Открыто

[Повтор] Секреты самогипноза

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем happyblondy, 22 дек 2014.

Цена: 6000р.
Взнос: 585р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 22 дек 2014
    #1
    happyblondy
    happyblondy ЧКЧлен клуба
    Секреты самогипноза
    Система, которая включит в работу ваше подсознание и сделает ваши мечты реально достижимыми.
    Специально для тех, кто уже перепробовал все известные системы трансформации жизни, но хочет найти такую систему, которая изменит вас самих «изнутри»... всего за 15 минут в день!
    Дорогие друзья, если вы хотите научиться использовать силу подсознания, чтобы
    • найти наилучший выход из своей надоевшей проблемы,
    • выйти из застоя в личной жизни или в бизнесе,
    • обрести свободу от страхов и тревожности,
    • вернуть свою жизненную энергию,
    • освободиться от боли и таблеток,
    • замедлить процесс старения,
    • разбудить свой творческий потенциал,
    • улучшить свой сон,
    • стать увереннее,
    • избавиться от вредных привычек,
    тогда все мои дальнейшие объяснения - это именно то, что вам сегодня обязательно нужно узнать.

    Никакой магии и другой абра-кадабры!
    Только научный метод устранения жизненных проблем при помощи подсознания.
    Метод, проверенный на мне и на многих моих клиентах!

    За каждый день нашего тренинга (который будет проходить онлайн) вы сможете освоить 3-5 практических приемов включения своего подсознания. И вы начнете применять эти приемы в тот же вечер, каждый из вас - для своих особых жизненных задач. От устранения головной боли до поиска наилучшего выхода из проблемных ситуаций.
    И многие из вас получат первые результаты буквально в тот же день.

    И не смотря на то, что я использую эту Систему для конкретных повседневных задач,это БОЛЬШЕ, чем просто набор техник!

    Правильнее сказать, что это особый стиль жизни. Это такой стиль жизни, когда вместо бесконечного разгребания надоевших проблем, вы просто-напросто в них не попадаете.
    Вы настраиваете свои внутренние программы таким образом, что ваше подсознание успешно отлавливает потенциально опасные ситуации «на корню» и вы либо избегаете их, либо быстро с ними справляетесь.

    То есть, как я сказала, моя Система дает мне больше, чем «просто» решение существующих проблем.

    Моя Система дает мне СВОБОДУ выбирать – что мне чувствовать, как мне думать, как мне действовать и... кем мне быть!

    Подумайте о сотнях негативных эмоций, с которыми люди живут изо дня в день – тревожность, депрессии, отсутствие уверенности, постоянные сомнения в успехе...

    Однако, мы не рождаемся с этими эмоциями, мы обучились им в процессе жизни. И теперь они стали привычными для нас. Система, о которой я говорю, помогает людям изменить эти привычные реакции, научить свой мозг чувствовать себя отлично и превратить отличное внутреннее состояние в свою новую привычку.

    Специально для тех, кто ненавидит зависимость...

    Большинство проблем, вредных привычек негативных эмоций срабатывают в нашей повседневной жизни автоматически.

    Вот лишь некоторые из них:
    • привычка чувствовать себя уставшими,
    • зависимость от сладкого, курение, алкоголь
    • тревожность и бессонница
    • регулярные головные боли
    • боязнь стоматологов, темноты, публичных выступлений и еще чего угодно...
    • бесконечное откладывание дел «на потом»
    • неуверенность
    и многое другое

    Но всего этого не было, когда вы были детьми! Это просто реакции и поведение, которому вы научились. И когда вы используете САМОгипноз, на котором построена моя Система, вы по сути пере-учиваете себя на более полезные варианты поведения.

    Когда вы обучаете себя при помощи самогипноза новым способам чувствовать, думать и действовать, ваше подсознание никогда не возвращается назад к вредным вариантам.
    У вас появляется СВОБОДА ВЫБОРА.

    Вы в любом случае постоянно учитесь новым вещам.

    Так почему же не начать учить себя ЦЕЛЕнаправленно и оСМЫСЛенно?
    Во-первых, вы начнете замечать свои сигналы SOS. Это, так называемые, Спонтанно Образующиеся Сигналы из подсознания, которые как бы говорят «Внимание! В нашей системе произошел сбой! Нужен срочный ремонт!»

    И это действительно важно, так как это создает прочный контакт с вашим подсознанием на всю оставшуюся жизнь. Я сама пользуюсь этой способностью и поэтому мои знакомые считают, что я спокойная, как сфинкс, потому, что мне повезло и у меня нет проблем. Секрет в том, что 8 из 10 проблем можно избежать, а остальные - решить прямо «на корню».

    Во-вторых, вы непременно заметите что:

    В жизни начнут происходить перемены!

    И это будет происходит без давления, без напряжения, вам не придется заставлять себя «выходить из зоны комфорта». Потому, что изменится и многократно расширится то, что стало для вас возможно и вполне комфортно.

    Поверьте, вам совершенно не обязательно всю жизнь жить с лишним весом, неуверенностью, со своими страхами, с болью и с таблетками, и другими «неразрешимыми» проблемами. Только представьте себе, что следующие 30-40-50 лет вы можете прожить с удовольствием и с новыми достижениями!

    Все это потому, что Система работает!

    Я создала ее методом проб и ошибок на основе моих знаний в области Нейро-Лингвистического Программирования и гипноза. Эта «комбинация чемпионов», основана на использовании воображения, воспоминаний, внутренней речи и сознательного планирования желаемых изменений.
    1. Отлично высыпаться за меньшее время.
    Лично я сократила время своего сна на 2-3 часа. Теперь мне достаточно всего 5 – 6 часов, чтобы отлично выспаться. Это дает мне дополнительно около 90 часов свободного времени в месяц! Получается, что моя активная жизнь удлинилась на 25%. Это 120 дополнительных рабочих дней в год! Круто?

    2. Навсегда избавиться от головных, мышечных и суставных болей.
    Представьте себе, в моем доме, например, нет никаких обезболивающих таблеток. У меня НИКОГДА не болит голова. И я на 90% избавилась от сильнейших болей в спине.

    3. Вы сможете быстро восстанавливать силы в течение дня.
    Я иногда «ложусь спать» на 20-30 минут в любое время дня, если чувствую, что нуждаюсь в «перезагрузке». Я просто спокойно ухожу в глубокий транс на это время, а мое подсознание в это время подкидывает мне разные творческие идеи.

    4. Гораздо легче и быстрее достигать своих целей.
    Самогипноз помогает находить наилучшие пути достижения целей. Ведь подсознание может просчитать гораздо больше вариантов. И кроме того, дополнительная мотивация – это тоже результат самогипноза.

    5. При помощи самогипноза можно «предвидеть» (то есть планировать) свое будущее и получать подсказки подсознания, когда логика не знает ответа.

    6. Быстро снимать стресс или устранять негативные переживания
    Обычно это занимает минут 5-7. Главное вовремя применить правильную технику и не «залипать» в своих переживаниях дольше, чем на 10 минут.

    7. Слышать уникальный ритм своего тела и жить долго и с удовольствием

    8. Быстрее и качественнее учиться новому - иностранные языки, рисование, написание статей и т.д.

    9. Договариваться с самим собой на мотивацию, фокус, работоспособность, творчество

    10. Улучшить свою сексуальную жизнь, порой даже в «неразрешимых» ситуациях

    11. Избавиться от многих страхов – публичные выступления, холодные звонки, стоматологическое лечение, общение с новыми людьми – что угодно!

    12. Создавать «неотвратимое успешное будущее» и достигать новые цели...
    • День1. Базовые знания и техники самогипноза. Участие, аудиозаписи, слайды
    • Подробное описание всех приемов наведения самогипноза.
    • День 2. Самогипноз для Здоровья, сна и жизненной энергии. Участие, аудиозаписи, слайды
    • Книга «Внутренний Целитель. Самогипноз для Здоровья»
    • БОНУС 1. 10 аудио «Мысли-медитации на каждый день»
    • День 3. Самогипноз для создания наилучших решений. Участие, аудиозаписи, слайды
    • Книга «Внутренняя Мудрость. Самогипноз для решения проблем и творчества»
    • БОНУС 2. Аудио для тех, кто желает стать увереннее, целеустремленнее и общаться свободно
    • БОНУС 3. Аудио для тех, кто хочет всегда находить творческие решения «нерешаемыхзадач»
    • День 4. Самогипноз для достижения целей. Участие, аудиозаписи, слайды
    • Книга «Внутренний Гений. Самогипноз для достижения целей»
    • БОНУС 4 Аудио для тех, кто желает легко и естественно сбросить лишний вес НАВСЕГДА!
    • БОНУС 5. Аудио для тех, кто хочет достигать свои цели быстрее и с удовольствием
    • БОНУС "Создание Неотвратимо-успешного будущего" - система, состоящая из трех частей.

    Стоимость: 99$ - это специальное новогоднее предложение.
    Пока указала примерную стоимость, появится Организатор - поправит.
     

    Вложения:

    • kr_opisanie.png
      kr_opisanie.png
      Размер файла:
      255,4 КБ
      Просмотров:
      493
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sandanat9
      sandanat9 не участвует.
      26 мар 2024 в 13:43
    2. Lisa-Alisa2015
      Lisa-Alisa2015 не участвует.
      24 июн 2022
    3. Розовый слон
      Розовый слон не участвует.
      14 янв 2022
    4. 4unga4anga
      4unga4anga не участвует.
      6 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 28 янв 2015
    #2
    Белая Голубка
    Белая Голубка ЧКЧлен клуба
    жаль, что зависла такая тема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 янв 2015
    #3
    Lamer1974
    Lamer1974 СкладчикСкладчик
    Может кто то возьмет организовать данную складчину так как и народу много да и материал отличный?
     
  6. 31 янв 2015
    #4
    Lamer1974
    Lamer1974 СкладчикСкладчик
    Так даже при новой цене и количества складчиков которые вписались, можно брать Вип пакет при этом цена будет не такой большой и всем доступной.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 мар 2015
    #5
    Sam Walton
    Sam Walton БанЗабанен
    На продажнике сейчас цена 180$, а это уже почти 11000 руб. Если получится - то попробую организовать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 мар 2015
    #6
    Lamer1974
    Lamer1974 СкладчикСкладчик
    Даже если мы будем все брать Vip пакет за 350$ это выходит 21 000 рублей и если все кто участвуют в складчине оплатят по 200 рублей, мы все можем получить Vip пакет данного тренинга.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июн 2015
    #7
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Упс, прошу прощения, ошибочка вышла :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей