Закрыто

[Повтор] Секреты правильного взросления и правильного общения

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Весения, 12 апр 2014.

Цена: 3900р.
Взнос: 216р.-94%
95%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2014
    #1
    Весения
    Весения ДолжникДолжник

    [Повтор] Секреты правильного взросления и правильного общения

    Складчина доступна для складчиков со статусом
    [​IMG]
    Секpeты пpaвильного взpocления и пpaвильнoго oбщения

    Но сначала, чтобы понять - готова ли Ты к этой информации я хочу задать Тебе вопрос:

    Что бы Ты хотела изменить
    в своем умении общаться?


    [​IMG]

    Когда я задаю этот вопрос - на меня иногда клиентки смотрят недоумевая - почему они должны вообще что-то в общении менять?

    Тогда я задаю другие вопросы...

    Ты хочешь, чтобы Твой ребенок тебя слушался,
    стал для тебя управляемым?

    Чтобы его возрастные кризисы стали для тебя предсказуемыми и от того ты бы относилась к неким загибам его характера как к НОРМАЛЬНОМУ ПРОЯВЛЕНИЮ его возраста? Тебе легче было бы тогда переносить какие-то сложные моменты, если бы ты знала- что это норма гармоничного развития?

    «Даа....»


    Ты хочешь научиться ДОГОВАРИВАТЬСЯ
    со своим мужчиной ?


    Нет, не стереть в пыль лоб пробивая стены его непонимания, не долбить одно и то же изо дня в день, а ОДИН раз - ДОГОВОРИТЬСЯ? Нет, не постичь искусство манипулирования мужчиной, превращаясь в стерву, а построить с Мужчиной приятные отношения? Нет — не превратить его в дойную корову, а действовать СОГЛАСНО и по любви?


    «Даа...»

    Тебе будет ЦЕННО - понимать-

    что сейчас перед тобой не взрослый мужчина, к мозгу которого ты аппелируешь- а к примеру, человек, только что подсознательно вернувшийся в свои три года... Ты с ним беседуешь как со взрослым - а это НЕ РАБОТАЕТ! Ему нужно сейчас общение на уровне трехлетнего ребенка. И если Ты хочешь чтобы это общение было продуктивным - Ты можешь это сделать.

    Для Тебя будет ценно перестать расходовать энергию не туда, а направить свои слова точечно в конкретную цель сохранив уйму времени и сил?
    Только Тебе надо понимать знаки, которые он дает... Может он вообще сейчас регрессировал на уровень грудного младенца...


    «Хочу! А есть какие-то особые знаки?»

    Даа... :)

    А Твои родители? Ты с мамой как говоришь? Как со взрослой и умной женщиной? И в семье непрекращающийся конфликт???
    Скажи, Ты бы хотела научиться понимать- что в какие-то моменты Твоя мама тоже с тобой говорит из определенного периода своего детства и вести ВЗРОСЛУЮ беседу сейчас бесполезно... Трехмесячной малышке нужно просто... Внимание...

    Тогда мои клиентки спрашивают:


    "ой! А что разве можно как-то определить кто в каком возрасте находится, застрял, остался?"

    Понимаешь, какая штука происходит...

    Человек рождается и начинается его развитие - он в своих возрастных переходах берет определенные навыки, жизненные уроки, понимания и взрослеет.
    Ой!!!! Нет!!!! Взрослеет он- то есть переходит психологически на следующий уровень - только в том случае, если на предыдущем уровне- урок был взят. Если Мама и папа помогли ребенку преодолеть страхи конкретного возраста, дали ему в нужный момент порцию безусловной любви, поддержали его в возрасте 3-5-ти лет, в его "Я-могу!" возрасте. Сняли его напряжения в младшем школьном возрасте и так далее...

    Таких ключевых точек несколько.
    Беременность, рождение и первый час жизни,
    от рождения до 1,5 лет. От 1,5 до 3-х. От 3-до 5,
    и так далее...



    А ЕСЛИ НЕТ?

    [​IMG]

    Если напряжение грудного возраста, к примеру, не сняли? Если подросткоую самостоятельность не приняли ПРАВИЛЬНО, из любви но без попустительста?

    Что тогда? А тогда... не позврослела.
    Если в жизни случились ранние ясли, резкие расставания с мамой, отсутствие грудного вскармливания,не понимание родителей, или наоборот слишком много внимания? Если от всего этого у ребенка случилось тотальное недоверие миру? Как доверять мужчинам после этого? Как верить Богу? Вселенной? Как поверить в то- что чего-то там достойна вообще???

    У меня на руках есть УНИКАЛЬНАЯ информация,
    которую я хочу передать всем желающим!


    Знаешь, я — благодаря этой информации - это в своей жизни исправила. Теперь - твоя очередь. Получилось у меня - получится и у Тебя.

    Почему эта катастрофа с доверием случается со взрослым человеком? Потому что ребенок, не получив в нужном возрасте нужных риуталов, слов, поддержки ЗАСТРЕВАЕТ в том возрасте, где ему не помогли справиться с проблемой, страхами и комплексами. Изо дня в день, изо дня в день — подсознательно возвращая себя в ту критическую ситуацию детства с которой ему не помогли справиться... И проживает заново ощущение брошенности, неверности, угрозы аборта...

    И начинает жить оттуда - из того возраста... И складывается иногда ощущение что мы окружены чавкающими мамкину сиську младенцами, которые гадят в пеленки ...

    Сегодня я хочу поделиться с вами УНИКАЛЬНОЙ информацией. Циклом лекций - которые я записала в 2008 году. И назвала их:

    СЕМИНАР
    "От зачатия до совершеннолетия.
    Секреты правильного взросления
    и правильного общения"



    Специально для тех кому ОЧЕНЬ срочно необходимо восстановить, починить, наладить отношения:

    - с ребенком
    - в семье
    - с любимыми
    - С САМОЙ СОБОЙ, в перую очередь!
    - с боссами, мамами, соседями - в качестве бонуса.

    Ты думаешь на тебя наорал босс? Нет, это 1,5 годовалый малыш пометил свою территорию
    Тебе кажется, что мужчины неверны и их все время тянет налево? Нет, просто ты себе выбираешь тех, застрял в "эдипальном" периоде. От 3-до 5-ти лет... Именно им так психологически важно создать вокруг себя любовный треугольник... Понимаешь ли они так в детстве и не разобрались как делить любовь мамы и папы. Вот и моделируют ситуацию на троих как умеют. Только вместо Мама-папа- я, к примеру: М+Ж+Ж...

    У меня в руках сосредоточена уникальная информация, которая переворачивает привычный подход к воспитанию!

    Настоящий КЛЮЧ к пониманию своего сердца, сердца близкого человека.!
    Ключ к построению качественных отношений и к качественному воспитанию своих детей.

    Уникальные лекции, которые я узнала от Лучших психологов.
    Сборник Лекций о Секретах возрастной Психологии - поэтапном взрослении человека.

    Эта информация однажды перевернула мой мир. В ней- сразу стоолько волшебных палочек - отмычек - что они любую сложнейшую ситуацию в общении раскрывают очень просто....

    Это фантастика...

    Продажник (очень много написано там, советую прочитать)
    Код:
     http://ho4uletАt.ru/trainings/342 
    Стоимость 3900 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2014
    2. Btbey
      Btbey участвует.
      5 сен 2014
    3. sar3v
      sar3v участвует.
      5 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      5 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      5 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.09.2014.
      27 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 12 апр 2014
    #2
    Tans
    Tans ЧКЧлен клуба
    многообещающее начало, не стесняемся, вписываемся поактивнее!!!
     
  5. 21 апр 2014
    #3
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Предварительно занял место орга, надеюсь складчина не затянется до бесконечности. Минималку, думаю, ждать не стоит, но приемлемую цену всегда можно получить.
     
  6. 21 авг 2014
    #4
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Драко, подойдет для всех возрастов, можно вписываться!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 авг 2014
    #5
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Поставила предварительную дату сборов, если все ОК, то начнем!:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 сен 2014
    #6
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Хороший автор и пургу гонит?
     
  9. 3 сен 2014
    #7
    Adalinda
    Adalinda БанЗабанен
    Если честно, не сильно цепляющий продажник, скорее всего будет теория всем известная, т.к. общению учат на практике.
     
  10. 3 сен 2014
    #8
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    можно узнать, как вы пришли к этому выводу? Слушали уже этого автора? Расскажите пожалуйста
     
  11. 8 сен 2014
    #9
    burmann
    burmann ЧКЧлен клуба
    Позвольте, пожалуйста, записаться! Как-то пропустила эту складчину, тема более чем актуальная...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 сен 2014
    #10
    burmann
    burmann ЧКЧлен клуба
    Оплачу сразу...
     
  13. 8 сен 2014
    #11
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    складчина приостановлена и почти подошла к концу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей