Закрыто

[Повтор] Сексуальный мужской голос

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Bruno Pelletier, 29 май 2015.

Цена: 10990р.-97%
Взнос: 296р.
98%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2015
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    [Повтор] Сексуальный мужской голос

    Складчина доступна для складчиков со статусом

    [​IMG]

    Об оплате, сообщайте пожалуйста в реквизитах.
    Сексуальный мужской голос за 21 день !

    (пакет продвинутый)
    Авторский тренинг от теле и радиоведущей
    Наталии Махно

    3-х недельный практический тренинг
    Постановка красивого, завораживающего, сексуального голоса.
    Знакомо ли тебе следующее:
    – Твой голос звучит тускло и невыразительно, а в момены особого волнения начинает звучать неестетсвенно высоко или срываться?
    – Тебя постоянно просят повторить или не слышат вообще?
    – Тебе трудно завести разговор с незнакомыми людьми в новой компании?
    – Разговор с понравившейся представительницей пртивоположного пола, когда голос постоянно «не слушается», для тебя настоящее мучение?
    – Тебе трудно донести твою точку зрения и убедить в ней клиентов, сотрудников или друзей?
    – Ты не любишь много разговаривать, потому что голос «не твоя фишка?»

    Давай перечислю преимущества, которые ты получишь, пройдя этот тренинг:

    1. Выделия всего лишь 20 минут для занятий с голосом каждый день, ты получишь шикарный глос НА ВСЮ ЖИЗНЬ! То есть твой красивый и сексуальный голос останется с тобой навсегда. Никто его не заберет. И сам по себе он никуда не денется. Он всегда будет с тобой.
    2. С помошью нового красивого и сексуального голоса ты сможешь зарабатывать больше денег. Напрямую (некоторые участники моих тренингов начинают работать на радио, ТВ или в озвучке рекламы и программ на радио/ТВ, получая при этом хорошие деньги) или косвенно (имея приятный, сексуальный голос, намного проще заключать сделки, договариваться, продавать товар).
    3. Тебе станет проще заводить новые знакомства и оставлять приятное впечатление от знакомства у представительниц противоположного пола. А также желание еще раз встретится :)
    Почему? Ты же знаешь, что женщины любят ушами. А если им в уши будет попадать только шикарный, бархатистый и с сексуальными нотками мужской голос – можешь вить из них веревки! :)))
    4. 100% гарантия на тренинг. Еще раз напомню, что в случае, если вдруг! ты не получишь результатов после прохождения тренинга и твой голос останется все таким же серым, тусклым и неинтересным, каким он был до начала тренинга - ты получишь назад свои вложения в этот тренинг. Я это гарантирую.
    5. Обещаю, твоя самооценка поднимется. Даже так - взлетит выше крыши! А вместе с этим изменится воспритие тебя другими людьми. Эти приятные изменения в их поведении ты обязательно прочувствуешь на себе.
    Этот тренинг для тебя!
    Прими решение соблазнять и добиваться целей с помощью сексуального голоса и оформляй свое участие в тренинге

    Если на один или на несколько из этих пунктов ты утвердительно ответил «Да! Это про меня!» – у меня есть хорошая новость для тебя! Все эти минусы можно легко превратить в плюсы. Можно с легкостью свои слабые стороны превратить в сильные. Для этого тебе понадобится немного – выделять 20 минут времени каждый день на протяжении следующих 3-х недель. Через 21 день твой голос станет другим – будет звучать гораздо глубже, станет ярче, бархатистей и... сексуальней! Ведь именно над этими характеристиками мы будем работать в тренинге «Сексуальный Голос за 21 день».

    Это возможно?
    Да. И успешные примеры сотен мужчин, которые сделали голос «своей фишкой», которые свой недостаток сделали достоинством, говорят об этом. Есть и такие, кто после моих занятий начал зарабатывать с помощью голоса. И поскольку я являюсь не только тренером по развитию голоса, а также и преподавателем телерадиошколы, мне приятно видеть, как вместе с голосом меняется и жизнь людей! Ведь среди моих учеников много известных радио- и телеведущих и журналистов.
    Открою очень важный секрет...
    Говорить красивым, грудным и бархатистым голосом просто. Это дано каждому от природы. Заложено еще с рождения. Скажу больше – твой организм сам знает, как звучать «правильно», как говорить, чтобы вызывать восхищение и доверие с первых слов.

    Тогда почему так мало мужчин с действительно красивыми голосами?
    А как ты думаешь, почему так мало мужчин, например, с хорошей осанкой?
    Разве это сложно держать прямую спину?
    Разве никто не знает о большой пользе для здоровья, которую дает хорошая осанка? Здесь несколько причин. Основная причина, которая многим из нас не позволяет звучать красиво – различные психологические блоки и зажимы. Они часто оставляют свой след в теле (например, та же плохая осанка может являться проявлением такого блока) и в голосе, в частности.

    Кроме того, есть и другие причины, почему голос звучит плохо:

    1. Много мужчин не уделяю голосу должное внимание. То есть они даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ насколько невыиграшно звучат. И очень многое теряют. В первую очередь, внимание и деньги.

    2. Некоторые из тех, кто отдает себе отчет в том, как звучит его голос, считает, что ничего изменить нельзя. Как говорится, что дано – то дано, и ничего не поделаешь.

    3. Есть и те, которые догадываются, что голос можно поставить, сделать его красивым и бархатистым, ну, например, как вооон у того класного актера или певца...но понятия не имеют, как это можно сделать. К кому нужно обратиться и что именно делать.

    Научиться звучать красиво – просто!
    Если у тебя кто-то спросит совет, как сделать мышцы рельефней и накачать, например, пресс и убрать лишний вес, наверняка ты знаешь, как это правильно сделать и сможешь дать дельный совет. Вряд ли ты скажешь – друг, прости, над тобой природа посмеялась, ничего тут не поделаешь и ходить тебе бесформенным мешком до конца своих дней! Соглашусь, что кто-то от природы наделен хорошей формой, которую удается сохранить на протяжении всей жизни.

    А кто-то тоннами хомячит пирожки, лежа на диване, и мечтает о идеальной фигуре. Что, согласись, немного странно. К чему я веду? От природы нам дано многое – здоровье, хорошая фигура и свободный, незажатый, красивый голос. То есть нужно помочь вспомнить телу, что значит «звучать хорошо», нужно настроить этот важнейший в общении и влиянии инструмент – голос!

    21 день – и с твоим голосом начнут происхоить чудеса!
    А может быть и гораздо раньше. Все индивидуально. И, конечно же, большое желание перемен к лучшему, творит настоящие чудеса! Как «настроить» свой инструмент? Как сделать голос красивым, свободным, бархатистым и сексульным? Можно выбрать несколько путей для решения этой задачи.

    1. Попробовать поставить голос самому.
    2. Попросить помочь друга или знакомого, который имеет хоть какое-то отношение к голосу.
    3. Обратиться за помощью к профессионалу – эксперту в своей области.

    Несколько слов о преимуществах последнего варианта: если в первых двух никто не дает гарантии, что у тебя все получится, то обращаясь к професионалу, ты наверняка можешь расчитывать на результат. И что немаловажно – быстрый результат, без потерь драгоценного времени.


    Что нужно, чтобы начать занятия?
    1. Желание изменить свой голос, сделав красивым и сексуальным.

    2. ПК + интернет.

    3. До 20 минут времени на выполнение простых голосовых упражнений каждый день.

    Формат проведения тренинга
    Мы живем в настолько динамично развивающемся мире, когда новые знания и навыки можно получить прямо здесь и сейчас. За своим рабочим местом. Или не отходя далеко от любимого дивана. Для этого достаточно иметь интернет и ПК.

    Не нужно специально куда-то ехать, отпрашиваться с работы, тратить время и деньги на, возможно, не близкую дорогу и т д. Несколько лет назад такое можно было бы представить с трудом.

    Сегодня же, как мне кажется, грех не воспользоваться такой шикарной возможностью - не нужно куда-то спешить, можно устроиться поуютней дома, налить чашечку арматного кофе или чаю и в таких вот комфортных условиях... улучшать звучание своего голоса!

    Выделить всего-то 15-20 минут на упражнения для постановки голоса и сделать их под руководством тренера. И все! :) А затем опять заняться своими текущими делами.

    Почему стоит выбрать именно этот тренинг?
    Наверняка, в поисках ответов "Как улучшить свой голос, как сделать голос красивым и сексуальным, как поставить голос, постановка голоса, упражнения для голоса и т д" ты найдешь не один вариант, как это сделать. Так почему стоит выбрать именно этот тренинг?

    Отвечу просто. Давай представим, что ты не умеешь водить авто. И ты собираешься этому научиться. К кому ты пойдешь обучаться вождению? Представь себе инструктора по вождению, который был электриком и тут он услышал от своего друга, что инструкторам по вождению платят больше.

    Он купил правила дорожного движения, прочитал их и пошел зарабатывать деньги обучая других ездить на автомобиле. Каким-то азам вождения такой инструктор, конечно, сможет обучить. Но понятно, что о водительском мастерстве речи быть и не может.

    Другое дело – инструктор, который всю свою жизнь провел за рулем; ПДД знает не в теории, а на практике; сам шикарно ездит и умеет обучить своему мастерству других

    Продвинутый уровень

    Этот уровень для тех, кто хочет проработать все составляющие сексуального звучания голоса.
    Поэтому он включает в себя базовый уровень, кроме того, состоит из следующих разделов:
    Специальные упражнения для выработки грудного, бархатистого звучания голоса.
    Развитие сексуальности.
    Работа над гибкостью речи и интонационным разнообразием.
    Работа с паузами.
    Превосходство и совершенство - полезные психологические состояния для настоящего мужчины.
    Финишное тестовое задание, позволяющее постоянно тренировать свой сексуальный голос и получать моментальную обратную связь.

    Есть ли гарантия на этот тренинг?
    100% гарантия возврата денег. Это можно сделать в течении 14 дней после окончания тренинга.

    Если ты выполнишь все упражнения и задания тренинга, вышлешь контрольные аудио-записи со своим голосом по итогам прохождения каждого блока в тренинге, но твой голос останется таким, как и был до прохождения тренинга – я верну твои деньги. Значит мои техники и методы работы тебе не подходят и я – не твой тренер.

    Подробней обо мне:

    Давай знакомиться ближе. Меня зовут Наталия Махно.

    Я основатель и тренер Тренингового Центра МегаОратор, автор многих обучающих тренингов по публичным выступлениям и развитию голоса.

    Больше 5 лет с успехом провожу тренинги и индивидуальные занятия для тех, кто хочет красиво звучать и научится красиво выступать на публику.

    В этом мне помогает 10-летний опыт работы на ведущих украинских радиостанциях и телеканалах; опыт работы в телерадиошколе и образование психолога.


    Пройди тренинг «Сексуальный Голос за 21 день» и удивляй всех своим новым, сексуальным голосом!

    * Продвинутый: 150 EUR ( 10600 руб/4000 UAH)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Алекс19189 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Dinamikaive
      Dinamikaive оставил отзыв "Отлично".
      29 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 148р.
      12 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет ребята) Этот курс прошел буквально недавно, но уже все мои знакомые заметили что голос у меня изменился! И главное что я сам это заметил! Курс сам по себе очень крутой, заставляющий работать над собой ежедневно и только так понимаешь что ты добьешься хорошего результата. После того как я прошел курс, решил забрать пару фишек с этого курса в себе в карман, чтобы голос всегда оставался мужским и бодрящим всех вокруг)
      29 авг 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2015
    #2
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    а постановка женского сексуального голоса? есть методики?
     
  6. 29 май 2015
    #3
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    надеюсь, хотелось бы попасть))
     
  7. 25 июн 2015
    #4
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Хотел записаться, но посмотрел видео и не пойму - женщина посвятила всю сознательную жизнь постановке голоса, а сама звучит обыкновенно.
    И ни о какой красивости и сексуальности в её звучании даже и речи быть не может, хотя можно предположить, что есть методика, которой нужно уделять всего 20 минут в день.
    Тогда не понятно: почему ей это методика не помогла, кто в теме подскажите, может чего-то не понимаю...:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 июн 2015
    #5
    Goth-Fly
    Goth-Fly ДолжникДолжник
    Ну это дело вкуса, конечно, сексуальный он у нее или нет. Но то, что он действительно у нее хорошо поставлен и дикция отличная, это точно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 июн 2015
    #6
    BlackPearl
    BlackPearl БанЗабанен
    А самое главное - за что тогда люди платят по 10 кусков, правда? Цена просто ах. Я не про нас, конечно)) Но про тех, кто покупает курс за реальную стоимость...
     
  10. 30 июн 2015
    #7
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Здравствуйте BlackPearl, не совсем так, люди у которых есть значительный потенциал с помощью упражнений данного курса действительно смогут его раскрыть, но они также это смогут сделать и с помощью любых других, даже, если, например, возьмут техники только для певцов, а не для теле или радиоведущих.

    Проверенно на себе, после нескольких занятий или даже одного зазвучал уже по-другому, по телефону девушка знакомая сразу отметила, что голос стал более глубокий и зычный. К тому же, у меня Мама всю жизнь музыку преподавала и она мне перваая подтвердила эффект от упражнений. Даже, если просто полежать и подышать через различные части тела и особенно через горло уже звучишь по-другому, но на непродолжительное время. И, естественно, если постоянно не делать упражнения, то голос становится вновь каким был...

    P.S.: остальным же осмелюсь порекомендовать тех авторов, кто звучал изначально слабо, здесь уже скидывались на такого много раз, кучерявый и, по-моему, с двойной фамилией...:)
     
  11. 4 июл 2015
    #8
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Занимался по предыдущему (непродвинутому) курсу Махно. Грамотно, понятно, практично. Подача очень позитивная, мотивирует убедительно. Результат оценили все знакомые. Курс позиционирован именно на мужчин.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 июл 2015
    #9
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Если товарищ Ведес хвалит данный курс и уже проходил его в базовом варианте, то запишусь:)
    Хотя и цена пока сильно высокая...

    P.S.: члены клуба, ставим складчину в подпись, рекламируем в других складчинах - снижаем цену до минимума!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 июл 2015
    #10
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    10600 и 150 это почти уж в 10 раз дешевле ;)
    Ставим в подпись!!!;):D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 июл 2015
    #11
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    можете создать новую тему, я проведу;) как раз пока участники соберутся
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 июл 2015
    #12
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Хорошо, сделаю!;)
     
  16. 13 июл 2015
    #13
    Alex_Dark
    Alex_Dark ДолжникДолжник
    Есть возможность записаться в складчину? Судя по всему хороший инфо-продукт. Оплачу в течении 1 дня!
     
  17. 13 июл 2015
    #14
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    же приостновлено, к сожалению.
     
  18. 16 июл 2015
    #15
    VorontsovEgor
    VorontsovEgor ДолжникДолжник
    хочу записаться пока складчина активна, а пишет что складчина остановлена, что делать
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 июл 2015
    #16
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Складчина остановлена для сдачи отчета.
     
  20. 16 июл 2015
    #17
    VorontsovEgor
    VorontsovEgor ДолжникДолжник
    она будет снова активна?
     
  21. 16 июл 2015
    #18
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    после завершения будет доступна для ЧК;)
     
  22. 16 июл 2015
    #19
    soyer13
    soyer13 ДолжникДолжник
    Доброго времени суток, как можно вступить в складчину ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей