Доступно

[Повтор] Секреты сада и огорода с Павлом Траннуа [Павел Траннуа]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Черничка, 6 окт 2018.

Цена: 1460р.
Взнос: 116р.-92%
100%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2018
    #1
    Черничка
    Черничка ОргОрганизатор

    [Повтор] Секреты сада и огорода с Павлом Траннуа [Павел Траннуа]

    11 электронных книг
    Павла Траннуа

    01.jpg
    1.jpg
    Главные секреты вашего сада и огорода
    Книга будет полезна всем садоводам и огородникам. В ней довольно много теоретических сведений, но изложены они кратко и доступно для непрофессионала. Информация сгруппирована по разделам, а в содержании указаны все рассматриваемые вопросы, что очень удобно для отыскания нужной информации. Очень много внимания уделено «плохим» почвам: кислым, песчаным, глине. Конкретно указаны меры по их улучшению. По правильному внесению удобрений
    Скрытая ссылка
    Объем: 300 стр. 83 иллюстрации
    Цена 176 руб

    2.jpg
    Дачный участок с нуля. С чего начать?
    Эта книга – практическое подробное руководство по планировке посадок на участке с нуля, где, кроме дома и стоянки для машин, будут мощеные дорожки, площадки для отдыха, водоем и теплицы. Автор поэтапно рассматривает освоение всех дачных уголков, с учетом любых мелочей: от размера участка до его почвенных и ландшафтных особенностей. Благодаря выигрышным вариантам планировки ваши цветы и другие декоративные растения со временем будут становиться лишь роскошнее, садовые деревья с каждым годом будут радовать своим плодоношением, а огород – высоким и экологически чистым урожаем.
    Скрытая ссылка
    Объем: 280 стр. 72 иллюстрации
    Цена 149 руб

    3.jpg
    Календарь садовода-огородника на каждый день
    Многим садоводам и огородникам зачастую не хватает специального руководства-напоминалки по ведению садового участка, где был бы полный перечень важных и неотложных дел на каждый день. В этом календаре автор учитывает все детали – климатическую неоднородность нашей огромной страны, разный уровень в освоении садового участка, разный старт с посадками в текущем году и даже выращивание разных сортов у каждого владельца. Для успешного сезона нужны четкий план и рекомендации, проверенные на практике!
    В календаре описывается не просто работа на каждый день, но и множество советов которые помогут каждому садоводу! Очень много сказано не только о правильной посадке и уходу растений, но и правильному подбору удобрений.
    Скрытая ссылка
    Объем: 280 стр.
    Цена 249 руб

    4.jpg
    Клубника без ошибок
    Главный секрет успешного урожая клубники кроется в массе деталей. Необходимо знать, какой сорт выбрать и чем подкармливать растения, чтобы ягоды были крупными, вкусными и полезными с мая по ноябрь, где размещать посадки и как правильно поливать. Автор книги Павел Траннуа – ученый-почвовед, садовод с 40-летним стажем, не первый год занимается выращиванием клубники и категорически не приемлет применение химии на своем участке. В книге подробные рекомендации по посадке, уходу и защите без химии, а также авторский метод получения круглогодичного урожая.
    Пока есть время до весенних посадок – необходимо срочно обновить свои знания по агротехнике выращивания знакомой «незнакомки» ананасной земляники. И новички-садоводы, и опытные знатоки найдут в этой книге массу полезных советов и рекомендаций.
    Скрытая ссылка
    Объем: 170 стр.
    Цена 109 руб[/SPOILER]

    5.jpg
    Сад и огород в рисунках и комиксах. Полная наглядная энциклопедия
    Главный девиз этой книги: «Высокий урожай и его экологическая чистота!» Практические рекомендации и забавные иллюстрации позволят читателю легко и просто усвоить, как правильно спланировать свой участок, подготовить почву для каждого растения, посеять газон, украсить участок живой изгородью и цветами, получить урожай без применения химии и научиться рационально использовать свое время и усилия.
    Скрытая ссылка
    Объем: 192 стр.
    Цена 149 руб

    6.jpg
    Самая полезная настольная книга садовода и огородника
    Как приготовить высокоплодородную почву из пустой глины, как в несколько раз сократить усилия при уходе за посадками, как вырастить высочайший урожай в условиях средней полосы – обо всем этом понятным языком и подробно автор рассказывает в этой книге.
    Скрытая ссылка
    Объем: 300 стр. 141 иллюстрация
    Цена 149 руб

    7.jpg
    Секреты доброй почвы для чудо-урожая
    Эта книга о приготовлении идеальной почвы для сверхмаксимального урожая. Автор давно отказался от применения минеральных удобрений, ведь все они лишь создают яркий внешний эффект, но при этом существенно подрывают здоровье растений и качество урожая. Книга поможет вам разобраться в видах удобрений, секретах правильного приготовления компоста, получения максимального урожая без лишних затрат. Пусть пошаговые авторские рекомендации помогут вам приготовить лучшую почву для любой культуры!
    Скрытая ссылка
    Объем: 210 стр. 79 иллюстраций
    Цена 99,90 руб

    8.jpg
    Теплицы без ошибок. С чего начать и как эффективно использовать
    В средней полосе нашей страны теплица необходима практически на каждом дачном участке. Но, увы, не все садоводы умеют использовать все возможности и преимущества теплиц. В этой книге садовод-практик с 40-летним стажем делится своим многолетним опытом успешного выращивания овощных и зеленных культур, подробно раскрывает тайные приемы получения высоких урожаев, а также рассказывает обо всех значимых сложностях и угрозах при эксплуатации теплиц.
    Эта книга будет полезна и тем, кто впервые собирается заняться выращиванием культур в закрытом грунте, и тем, кто уже имеет опыт и хотел бы эффективнее использовать свою теплицу.
    Скрытая ссылка
    Объем: 290 стр. 159 иллюстраций
    Цена 149 руб

    9.jpg
    Успешная рассада
    Как и в других книгах Павла Траннуа в этой книге масса дельных советов по выращиванию растений.Автор делится своим опытом, накопленным десятилетиями очень подробно, много теории и объяснений. И всё для того, чтобы лучше понять и усвоить для чего нужно или не нужно произвести то или иное действие. Стоит прочитать эту книгу от начала до конца, чтобы узнать от профессионала о своих ошибках и в дальнейшей своей работе с растениями применить только действенные рекомендации, направленные на получение в конечном итоге отличного урожая без химии и болезней.
    Скрытая ссылка
    Объем: 220 стр.
    Цена 249 руб

    10.jpg
    Энциклопедия плодового САДА на разумной почве
    Ваш сад, маленький островок земли в несколько соток, может стать образцовым и рекордным по плодородию! Ученый-почвовед Павел Траннуа расскажет вам, как достичь успеха, как совместить лучшие приемы садоводства с первоклассным питанием растений. Ваши плодовые деревья и кустарники скажут вам спасибо!
    Скрытая ссылка
    Объем: 270 стр. 15 иллюстраций
    Цена 149 руб

    11.jpg
    Энциклопедия урожайного ОГОРОДА на разумной почве
    Ваш огород, маленький островок земли в несколько соток, может стать образцовым и рекордным по плодородию! Ученый-почвовед Павел Траннуа расскажет вам, как достичь успеха, как совместить лучшие приемы огородничества с первоклассным питанием растений. С помощью этой книги вы сможете «настроить» почву под каждый конкретный овощ для получения максимального урожая.
    Скрытая ссылка
    Объем: 270 стр. 7 иллюстраций
    Цена 149 руб

    Продающая страничка серии
    Цена: 1776,90 руб + комиссии платежных систем

    Повтор этих складчин:
    https://v13.skladchik.org/threads/Б...осевной-календарь-Клубника-без-ошибок.146565/
    https://v13.skladchik.org/threads/Сад-и-огород-в-рисунках-и-комиксах-три-книги-на-эту-тему.183861/
    https://v13.skladchik.org/threads/Б...по-новому-Грядка-для-отличного-урожая.148236/
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      27 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2018
    4. Вячеслав 008
      Вячеслав 008 участвует.
      27 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      27 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.10.2018.
      18 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей