Закрыто

Секреты манипулирования для искушенных [Тамара Палий, Ванесса Добрая] [Повтор-3]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем brayan, 27 авг 2014.

Цена: 4600р.-94%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2014
    #21
    Natali88
    Natali88 БанЗабанен
    да, забегайте
     
  2. 28 сен 2014
    #22
    Evich
    Evich ДолжникДолжник
    Благодарю!!!!!! Оплачено)))))
     
  3. 29 сен 2014
    #23
    Герда28
    Герда28 СкладчикСкладчик
    Помогите мне открыть и почитать книгу, плиз!!!!!! На планшете не могу открыть
     
  4. 29 сен 2014
    #24
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    в любом браузере она открывается. Моззила в частности.
    Можно сам файл перетащить тач-падом - и книга откроется в новом окне браузера.
    Можно в свойствах файла настроить, что файлы такого типа открывать в браузере и она будет автоматически открываться в том браузере, который у Вас по умолчанию стоит.

    Формат не такой уж и плохой на самом деле. Кликаете на обложку, открывается содержание, переход на страницы есть в боковой панели или в самом верху стрелочки "следующая страница" и "предыдущая страница."
     
  5. 29 сен 2014
    #25
    Герда28
    Герда28 СкладчикСкладчик
    Благодарна за пояснение, не могу сказать, что я спец по компу, а просить мужа в данном случае как-то не с руки :). у меня гугл хром. Но попробую разобраться...... не терпится почитать
     
  6. 29 сен 2014
    #26
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    с мужем прикол будет)))) я бы тоже не стала))) что-то из серии "Как управлять миром не привлекая внимания санитаров"

    нажмите на файл правой копкой мыши
    выберите последний пункт Свойства.
    откроется вкладка, там пункт Общие - кнопочка Изменить
    выбираете свой Гугл Хром.
    и книжка будет на автомате открываться.

    или перетащите файл с книжкой в браузер, будет как страница в интеренете.

    я тоже не спец, но тут дольше объяснений, а так один раз сделаете и поймете.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 сен 2014
    #27
    Герда28
    Герда28 СкладчикСкладчик
    у меня все получилось:), спасибо за участие. Страшно довольна тому, что в нужное время добрый человек дал мне ссылку на эту складчину. Поразительная информация. Ой, сколько всего надо усвоить!!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей