5/5, Голосов: 9
Закрыто

[Повтор] Секреты манипулирования для искушенных

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем brayan, 27 авг 2014.

Цена: 4600р.
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. brayan

brayan СкладчикСкладчик

Книга «Секреты манипулирования для искушенных»(обновление 07.2013)

Книга "Секреты манипулирование для искушенных" предназначена для женщин, обладающих определенным опытом манипулирования. Она раскрывает главные секреты эффективного управления мужчинами и своими внутренними ресурсами. Поможет сохранить вкус к победе даже в безнадежных ситуациях и усилить свое жизнелюбие. Все техники представленные в книге исключительно авторские наработки.

Не стоит приобретать книгу лицам, не достигшим 25 лет, ввиду еще не сформировавшейся системы ценностей.

Стоимость: 4600 руб.

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Alisa_Veter

Alisa_Veter оставил отзыв "Отлично".

12 окт 2014
      4. леди29

леди29 оставил отзыв "Отлично".

12 окт 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 окт 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 сен 2014
    3. Natali88

Natali88 БанЗабанен

4. Герда28

Герда28 СкладчикСкладчик

Существует такое обстоятельство: если книга приобретается только для того, чтобы прочитать один раз и забыть, то ее и приобретать не стоит. Так вот, книгу этого автора не то, чтобы один раз, ее нужно читать с ручкой в руках, несколько раз вдоль и поперек, один, два, три раза, да просто настольной книгой хочется сделать. Она возвращает душевную гармонию, ставит женские мозги на свое место, и дает шанс выйти из соревнования с мужчиной-манипулятором победительницей.

2 пользователям это понравилось.
    5. Струна

Струна ДолжникДолжник

Это лучшая книга этого автора, самая мудрая! Обожаю ее, никак не нарадуюсь.
      Объемная и многогранная. Даже полную цену отдала бы.
      С приветом из предыдущего сбора :)

6. brayan

brayan СкладчикСкладчик

Здесь еще тренинг автора - пока что открыто

1 человеку нравится это.
    7. Kerrin Stein

Kerrin Stein МодерМодератор Команда форума

у меня подруга ходила к психологу, в центре Москвы на Чистых прудах, так та психологиня очень восхищалась данным автором))) И рекомендовала читать ее статьи!)

Я не согласная полностью со всем, но информации интересной много даже в бесплатном доступе! Странно, что еще не набежали желающие!)

8. Annuchca

Annuchca ДолжникДолжник

когда будут реквизиты?

9. Kerrin Stein

кстати, да - может , если никто не против, уже собираться будем потихоньку.

1 человеку нравится это.
    10. Buenaventura

Buenaventura ДолжникДолжник

Я не против. Хотя можно еще немного порекламировать. Потому что я сама здесь зарегистрировалась из-за этого материала, хотя с трудом его здесь нашла - спасибо доброму человеку, скинувшему ссылку в другой теме этого же автора... А по поиску не находится почему-то.:( Если кто-нибудь поделится тайной, как ссылки в подпись вставлять, я бы обязательно эту тему вставила. Или это только членам клуба доступно?

1 человеку нравится это.
    11. ratatui

ratatui ЧКЧлен клуба

Лично я против.
      Людей мало цена высокая.
      Тем более мне "повезло" поучаствовать в первой несостоявшейся складчине.

12. Natali88

Natali88 БанЗабанен

Хорошо, тогда назнчаем сборы) да, уже больше 3 недель собираемся

13. Kerrin Stein

14. ratatui

ratatui ЧКЧлен клуба

Это же 3ий или 4ый повтор! Материал давно выкуплен!!
      Можно спокойно ждать пока соберутся желающие без всякой паники!
      Или я не права?
      Сейчас стоимость в 3(!!!) раза дороже, чем в прошлые сборы и членам клуба это совершенно не выгодно!

15. Kerrin Stein

неееее, в этом косяк. Покупать все заново будут ,и если какая проблема, то придется вернуть деньги. Если б материал был выкуплен, я бы молчала в тряпочку, но пометки такой я не вижу, может Орг нам напишет поточнее. сама книга мне не нужна, но если я ее не куплю за 200 рэ, то сестра купит за 5 штук - упоротый фанат женских тренингов :confused:

Просто пока идет объявление о сборах - это как доп реклама, тема болтается в шапке форума и ее видно.

Тем более раз это 4 повтор, желающих будет не так много, а в завершенной могут взять не все.

NB в общем, как решите, так и хорошо) - я согласная буду.

16. Buenaventura

Нееее...Если бы использовался уже выкупленный материал, то тогда, спрашивается, за что за бы мы платили оргу!? В том-то и дело, что (как я понимаю) члены клуба могут участвовать в уже завершенных складчинах за двойную цену. А мы, с нашим статусом складчиков, можем только в повторных, когда тот же материал заново покупается. Это ж не библиотека... :(

1 человеку нравится это.
    17. ratatui

ratatui ЧКЧлен клуба

Я спорить не буду.
      Но я недавно участвовала в повторе и там был такой комментарий:

Какой смысл каждый раз покупать одно и тоже???
      А орг получает гонорар за организацию складчины.

1 человеку нравится это.
    18. Buenaventura

Я тоже спорить не буду, но ведь орги обычно разные. По правилам 1 орг не может больше 2 раз одну складчину проводить (или даже повторы проводить не может - я в этом пока плохо ориентируюсь, в орги пока не собираюсь... :oops:). И орг получает продукт бесплатно, а если он при этом еще и член клуба - тогда + гонорар. А то ведь так можно один продукт выкупить и до конца жизни им торговать :D

1 человеку нравится это.
    19. Natali88

Natali88 БанЗабанен

Ой, ну что вы тут спорите? Правила лучше все дружно читаем! В любом повторе все покупается у автора заново. И сейчас складчина рекламируется на главной странице, так как я объявила сборы. И записываются новые участники и поэтому цена снижается. Так что все хорошо идет :)

1 человеку нравится это.
    20. Evich

Evich ДолжникДолжник

Natali88, разрешите участвовать? Поздно увидела тему. Оплата мгновенно!!!!!!!

21. Nati28

Nati28 ЧКЧлен клуба

И мне разрешите, оплачу сразу!:)

1. Alisa_Veter
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Складчина проведена отлично, спасибо большое умничке организатору! Книга превзошла все мои ожидания )) Ну просто кладезь отличных рецептов приручения мужчин :) Потихонечку применяю, результатами ну ооооочень довольна!
    2. леди29
      5/5,
      Отличнейшее проведение складчины!!! Всё быстро и в очень удобных форматах!!! Материал книги - замечательный. Зажигает внутренний свет, даёт стимул в очередной раз подняться и снова начать жить. Вопреки всему и всем. Продолжение - https://skladchik.com/threads/Повтор-Влюблять-причиняя-боль.51655/#recent-actions
    3. brayan
      5/5,
      Материал и организация отличные! Спасибо, девочки!
    4. Alechka
      5/5,
      Данная книга у автора на мой взгляд - лучшая! Остальные тоже замечательные, и каждая имеет свои особенности, но эта - масштабно объединяет и упорядочивает все идеи, изложенные в других книгах и на сайте автора. Самое главное, что это не так о мужчинах, как о любви к себе. От такой литературы на душе светлеет.
      3 пользователям это понравилось.
    5. Герда28
      5/5,
      Спасибо оргу и, по-моему Alechke, которая мне подсказала ссылку на эту книгу. Поразительно интересная информация. Нам втюхивали: умейте быть такой, быть другой, играйте роли, и т.д. Причем ничего из этого не гарантирует избавление от страха потерять, не гарантирует развитие отношений в том русле, в каком нужно вам. Респект автору, так все стало понятно и ясно, что делать дальше, какое место должен занимать мужчина в жизни и пр.пр.
      6 пользователям это понравилось.
    6. Oksana Kondratenko
      5/5,
      Очень ценная книга нужные советы нахожу пока еще читаю но уже много ценного нашла для себя)))
      3 пользователям это понравилось.
    7. Nati28
      5/5,
      Спасибо оргу , за то что очень старалась и отвечала всегда, сделала все четко!
      Материал бомба, прям хоть садись и конспектируй!
      5 пользователям это понравилось.
    8. Evich
      5/5,
      Отлично!!!!!
      1 человеку нравится это.
    9. Kerrin Stein
      5/5,
      Эта барышня хорошо мозги прочищает в период страдалок))) Цены конечно аховые на ее книжки, но материал интересный и все на личном опыте, что конечно накладывает определенный налет на стиль и оформление.
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей