. Отдайте самого себя подготовке к мечте, к ее визуализации.

    Хотите в отпуск? Распечатайте хотя бы одну фотографию с того места, куда вы хотите переместиться и отдыхать. А может быть вы хотите поесть там жаренных морепродуктов? Распечатайте себе это блюдо, пусть оно заманчиво смотрит на вас прямо с вашего рабочего стола, пусть оно буквально пахнет для вас там, где его нет. В конце концов, не просто же так, рестораны помещают свои блюда на рекламе.., как бы пробуждают ваше "хочу это". После чего человек берет в этот ресторан и покупает это блюдо, которое так аппетитно выглядит снаружи на рекламе.

    А не открыть бы мне собственное дело? Продумайте название вашего бизнеса. Можете уже начинать думать над логотипом, который будет известен вашим клиентам. А как ваши сотрудники будут одеты? Может быть костюмы, рубашки и прочее, а может все таки свободная униформа? А как бы вам позиционировать свой бизнес, как вы будете приезжать к себе в офис, как заходите в дверь, где надпись "Директор. И ваша ФИО."?

    Один из советов, который на мой взгляд очень "движевый" - визуализация онлайн. Сейчас поясню. Вы все время обновляете свою визуализацию, добавляете по одному - два - несколько набросков того, что вы хотите к вашей цели. Таким образом, вы постоянно работаете с мечтой, вы работаете со своей энергией, добавляете топливо в ваш двигатель. Таким образом, ваша мечта все время в топе ваших мыслей, что позволяет вам более эффективно действовать.

    Именно такой метод не позволит вам забывать о вашей мечте, не даст вам отложить ее на второй план. Вот она, перед Вашими глазами. Она ждет, чтоб вы ее забрали, только не перегорайте и стремитесь к ней. Вот ради чего, стоит потратить много часов, изучая другой язык, вот ради чего вы купили курс по обучению бизнесу, вот почему вы пишите огромный отчет, вкладывая туда вашу мечту. Да и вообще, вот почему в становитесь намного лучше, намного сильнее.

    Визуализация дает вам ощущение того, что ваша мечта недалеко от вас. Вы понимаете, что придется потрудится, но зато она осуществиться. Вот она, можешь уже прекратить смотреть на нее, вы сделали уже все и она прямо перед вами. Вы просто поверили в свои силы и не забывали то, чего вы так хотели.


    БОНУСЫ БОНУСЫ БОНУСЫ
    1 При наборе 35 + участников
    Что же это такое? Майндмейпинг - это техника визуализации мышления, которая дает результаты, о которых вы даже не могли себе представить.
    Давайте посмотрим, как она выглядит:
    Mind-map.png

    Вопрос: Как составлять подобные карты? Зачем они вообще нужны? Как сделать свою Майндмеп так, чтобы она давала результаты?
    Ответ: Ответы на эти вопросы и другие, вы получите в виде бонуса дополнения к курсу.
    2 Марафон
    Все бонусы будут обновлены (помимо предыдущих бонусов)
    Подписывайтесь и следите за темой, если она для вас актуальна!
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Fed0r_z
      Fed0r_z не участвует.
      10 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2019
    3. skladchik.com
      В океане любви не участвует.
      13 окт 2019
    4. В океане любви
      В океане любви участвует.
      13 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот, наконец то и я дошел до конца и хочу поделиться своими результатами.
      Несколько слов о курсе.
      Курс без воды – только четкие методики и инструменты, выполнить которые довольно таки просто, интересно и, можно сказать, это даже увлекает. Получается своего рода соревнование с собой – что то изменилось во мне, и я уже победитель, победитель вчерашнего себя, и это самая сильная победа, ведь так мы становимся лучше, сильнее, богаче и счастливее.
      Методики действительно эффективные, я это ощутил на себе. Кое-что я знал еще до этого, и даже уже применял на себе, так как давно интересуюсь темой саморазвития, а что-то открыл для себя впервые. Тут еще очень главный момент – одно дело знать отдельные моменты и держать все это в голове разрозненно, а другое – собрать все самое важное в комплекс и планомерно применять. Видно, что автор переработал кучу информации, чтобы выделить самое важное и эффективное. Кроме этого, у автора в некоторых методиках свой, очень интересный подход.
      Очень интересное изложение курса. Особенно мне понравилось про двух братьев, и, я, кажется, понял, кто был вторым братом). Много в курсе уделено мотивации к действиям, это тоже очень важный момент, так как знания без действий – это ноль.
      Кто хочет почитать историю автора – это тоже есть в курсе, и это, несомненно, плюс этого курса - можно посмотреть на путь становления автора как личности. И, конечно, гораздо интереснее обучаться не у безликого автора, а у живого человека с открытой частью своей истории и примерами из жизни!
      Очень рекомендую пройти марафон, так как без этого «пинка» Вы вряд ли начнете что-либо делать. Марафон, конечно, сильно подстегивает, не дает расслабиться, но в этом его плюс. Он накладывает некоторые обязательства, и это дополнительно мотивирует и дисциплинирует. Честно говоря, без марафона, если бы я даже решил заняться курсом, то на многие задания просто бы подзабил. А тут взялся – значит, берешь и делаешь все до конца, а иначе ты окажешься слабаком, прежде всего перед самим собой. Тут главное дисциплина и планомерное выполнение заданий, и тогда такие действия смогут произвести те самые важные изменения в тебе, и смогут закрепиться новые полезные привычки.
      Кроме этого, при прохождении марафона автор дает дополнительные задания, которых нет в основном курсе, это своего рода дополнительные фишки.
      Один из главных плюсов марафона – это обратная связь автора. Автор дает ответы после каждого отчета. Причем, ни один момент из отчета у меня не остался без ответа, комментария или рекомендации.
      Автор очень внимателен к участникам при прохождении марафона, производит очень приятное впечатление, обратная связь – на высоте. Автор вложил душу в этот курс, является мастером своего дела, видно, что сам через многое прошел, много чего добился и стал сильной личностью.
      Приведу несколько произошедших изменений за 3 недели марафона:
      - Стал более организованным и дисциплинированным.
      - Появились и, что немаловажно, закрепились новые полезные привычки в области здоровья и самоорганизации.
      - Появился новый взгляд на привычные, как казалось ранее, вещи, произошло некоторое переосмысление своих взглядов и действий, то есть повысилась осознанность всего и себя.
      - Глубокий анализ себя позволил комплексно взглянуть на свои слабые и сильные стороны, и, кажется, я ближе познакомился с собой и понял, что надо в себе поощрить, а что приглушить.
      - Стал более уверенный и общительный, этому способствовали начинающие происходить со мной изменения, а изменения еще более добавляют уверенности и настроения, и так по кругу)
      - Похудел на 2 кг, а за 4-тую неделю скинул еще 1 кг - выполнял рекомендации из курса про питание, делал физ. упражнения, и, к тому же, была поставлена такая цель, и вот – она достигнута. Скажу честно, раньше я пытался похудеть, но у меня это не получалось.
      - Ставил себе еще спортивную цель, за 3 недели достиг ее – подтягиваюсь 10 раз, отжимаюсь 40, а на начало марафона все было гораздо скромней (подзапустил себя и давно не занимался).
      - Стал как-то лучше и внимательнее относиться к себе, да и со стороны других людей чувствую тоже самое.
      В общем, марафон произвел со мной изменения, которыми я очень доволен. Я победил вчерашнего себя и буду двигаться дальше, чего и Вам желаю!
      Автору Большое спасибо за курс и поддержку!
      7 авг 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! оперативно, быстро, молодец! :-)
      28 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июн 2016
    #2
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Первую складчину прозевал, было много дел. Надеюсь, что в этой всё срастётся. ХОЧУ, чтобы так и было.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 июн 2016
    #3
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Буду рад вам:) как раз попадаете на дополнительные бонусы, сверх тех!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 июн 2016
    #4
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Небольшой отрывок (сэмпл) из курса. :)

     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 июн 2016
    #5
    Sakurako
    Sakurako ЧКЧлен клуба
    Заманчиво, пока не дойдешь до фразы "Результат на 70 – 80 % зависит от того, что вам говорят и предлагают, а 20 – 30% именно от вас."
    На сколько будет сильна ЛИЧНОСТЬ, за которую, изначально, на 70 % решают другие?
     
  9. 5 июн 2016
    #6
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Sakurako, возможно я ошибаюсь, но как мне кажется эти 70-80% играют существенную роль. Не решают за Личность, а помогают стать Личностью. Без Учителя с большой буквы в любом деле не стать профессионалом. Опытный педагог даже из слабых обучающихся может подготовить хороших специалистов именно потому, что методики преподавания очень важны.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 5 июн 2016
    #7
    Sakurako
    Sakurako ЧКЧлен клуба
    Да не спорю. Я о том, что неудачно сформулированная фраза перечеркивает все вышеизложенное автором.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 июн 2016
    #8
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Логику вашу уловил и понял.;)

    Смысл, который я заложил в эту фразу подробно сформулировал @Pifagor. Ваш результат зависит напрямую от вас, но ваши умения очень во многом зависят от наставника (будь то тренер, или автор какой нибудь книги, ведь именно он делится опытом и, как выходить из той или иной ситуации).

    За вас никто и никогда ничего не решит, это естественно. :)

    Простите, но я не уверен, что она плохо сформулированная, раз другие уловили трактовку верно:)
    НО! Я все таки прислушаюсь к вам и немного отредактирую ее, чтоб не возникало дальше подобного вопроса. Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
    3 пользователям это понравилось.
  12. 7 июн 2016
    #9
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Время бонусов! (+35 участников)
    С радостью анонсирую первый бонус - Искусство "Майндмейпинга"
    Что же это такое? Майндмейпинг - это техника визуализации мышления, которая дает результаты, о которых вы даже не могли себе представить.
    Давайте посмотрим, как она выглядит:

    Mind-map.png


    Вопрос: Как составлять подобные карты? Зачем они вообще нужны? Как сделать свою Майндмеп так, чтобы она давала результаты?
    Ответ: Ответы на эти вопросы и другие, вы получите в виде бонуса дополнения к курсу.

     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 июн 2016
    #10
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Хотелось бы отзывы не проверяющих, а участников оригинальной складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 июн 2016
    #11
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый вечер.:)
    На данный момент, участники проходят финальную 3 ю неделю марафона. Думаю, по окончанию марафона, отзывы будут написаны ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 июн 2016
    #12
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Итак, неофициальный отзыв независимого проверяющего.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной сфере считаю себя практиком. Уделяю достаточно внимания воспитанию сильной личности, развитию стержня, изучению навыков харизмы, тайм-менеджменту.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Продукт представлен в необычном формате: 3 видео-материала с кратким экскурсом в продукт, книга-пособие с историей и личной биографией, бонусы, задания на 3 недели и все необходимые шаблоны для выполнения заданий – очень удобно. Подача материала проработана отлично – сочетание видео курса и текстовых материалов даёт основу для продуктивного изучения.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучил данный продукт за 3 часа.
    Выполнение заданий было разным. Где-то требовалась пара часов, где-то обучение продолжается до сих пор.

    Для себя определил те задания, которые оказались для меня новыми и полезными.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал легко усваивается, всё структурировано и логично, видео коррелирует с книгой.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Большинство заданий на момент прочтения уже были внедрены в мою жизнь. Это те самые упражнения, проработка которых ведёт к правильному миропониманию и сильной индивидуальности. О некоторых упражнениях я прочитал впервые и они меня заинтересовали.
    Понравилось задание SWAT-анализ личности. Понятие SWAT (Strengths – сильные стороны, Weaknesses – слабые стороны, Opportunities – возможности и Threats – угрозы) можно встретить в учебниках по экономике. Но автор применил этот метод по отношению к человеку. Прописав всё по пунктам, человек осознаёт, что он не просто машина для рутинной работы, а уникальное биологическое существо с солидными перспективами для развития.
    Есть направление по проработке мотивации. Мотивация – краеугольный камень в достижении целей. Многие люди стремятся к своим целям и мечтам, но не знают зачем. Поэтому живут в мечтах годами. Великолепное упражнение – Мотивация 100%. Стоит нам задействовать 3 давления: денежное, социальное и временное, и у нас просто нет выбора не достичь поставленной цели. Данное задание задействует все 3 давления. Это договор с другим человеком в письменном виде. Сам часто заключаю подобные договоры. Продуктивность подскакивает раза в 3.

    Мне пришло понимание, как многогранна тема «Сильная личность». Ведь это не только осознание чего ты хочешь от жизни, не только знание своих сильных и слабых сторон, развитие полезных привычек, умение держать слово, уважение себя и постоянная работа над собой, но и пополнение энергии духовной и физической, правильное питание.

    Отводится блок для постановки и достижения целей. Автор приводит небольшие подсказки, как сделать последнее более эффективным.
    Много рассказывает о привычках, ведь именно привычки формируют успех человека. Супер метод – визуализации. Сам использую подобный метод в стимулировании своего мозга.
    Автор рассказывает о важности физических нагрузок. Спортсмены очень целеустремлённые люди, и помимо успехов в спорте добиваются значительного сдвига и в своей жизни. Всё непросто так, эти люди воспитали железную самодисциплину и забыли о жалости к себе. Спорт расширяет зону комфорта. Когда люди, которые не занимаются спортом, становятся тепличными и пассивными.
    Тайм-менеджмент. Дедлайны. Автор в достатке раскрывает и эту тему.
    На мой взгляд тайм-менеджмент – хороший инструмент для самоорганизации, но он малоэффективен для многих, пока не проработаны страхи и установки, которые мешают людям начать действовать. В бонусе есть проработка губительных привычек, но хотелось бы увидеть, как автор преодолевал свои страхи, отбрасывал сомнения, веру в неуспех после сложных периодов в жизни...

    Многое, что заявлено в материале – мне было известно. Но важно понять: знать информацию и осознать её – разные вещи. Курс «сильная личность» натолкнул меня на эту мысль, когда я читал об уже знакомой информации.
    Та мысль: ядерный скачок в развитии происходит только тогда, когда ты делаешь те вещи, которые тебе непривычны, а не те, к которым ты привык. Если применить принцип Паретто: 20% некомфортных и неприятных, но очень полезных дел, принесут 80% результата. Это те дела, от которых мы постоянно убегаем и откладываем их на потом.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Личная биография в конце книги мне невероятно понравилась. Это пример такого человека, который был сломлен и физически и духовно, а затем построил себя заново.
    По видео, которое было в материале можно многое сказать об авторе. Я обращал внимание на невербалику, ведь именно она характеризует силу человека. И могу заверить, что автор внушает уверенность в продукте своим поведением и обращением к читателю. Заряжает позитивом и мотивацией. Опыт бизнес-тренера определённо наработан.
    В плане личностного роста автор компетентен и продолжает повышать свой уровень вместе с читателем.

    О курсе «Сильная личность»
    В данном курсе структурирована базовая информация по становлению сильной личности и меткие инструменты для личностного роста. Ценник оправдан, так как в курс включен большой опыт автора и отобранные инструменты, которые повлияли на его личность. Если вы заинтересованы в том, чтобы расти как личность, то этот курс отлично подойдёт, чтобы начать знакомиться с данной темой. Ступень I говорит о том, что это только начало и нам стоит ждать продвинутых версий.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
    3 пользователям это понравилось.
  16. 24 июн 2016
    #13
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Мы привыкли ждать от жизни подарков. Хочется, чтобы была хорошая машина, много денег, повышения постоянные, а лучше, чтобы сразу одним махом - стать директором. А еще прекрасная фигура, много людей, которые следуют за вами, хочется стать королем мира. Иметь все и вся. Когда? Сейчас! Где? Везде!

    Но есть одна большая проблема, с которой мы встречаемся каждый день. И эта проблема заключается в системности. Если все так делают, значит и я должен так. "Каждый человек уникален." - говорят вокруг да около. Но все эти "уникальные" люди ведут себя оказывается одинаково.

    Мы привыкли ездить в общественном транспорте сидя, пока беременные девушки, пожилые люди, да даже вообще девушка молодая стоят рядом. Главное, чтобы нам было удобно и сладко доехать до работы, дома. Запомните одно правило мужчины: "Настоящий мужик должен стоять, если девушки и старшие люди находятся с вами в общественном транспорте." (Исключения составляет - возраст и проблемы со здоровьем.)

    Мы привыкли курить в общественных местах, видя, как прохожие воротят от вас лицо, или что хуже - задыхаясь от вашей сигареты. Главное, чтоб нам было удобно. Покурю там, где хочу. Дети идут рядом, вдыхая этот запах, мамы, старшие люди, вообще все, кто не курит - все равно страдают из-за курящих. Курящие, это направлено к вам: Хотите курить, будьте добры - уйдите в место, где вы никому не навредите, кроме как себе.

    Мы привыкли загораживать проход, стоя на эскалаторе в метро. А люди, которые торопятся сзади - постоят за мной, подождут. Мне так удобно! Я так хочу. Если вы никуда не торопитесь, то для вас есть место справа. Стойте там, как все люди и не мешайте людям идти своей дорогой. Да еще и +, если вы здоров, целеустремлен, ведете спортивный образ жизни - идите! Поднимайтесь пешком, прокачивайте ваши ноги и нагружайте свой организм. Он вам потом спасибо скажет, да и силы почувствуйте совершенно новые, уже после 1 месяца таких мини-тренировок.

    Когда мы едем на машине, то мы подрезаем, влезаем через 2-3 полосы, перегораживая всех идущих сзади. Ну главное, что я самый умный, побыстрее всех влезу. А еще - сейчас я буду срываться на всех, кто меня не впустит. Знакомо? Вы либо сами так делаете, либо постоянно сталкиваетесь с такими прекрасными водителями, которые плевать хотели на правила. Когда мотоциклист едет, а вы на машине, то вы не станете пропускать его, сверля при этом его глазами, мол, как все едь. Чтоб вы понимали - мотоциклисты рискуют всем, а вы в большей безопасности, чем они. Дайте дорогу им и забудьте, что он вообще проезжал. И вообще, когда вы садитесь за руль, не забывайте, что вокруг люди, которые в таких же рамках, как и вы.

    Мы привыкли тратить деньги на все. Получаем зарплату - сливаем, потом будем жаловаться, как жизнь несправедлива. Вы не думали о том, что эти деньги можно вложить в оборот? Вы можете заработать больше, чем вы зарабатываете. Для этого нужно потратить деньги и поучиться. ВСЕ! Схема максимально простая. Подумайте, сколько вам нужно вложиться, чтобы освоить еще что-то, да и заработать на этом.

    Стабильность. Это слово настолько непонятное для многих людей, что тяжело их разубедить, что стабильность - не то, что они себе представляют. Итак, возьмем человека, которого зовут Петя. Петя учился 7 лет в университете, чтобы получить несколько образований. Он хорошо учился, в итоге даже получил красный диплом. Дальше, как сказали родители Пети - работа в престижном месте. Петя, пошел по стопам своего образования и пошел работать по своему направлению. Ему 25, он молод, красив, работает в престижной компании, получает 30 тысяч рублей. Ну, нормально! Проходит 3 года, Петю повысили. УРАА! Он зарабатывает теперь 40 тысяч рублей. И это - стабильно. Петя хорошо прекрасный менеджер. Справляется с заданиями просто превосходно, все им довольны. Итак, Пете 45 лет, он зарабатывает уже по 70 тысяч. Он старший управляющий. В один день, Петю увольняют. За что? За то, что компании нужны молодые и энергичные кадры. Петя уже больше месяца ищет работу. Ему предлагают ужасные должности и зарплату, которая меньше той, с которой он начинал. Стабильность? Мы растем, трудимся, к чему рвемся, но совершенно не понимаем, что уровень развития угасает на самом деле, а не растет. Креативщик, ничего не сможет делать, кроме как придумывать креативные идеи, но проблема в том, что его уволили, а в креативных агентствах набирают молодых. Итог, мы учимся в одном направлении, забиваем на развитие, мол зачем оно мне. Приобретаем навыки совей профессии и имеем стабильных доход до увольнения, либо до банкротства компании, а потом стабильность нарушается, а мы остаемся без всего. Приходится искать то, что мы умеем. А что же я раньше не развивался-то? Стабильность - явление временное. Вы также рискуете, как и любой бизнесмен. Но отличие бизнесмена от офисного сотрудника в том, что у бизнесменов большой опыт, как положительный, так и отрицательный, который позволяет им возвращаться к делам, приносящим им прибыль и находить решения, опираясь на прошлый опыт. Вывод, иди своим путем, но обязательно развивайся не только в своем направлении, но и в других. Однажды, тебе это сыграет на руку.

    Есть еще много вещей, которые я хочу написать здесь, но и этой информации будет предостаточно для того, чтобы понять, насколько мы безграничны, насколько много ошибок мы совершаем каждый день. Но есть и замечательная новость - не поздно взяться за себя и исправить многие вещи. Складчик помогает людям приобрести огромную базу данных, способную изменить практически все аспекты жизни у участников. Если вы предостаточно прошли курсов по тематике - фото, самое время взяться за другую тему и там познавать.

    Будут люди, которые не согласятся с данными вещами. Это нормальная практика. Данный пост - мнение и наблюдение, не обязывающее ни к чему. В курсе и в марафоне, есть авторская задача - дать информацию, научиться внедрять, внедрить, пожинать плоды. Таким образом получаем некую формулу успеха личность: Знать - Уметь - Делать.

    m_fmzTLiYHU.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 26 июн 2016
    #14
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Итак, сегодня закончился марафон 1-го потока.
    Участники, все которые участвовали - завершили 3 недельный марафон. :)
    Результаты в отзывах. Данный курс также будет содержать 3 недельный марафон + новые задания. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 июн 2016
    #15
    Tryndetc
    Tryndetc ДолжникДолжник
    На какое число планируете проведение нового марафона?
     
  19. 27 июн 2016
    #16
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день)
    Марафон стартует сразу после окончания сборов.
    Каждый понедельник будут задания на неделю. Каждое воскресение отчетный день. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 июн 2016
    #17
    SofiyaY
    SofiyaY СкладчикСкладчик
    Оплачивать уже можно?
     
  21. 29 июн 2016
    #18
    zaibatsu
    zaibatsu ЧКЧлен клуба
    Записаться ещё можно?
     
  22. 30 июн 2016
    #19
    vitti
    vitti ЧКЧлен клуба
    Повтор планируется?
     
  23. 1 июл 2016
    #20
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Да, 3-й повтор будет:) Через месяц!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей