Закрыто

[Повтор]Семь навыков высокоэффективных людей. Стивен Кови

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем LovelyOne, 5 фев 2017.

Цена: 459р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2017
    #1
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор

    [Повтор]Семь навыков высокоэффективных людей. Стивен Кови

    [​IMG]

    Эта книга – мировой супербестселлер, работа № 1 по теме личностного роста. Она оказала большое влияние на жизни миллионов людей во всем мире, включая Билла Клинтона, Ларри Кинга и Стивена Форбса. Половина крупнейших мировых корпораций, входящих в рейтинг Fortune 500, посчитали своим долгом ознакомить своих сотрудников с философией эффективности, изложенной в «Семи навыках».

    О чем эта книга? Во-первых, эта книга излагает системный подход к определению жизненных целей, приоритетов человека. Эти цели у всех разные, но книга помогает понять себя и четко сформулировать жизненные цели. Во-вторых, книга показывает, как достигать этих целей. И в-третьих, книга показывает, как каждый человек может стать лучше. Причем речь идет не об изменении имиджа, а о настоящих изменениях, самосовершенствовании по сути. Книга не дает простых решений и не обещает мгновенных чудес. Любые позитивные изменения требуют времени, работы и упорства. Но для людей, стремящихся максимально реализовать потенциал, заложенный в них природой, эта книга – дорожная карта.
    Читаю очень много бизнес-литературы как профессиональной, так и не очень, поэтому редко пишу отзывы на книги, т.к. - устанешь на все писать. Но на эту книгу отзыв я себя написать заставил. Что я могу сказать - ЛУЧШАЯ книга, которую я прочел за последние несколько лет. Не буду долго расписывать, просто рекомендую всем! На задней обложке книги написаны слова Уоррена Бенниса - Я подарю эту замечательную книгу всем своим знакомым. Поэтому лучше любых слов будет тот факт, что я зашел сегодня на Ozon, чтобы заказать ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ ЭКЗЕМПЛЯРА ЭТОЙ КНИГИ. Своим друзям-бизнесменам. Что тут еще можно сказать. Удачи.

    Это сложная книга по психологии личности, написанная наипростейшим языком, благодаря чему её легко и интересно читать. Сейчас я могу уверенно сказать о великой силе, заложенной в эту книгу и сила эта действительно может изменить жизнь каждого человека, но парадокс заключается в том, что нужно не просто читать - нужно многое сделать вне чтения этой книги, нужно начать меняться изнутри.

    Прочитано немало литературы на предметы бизнес, психология, управление. Это самый ценный труд, который перевернул отношение к окружающему и внутреннему миру!!! Очень рекомендую, лучший подарок.



    Доступна в форматах:
    • Удобные: fb2, ePub
    • Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    • Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)
    • Для телефона: txt, java
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2017
    2. antongr
      antongr участвует.
      21 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 фев 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 фев 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.02.2017.
      19 фев 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей