Открыто

[Повтор] Сексуальный магнетизм - Артур Разумов

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем grom677, 11 ноя 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 11 ноя 2013
    #1
    grom677
    grom677 ДолжникДолжник

    [Повтор] Сексуальный магнетизм - Артур Разумов

    «Сексуальный магнетизм»


    О чем тренинг и чему можно научиться
    Здоровью!..
    Включать процессы самоисцеления за счет активизации сексуальной энергии.
    Гармоничным сексуальным взаимоотношениям!..
    Тренинг «Сексуальный магнетизм», посвящен тренировке умения настраиватьсяна сексуально притягательного для вас человека, удерживать и усиливать сексуальное напряжение в процессе общения. Практика позволяет выполнять настройку бесконтактно, поэтому в дальнейшем ее можно использовать общаясь по телефону, в «ICQ» или «Skype», выполняя мысленную настройку на интересующего вас человека.
    Бесконфликтному общению!..
    Ваша открытость и комфортность располагает к вам любого знакомого и незнакомого человека.
    Успеху на работе и в бизнесе!..
    Ваша сексуальность притягивает к вам клиентов, деловых партнеров и побуждает доверять вам, желать иметь с вами дело в качестве коллеги, партнера и даже просто приятного собеседника…
    Умению чувствовать другого человека!..
    У вас появляется навык ощущать процессы, происходящие в теле и энергетике другого человека. Применять это можно где угодно: от оценки состояния здоровья и психического состояния близкого вам человека, до реакции вашего делового партнера (или клиента) на предлагаемый товар, сделку или услугу. Само собой, это привносит особый вкус и в сексуальное общение…
    Искренности и счастью!..
    Ваша пробужденная сексуальность сделает все сама, это биохимические процессы в вашем теле, которым не нужно всего лишь мешать…
    Результат:
    Вы становитесь сексуально притягательными для окружающих, умеете свою притягательность «включать», усиливать и «выключать» по вашему желанию…
    У вас тренируется способность удерживать и усиливать сексуальный магнетизм длительное время, что необходимо для длительных совместных отношений, а также полезно для любого общения…

    Вы тренируете свою чувствительность и учитесь быстро определять человека, которому вы нравитесь сексуально. Вы оказываетесь способны определить отношение к вам человека еще до того, как вы начали с ним общаться. Более того, при определенной тренировке вы сможете ощутить отношение другого человека к чему угодно (к своей машине, желаемой покупке или сделке, идее пойти в кино или на концерт). Это особенный развиваемый навык эмпатии (чувствования другого), наилучшим образом раскрываемый через практики с сексуальными энергиями…

    Энергетическая сексуальность​
    Долгое время я изучал различные энергетические аспекты сексуальности. И наконец обнаружил, что это такой же эффективный рабочий инструмент, как чакры, энергетические каналы и сенситивная чувствительность.
    Сразу скажу, что под сексуальностью я понимаю только ее энергетический аспект. Ни в коем случае не внешность, формы тела и не косметику с одеждой…
    Искренность и тотальность
    Одним из самых важных составляющих сексуальности является искренность и тотальность. Искренность нужна для того, чтобы партнер открылся эмоционально и чувственно, и на самом деле тоже пробудил свою сексуальность. Искренность пробуждается вашим открытым сердцем, вашим активным сердечным центром. А тотальность нужна, чтобы раскачать свой потенциал на максимум.
    Здесь мы возвращаемся к древнему эзотерическому принципу «Здесь и Сейчас». Возбудиться можно только здесь-и-сейчас, испытать оргазм можно только здесь-и-сейчас, влюбиться можно только здесь-и-сейчас. Быть счастливым можно только здесь-и-сейчас. Завтра у вас будут другие ощущения и эмоции, завтра вы будете другими, завтра другим будет весь мир…
    Любовь и страсть существуют
    только здесь-и-сейчас
    Практика требует парной работы
    Сексуальные энергии могут работать как внутри нашего тела, так и быть направленными на нашего партнера и окружающих нас людей. Внутри тела они пробуждают нашу чувствительность и наш потенциал. А, выходя наружу, дают нам яркие сексуальные взаимоотношения, а также расположение и симпатию со стороны знакомых и случайных людей: от коллег на работе, до продавщицы в магазине. Благодаря проявлениям сексуальной энергии вовне, мы получаем то, что возможно не получили бы и за деньги. Это любовь, симпатия, расположение и помощь со стороны совершенно чужих нам людей.
    Мы можем научиться управлять сексуальными ощущениями внутри себя, получая удовольствие и пользу для организма. Но для внешней сексуальности нам вновь приходится тренироваться и развивать навыки.
    Для того чтобы наше энергетическое воздействие ощутили, нам требуется порой приложить немало усилий. По крайней мере, вначале. И только ваш партнер или сознательный помощник может дать вам объективную обратную связь. Для этого нужен тренинг «Сексуальный магнетизм».
    Одно из условий незабываемого секса — вы должны создаватьмагнитное сексуальное притяжение
    С этим мы и работаем на тренинге «Сексуальный магнетизм»!
    Практика показывает, что для такой тренировки мы можете первоначально воспользоваться любым партнером (причем как противоположного пола, так и своего), поскольку сексуальная энергия — это просто энергия. Но в последующем, лучше практиковаться со своим сексуальным партнером, поскольку это сделает ваши отношения ярче и более глубокими. А также позволит лучше понять друг друга. Когда вы погружаетесь в переживания энергий, бушующих между вами, возникают настоящие тантрические отношения.
    Вот один из отзывов участников:
    «На тренинге < Сексуальный > < Магнетизм >, который проводил Артур Разумов в Москве, у некоторых людей менялась «Картина Мира», отношение к сексу и близости, было ощущение Тантры. Другие люди ощущали эйфорию. Были некие возгласы: «Это даже круче, чем реальный секс, я ощущаю себя, будто 2 часа занимался сексом», при этом это было в зале, это было в одежде и это было чисто энергетическое взаимодействие друг с другом»
    «Магнитное притяжение» между мужчинами и женщинами – это факт, подтвержденный наукой. Но, тем не менее, реальная жизнь показывает, что даже самые близкие люди вдруг начинают отталкиваться, отдаляться друг от друга… и от своего счастья. Любящие сердца по каким-то причинам все никак не могут соединиться в гармонии и страсти…
    Явлением природного магнетизма противоположных полов, также, как и любой другой силой природы, современный человек просто обязан научиться управлять! Научитесь управлять собственными ощущениями и очень скоро Вы обнаружите, что мир вокруг меняется по Вашему желанию, а события принимают желаемый оборот!
    РЕЗУЛЬТАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
    О полезности для бизнеса я уже говорил в самом начале, а сейчас важно еще раз подчеркнуть пользу «сексуального магнетизма» для пар и сексуальных отношений, поскольку мне часто говорят: «у меня есть регулярный секс – значит и с сексуальностью все в порядке» или «за мной многие ухаживают, значит и сексуальность у меня в порядке». К сожалению, я неоднократно впоследствии убеждался что постоянный секс часто существует безо всякого «магнетизма», который в отношениях мелькнул лишь однажды и привел к первому сексу. И наличие большого количества знакомых, намекающих на свое сексуальное желание, тоже может означать лишь ваш флирт и отсутствие партнеров у них (и как следствие – повышенный гормональный сексуальный фон, когда «хочется все противоположного пола»). Но при первом же сексе может возникнуть разочарование при несочетаемости сексуальных вкусов и отсутствии «сексуального магнитного притяжения». Отсюда страхи многих девушек, что «как только случится секс, я стану ему неинтересна». Эти опасения справедливы, если «магнетизм» в девушке не развит. И отсюда же явление ПИКАП, когда молодым (и не очень) парням хочется один раз соблазнить и переспать с красивой девушкой. Так и получается у успешных ПИКАПеров, потому что сохраниться и продолжиться такие отношения могут лишь при наличии особой связи, основанной на «сексуальном магнетизме». (у неуспешных ПИКАПеров нет «магнетизма», поэтому у них не получается…) Неустойчивость отношений, конфликты, а также измены – это следствие отсутствия «магнетизма» в отношениях. Новый сексуальный объект порождает надежду на «вспышку притяжения», «маленькое чудо»… Если его не возникает, или ощущение быстро исчезает – появляется разочарование и начинается новый поиск.
    А «сексуальный магнетизм» которым вы умеете управлять – это реальный феномен, который вы всегда сознательно можете включить (или выключить). Это взаимный резонанс гормональных процессов, которыми вы управляете…
    В уже сложившихся устойчивых отношениях:
    • Вы научитесь настраиваться на глубокий и приятный резонанс с партнёром;
    • вернете сексуальный огонь в интимные отношения;
    • вернете в сексуальные взаимоотношения забытые ощущения взаимного сексуального притяжения;
    • построите гармоничные и прочные сексуально-эмоциональные отношения.
    Новые знакомства и построение новых отношений
    • настройка ощущений в большой группе ещё незнакомых людей. Мгновенный поиск среди прочих «своего» партнера по темпераменту и быстрое с ним знакомство;
    • возможность чувствовать потенциального партнёра буквально с первых мгновений знакомства;
    • быстрое соблазнение уже знакомого вам человека;
    • приятное общение с человеком противоположного пола, случайно оказавшимся рядом. Например, в кафе или каком-то публичном мероприятии.

    Цена - 6000р.

    Описание с тренинга
     
  2. Последние события

    1. alexeix
      alexeix не участвует.
      6 май 2019
    2. slav5
      slav5 участвует.
      6 ноя 2017
    3. Алиса_К
      Алиса_К не участвует.
      23 май 2017
    4. Николай Недвигин
      Николай Недвигин не участвует.
      27 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 дек 2013
    #2
    Роман9
    Роман9 ДолжникДолжник
    на торренте есть все его видеотренинги
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей