Закрыто

[Повтор] Секреты общения + Руководство по методам персонального коучинга + Исповедь эконом. убийцы

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Джон Голт, 6 дек 2016.

Цена: 2997р.-85%
Взнос: 444р.
95%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2016
    #1
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Секреты общения + Руководство по методам персонального коучинга + Исповедь эконом. убийцы

    1. Секреты общения. Магия слов (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Слова, которыми мы пользуемся, определяют наш успех в жизни – в отношениях, на работе и в бизнесе. Те, кто понимает силу устного слова и как оно влияет на чувства и разум людей, несомненно, примут осознанное решение развивать навыки устной речи.Большинство современных систем образования не учат тому, как важны слова в повседневном общении и как они меняют действительность. Мы часто слышим метафору «магия слов». Однако слова на самом деле волшебным образом воздействуют на обстоятельства и реакцию людей. Мы творим чудеса с помощью собственной речи.В этой книге вы найдете новые, более эффективные способы «творить чудеса», изменив привычную манеру выражаться в самых разных ситуациях. Мысли формулируются словами, которыми мы их и выражаем. Поэтому контролируйте свой внутренний голос и выбирайте слова с ювелирной точностью, чтобы эффективно общаться.Когда вы начнете обращать внимание на свою речь и тщательно подбирать слова, появится множество волшебных моментов, и вы удивитесь, как слова могут повлиять на результат общения. И ни за что не забудете это новое ощущение.Книга предназначена для широкого круга читателей.

    2. Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Бестселлер Джули Стар, переведенный на многие языки, входит в список рекомендованной литературы для коучинговых программ, во всем мире признан одним из самых полных и авторитетных руководств по коучингу.Эта книга – лучшее практическое руководство по коучингу, которое сочетает в себе принципы, навыки, методы и стили коучинга, наряду с подробным перечнем основных инструментов коучинга. Оно проливает свет на все этапы коучинга – от первой встречи с клиентом до завершения процесса.Это полное руководство по коучингу, включая различные модели, подходы, примеры, советы и рекомендации.

    3. Новая исповедь экономического убийцы (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      В предыдущем издании Джон Перкинс разоблачает разрушительные махинации «экономических убийц»: он пишет, что это высокооплачиваемые профессионалы, которые выкачивают триллионы долларов из стран по всему миру. Они пользуются такими методами, как фальсифицированные финансовые отчеты, подтасованные выборы, шантаж, вымогательства, секс и убийства.Сам Перкинс занимался кредитами: в его обязанности входило убеждать стратегически важные государства брать взаймы гигантские суммы денег на масштабные «научно-технические» проекты, нацеленные на поддержание интересов богатейших людей, при этом погружая страны в нищету и долги. А чем больше долг страны, тем легче ее контролировать.В новом издании Перкинс подробно рассказывает о том, как он и другие, подобные ему, выполняли свою работу. Книга дополнена документальными подтверждениями деятельности «экономических убийц» за период 2004–2015 годы, а также скандальным разделом о том, что сейчас методы «экономических убийц» применяются намного активнее, чем когда-либо, – даже в самой Америке. Новый материал посвящен странам: Сейшельские острова, Гондурас, Эквадор, Ливия, Турция, Вьетнам, Китай, США и Западной Европе.Страх и долги – вот на чем строится система экономических убийств. Нас запугивают, чтобы мы платили любые деньги, влезали в любые долги. Система экономических убийств – фиктивная экономика, взятки, слежка, обман, долги, государственные перевороты, убийства, злоупотребление военной силой – превратилась в доминирующую экономическую, государственную и социальную систему.Джон Перкинс стал первым, кто рассказал о чудовищных по своей циничности тайных операциях спецслужб и олигархических кланов Америки, которые они проворачивают во всем мире. По степени важности раскрытых им схем в одном ряду с ним стоят современные разоблачители – Джулиан Ассанж и Эдвард Сноуден, за которыми теперь ведется охота спецслужбами США.



    Если нравятся мои подборки — не забывай ставить ЛАЙК!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2016
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 222р.
      3 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 222р.
      3 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 дек 2016
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @Vietnam, обрати внимание, что это повтор ;)

    @Джон Голт
    , на сайте существует поиск, которым нужно пользоваться перед созданием темы.
    Картинки напрямую с продажника НЕ берем + форматы конкретно прописываем, а не все форматы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 дек 2016
    #3
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба
    @Effy, пользовался, забыл казать тег "повтор", спасибо, что поправили. Как быть с картинками и форматами? у меня уже нет доступа к редактированию.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 янв 2017
    #4
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  7. 2 фев 2017
    #5
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    Первая книга в паблике есть
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей