Открыто

[Повтор] Сексология и сексопатология

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Cathar, 3 апр 2018.

Цена: 49500р.-87%
Взнос: 6029р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 3 апр 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Сексология и сексопатология

    Программа профессиональной переподготовки «Сексология и сексопатология. Сексуальность, любовь, эротизм в современном мире» представляет собой целостный обучающий проект по данному направлению. Уникальность этой программы состоит в интеграции теории и практики психоаналитического и гештальт-подхода Парижской школы гештальта (EPG). Авторами этого направления являются Бриджит Мартель и Гонзаг Маскулье.

    Формат обучения на программе:

    • Двухдневные блоки по теоретическим основам сексологии и сексопатологии включают следующие разделы - введение в тему, история развития взглядов на проблему поло-ролевой идентичности и сексуальности. Обзор основных понятий, физиологические, социальные и психологические аспекты нарушений сексуального поведения.
    • Практические двухдневные блоки включают разделы - теоретические блоки по работе с сексуальностью, освоение техник и инструментов работы с сексуальностью и отработка практических навыков, демонстрационные сессии с детальным разбором, проведение очно-заочных супервизий, Просмотр тематических фильмов, обсуждение статей и случаев из практики, а так же возможность исследовать свою собственную сексуальность.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. АннаЕф
      АннаЕф участвует.
      23 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 авг 2023
    3. Feelinggood
      Feelinggood участвует.
      17 май 2023
    4. lisaalisa90
      lisaalisa90 участвует.
      4 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 3 апр 2018
    #2
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Подскажите первую складочку на этот курс, плиз. Поиск результатов не дал((
     
  5. 3 апр 2018
    #3
    Cathar
    Cathar БанЗабанен
    Мне сказали, что это повтор, и поставили отметку. Содержание того курса я не знаю, складчина кажется называлась Психоанализ сексуальности.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей