Открыто

Секреты современной ковки. Рациональный эксклюзив [Александр Ахрамович] [Повтор]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем mmsgld, 2 дек 2014.

Цена: 2900р.-37%
Взнос: 1825р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 дек 2014
    #1
    mmsgld
    mmsgld СкладчикСкладчик

    Секреты современной ковки. Рациональный эксклюзив [Александр Ахрамович] [Повтор]

    [​IMG]
    «Как, Не владея Кузнечным Мастерством И Сваркой,Начать Делать Кованые Изделия В Своём Гараже Или Подсобке Буквально С Первых Дней!»

    «Отныне, у Вас есть возможность Сэкономить 46,8% И Более Ваших Денег При Строительстве Уникальных Ворот И Калиток, Балконов и Лестниц, Фонарей И Светильников, Дверей И Решёток, Печей И Каминов, Беседок И Скамеек, Даже Мебели!»
    "А также узнайте, почему я уверен в том, что абсолютно любой, кто полюбит металл, сможет зарабатывать в сфере строительства, архитектуры, ремонта, благоустройства территорий, изготовления мебели и дизайна!"
    Автор: мастер кузнечной мастерской Александр Ахрамович.

    Вот уже несколько лет я интересуюсь ковкой металла и, признаюсь, эта тема приносит мне огромное удовольствие. Во всём мире сегодня большой популярностью пользуются изделия из кованого железа. Ковка покоряет своей древностью и актуальностью, практичностью и красотой одновременно. За эти годы я посетил множество выставок, прочёл много полезной литературы, побывал на действующем в Беларуси иностранном предприятии по производству кузнечных изделий.
    У Александра Ахрамовича, в свою очередь, история в данной теме несколько иная. Более четырёх лет Александр занимается изготовлением уникальных изделий из металла. Он работает в современной кузнечной мастерской, которая находится в Сморгонском районе Гродненской области (это между Вильнюсом и Минском). Практическим результатом его деятельности явилось множество шикарных предметов интерьера и экстерьера, которые Александр делает на заказ.
    В итоге нашего общего интереса к ковке металла на моём рабочем столе скопилось большое количество интересной и практической информации Для Вас.
    "Да-да, для Вас, потому что именно Вы стремитесь к необыкновенному и красивому, рациональному и качественному.
    А я, в свою очередь, расскажу о возможностях, раскрою секреты и покажу на практике, как, экономя деньги, изготавливать шикарные изделия прямо на своём участке. Ну и по желанию даже зарабатывать на этом."
    Для начала давайте перечислим результаты, которые вы гарантированно получите с помощью современной ковки:
    [​IMG]- Эксклюзивность дизайна
    – металл может принимать любую форму, а творчество – дело бесконечное.
    [​IMG]- Непревзойдённое качество предметов интерьера – металлическая лестница не скрипит, а кованные калитка, ворота и решётки обеспечат самую надёжную и красивую защиту Вашей недвижимости.
    [​IMG]- Экономия Ваших денег, даже если кузнечное дело и сварка вам не по плечу, – новые технологии в производстве, которые создаются, чтобы облегчить жизнь людям, а также чтобы сберечь время и средства.
    [​IMG]- Благодаря кованым изделиям ценность недвижимости во многих случаях с годами возрастает – проверено временем и закреплено законом – удивительно, но факт. Поясняю:
    [​IMG]- во-первых, металл является как самым функциональным и мощным материалом, так и самым традиционным. Мода, как известно, приходит и уходит, а традиции остаются;
    [​IMG]- во-вторых, к примеру, калитка, ворота, уличные фонари под влиянием сырой погоды могут покрываться внешней коррозией, но их функциональные качества не становятся хуже. Данные предметы, напротив, под влиянием окружающей среды приобретают естественную патину, которая, с одной стороны, предохраняет их от коррозии в дальнейшем, а с другой – про такие вещи говорят:«Во вкусе мудрой старины…»;
    [​IMG]- в-третьих, со временем изделия из кованого металла не приходят в негодность, они вполне могут стать … культурной ценностью. Смотрим выписку из ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 23.09.2008 ГОДА №1397 «Перечень культурных ценностей, ограниченных к перемещению через таможенную границу Республики Беларусь при вывозе… Вывоз допускается при наличии разрешения Министерства культуры:
    Пункт 11.1. оригинальной художественной мебели, изготовленной до 1945 года включительно;
    Пункт 11.2. любой мебели более чем 100-летней давности»
    .
    Подобные ограничения действуют и во многих других странах, поэтому Ваша кованая кровать, предположительно, лет через сто приобретёт дополнительную ценность. Законно.
    [​IMG]- Изделия из металла поддаются реставрации – Вы и Ваши потомки сможетепостоянновидоизменять и усовершенствовать предметы интерьера.
    [​IMG]- Ковка применима в таких изделиях, как ограждения, беседка, садовая мебель, фонари, двери, балкон, веранда, лестница, светильник, карниз, мебель интерьера, мангал, предметы для печей, каминов, бани и многих других вариантах. Кроме этого, металл гармонирует с камнем, деревом, стеклом и другими современными материалами. Таким образом, является бесконечным источником решения поставленных задач в окружающем человека мире, косвенно подтверждая теорию пяти элементов, возникшую более трёх тысяч лет назад в Китае. Китайцы разделили мир на пять элементов бытия. Именно из них, из правильного или неправильного сочетания, состоит наш мир. Пять элементов: дерево; земля; огонь; вода; металл.
    [​IMG]- Сохранение окружающей среды, то есть здоровья Вашего и Ваших потомков, – кузнечное дело - одно из самых древних на Земле, противопоказаний не имеется – проверено веками.
    [​IMG]- Изготовление всего этого великолепия Вы сможете организовать сами даже у себя в гараже или подсобке – для этого Вам понадобится обыкновенный сварочный аппарат, «болгарка» и другие простые инструменты.
    [​IMG] - и, наконец, Вы сможете зарабатывать в сфере строительства, ремонта, архитектуры, благоустройства территорий, производства мебели и дизайна – ковка сегодня очень популярна. Её в своей практике применяют строительные компании и бригады, дизайнеры и архитекторы, мастера художественной ковки и сварщики, мебельные и другие мастерские, а также все, кто просто полюбил металл.
    Как достичь таких результатов?!
    На самом деле Вам это сегодня доступно.
    «ВАМ НЕОБХОДИМО УЗНАТЬ СЕКРЕТЫ СОВРЕМЕННОЙ КОВКИ МЕТАЛЛА ИОРГАНИЗОВАТЬЕЁ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДАЖЕ В СВОЁМ ГАРАЖЕ ИЛИ ПОДСОБКЕ!»

    В данном месте я обязан попросить у Вас прощения за растянувшийся разговор и за общие фразы. Далее будет только конкретика.
    «ИМЕННО ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СВОЙ КУРС«СЕКРЕТЫ СОВРЕМЕННОЙ КОВКИ. РАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ.» КУРС ПОДГТОВЛЕН В СОАВТОРСТВЕ С МАСТЕРОМ КУЗНЕЧНОЙ МАСТЕРСКОЙ АЛЕКАНДРОМ АХРАМОВИЧЕМ».
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Doltan
      Doltan участвует.
      10 авг 2023
    2. nastim06
      nastim06 участвует.
      5 май 2022
    3. Олегер
      Олегер участвует.
      14 июн 2020
    4. Leo138
      Leo138 не участвует.
      13 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 24 ноя 2016
    #2
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    продажник мёртвый (((
    есть ли живая ссылка?
     
  5. 29 июл 2017
    #3
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
  6. 25 июл 2023
    #4
    Petr152
    Petr152 ЧКЧлен клуба
    Это повтор? Где первая складчина?
     

Поделиться этой страницей