Закрыто

Секреты манипулирования для искушенных [Тамара Палий, Ванесса Добрая] [Повтор-3]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем brayan, 27 авг 2014.

Цена: 4600р.-94%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2014
    #1
    brayan
    brayan СкладчикСкладчик

    Секреты манипулирования для искушенных [Тамара Палий, Ванесса Добрая] [Повтор-3]

    Книга «Секреты манипулирования для искушенных»(обновление 07.2013)

    [​IMG]

    Книга "Секреты манипулирование для искушенных" предназначена для женщин, обладающих определенным опытом манипулирования. Она раскрывает главные секреты эффективного управления мужчинами и своими внутренними ресурсами. Поможет сохранить вкус к победе даже в безнадежных ситуациях и усилить свое жизнелюбие. Все техники представленные в книге исключительно авторские наработки.

    Не стоит приобретать книгу лицам, не достигшим 25 лет, ввиду еще не сформировавшейся системы ценностей.

    Скрытая ссылка

    Стоимость: 4600 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Alisa_Veter
      Alisa_Veter оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2014
    4. леди29
      леди29 оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      18 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена отлично, спасибо большое умничке организатору! Книга превзошла все мои ожидания )) Ну просто кладезь отличных рецептов приручения мужчин :) Потихонечку применяю, результатами ну ооооочень довольна!
      12 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличнейшее проведение складчины!!! Всё быстро и в очень удобных форматах!!! Материал книги - замечательный. Зажигает внутренний свет, даёт стимул в очередной раз подняться и снова начать жить. Вопреки всему и всем. Продолжение - https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Влюблять-причиняя-боль.51655/#recent-actions
      12 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал и организация отличные! Спасибо, девочки!
      1 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данная книга у автора на мой взгляд - лучшая! Остальные тоже замечательные, и каждая имеет свои особенности, но эта - масштабно объединяет и упорядочивает все идеи, изложенные в других книгах и на сайте автора. Самое главное, что это не так о мужчинах, как о любви к себе. От такой литературы на душе светлеет.
      30 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу и, по-моему Alechke, которая мне подсказала ссылку на эту книгу. Поразительно интересная информация. Нам втюхивали: умейте быть такой, быть другой, играйте роли, и т.д. Причем ничего из этого не гарантирует избавление от страха потерять, не гарантирует развитие отношений в том русле, в каком нужно вам. Респект автору, так все стало понятно и ясно, что делать дальше, какое место должен занимать мужчина в жизни и пр.пр.
      29 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценная книга нужные советы нахожу пока еще читаю но уже много ценного нашла для себя)))
      29 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу , за то что очень старалась и отвечала всегда, сделала все четко!
      Материал бомба, прям хоть садись и конспектируй!
      29 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отлично!!!!!
      29 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эта барышня хорошо мозги прочищает в период страдалок))) Цены конечно аховые на ее книжки, но материал интересный и все на личном опыте, что конечно накладывает определенный налет на стиль и оформление.
      29 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 сен 2014
    #2
    Герда28
    Герда28 СкладчикСкладчик
    Существует такое обстоятельство: если книга приобретается только для того, чтобы прочитать один раз и забыть, то ее и приобретать не стоит. Так вот, книгу этого автора не то, чтобы один раз, ее нужно читать с ручкой в руках, несколько раз вдоль и поперек, один, два, три раза, да просто настольной книгой хочется сделать. Она возвращает душевную гармонию, ставит женские мозги на свое место, и дает шанс выйти из соревнования с мужчиной-манипулятором победительницей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 сен 2014
    #3
    Струна
    Струна ЧКЧлен клуба
    Это лучшая книга этого автора, самая мудрая! Обожаю ее, никак не нарадуюсь.
    Объемная и многогранная. Даже полную цену отдала бы.
    С приветом из предыдущего сбора :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 сен 2014
    #4
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    у меня подруга ходила к психологу, в центре Москвы на Чистых прудах, так та психологиня очень восхищалась данным автором))) И рекомендовала читать ее статьи!)

    Я не согласная полностью со всем, но информации интересной много даже в бесплатном доступе! Странно, что еще не набежали желающие!)
     
  8. 15 сен 2014
    #5
    Annuchca
    Annuchca ДолжникДолжник
    когда будут реквизиты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 сен 2014
    #6
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    кстати, да - может , если никто не против, уже собираться будем потихоньку.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 сен 2014
    #7
    Buenaventura
    Buenaventura ЧКЧлен клуба
    Я не против. Хотя можно еще немного порекламировать. Потому что я сама здесь зарегистрировалась из-за этого материала, хотя с трудом его здесь нашла - спасибо доброму человеку, скинувшему ссылку в другой теме этого же автора... А по поиску не находится почему-то.:( Если кто-нибудь поделится тайной, как ссылки в подпись вставлять, я бы обязательно эту тему вставила. Или это только членам клуба доступно?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 сен 2014
    #8
    ratatui
    ratatui ЧКЧлен клуба
    Лично я против.
    Людей мало цена высокая.
    Тем более мне "повезло" поучаствовать в первой несостоявшейся складчине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 сен 2014
    #9
    Natali88
    Natali88 БанЗабанен
    Хорошо, тогда назнчаем сборы) да, уже больше 3 недель собираемся
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 сен 2014
    #10
    ratatui
    ratatui ЧКЧлен клуба
    Это же 3ий или 4ый повтор! Материал давно выкуплен!!
    Можно спокойно ждать пока соберутся желающие без всякой паники!
    Или я не права?
    Сейчас стоимость в 3(!!!) раза дороже, чем в прошлые сборы и членам клуба это совершенно не выгодно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 сен 2014
    #11
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    неееее, в этом косяк. Покупать все заново будут ,и если какая проблема, то придется вернуть деньги. Если б материал был выкуплен, я бы молчала в тряпочку, но пометки такой я не вижу, может Орг нам напишет поточнее. сама книга мне не нужна, но если я ее не куплю за 200 рэ, то сестра купит за 5 штук - упоротый фанат женских тренингов :confused:


    Просто пока идет объявление о сборах - это как доп реклама, тема болтается в шапке форума и ее видно.

    Тем более раз это 4 повтор, желающих будет не так много, а в завершенной могут взять не все.

    NB в общем, как решите, так и хорошо) - я согласная буду.
     
  15. 17 сен 2014
    #12
    Buenaventura
    Buenaventura ЧКЧлен клуба
    Нееее...Если бы использовался уже выкупленный материал, то тогда, спрашивается, за что за бы мы платили оргу!? В том-то и дело, что (как я понимаю) члены клуба могут участвовать в уже завершенных складчинах за двойную цену. А мы, с нашим статусом складчиков, можем только в повторных, когда тот же материал заново покупается. Это ж не библиотека... :(
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 сен 2014
    #13
    ratatui
    ratatui ЧКЧлен клуба
    Я спорить не буду.
    Но я недавно участвовала в повторе и там был такой комментарий:

    Какой смысл каждый раз покупать одно и тоже???
    А орг получает гонорар за организацию складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 сен 2014
    #14
    Buenaventura
    Buenaventura ЧКЧлен клуба
    Я тоже спорить не буду, но ведь орги обычно разные. По правилам 1 орг не может больше 2 раз одну складчину проводить (или даже повторы проводить не может - я в этом пока плохо ориентируюсь, в орги пока не собираюсь... :oops:). И орг получает продукт бесплатно, а если он при этом еще и член клуба - тогда + гонорар. А то ведь так можно один продукт выкупить и до конца жизни им торговать :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 сен 2014
    #15
    Natali88
    Natali88 БанЗабанен
    Ой, ну что вы тут спорите? Правила лучше все дружно читаем! В любом повторе все покупается у автора заново. И сейчас складчина рекламируется на главной странице, так как я объявила сборы. И записываются новые участники и поэтому цена снижается. Так что все хорошо идет :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 сен 2014
    #16
    Evich
    Evich ДолжникДолжник
    Natali88, разрешите участвовать? Поздно увидела тему. Оплата мгновенно!!!!!!!
     
  20. 25 сен 2014
    #17
    Nati28
    Nati28 ЧКЧлен клуба
    И мне разрешите, оплачу сразу!:)
     
  21. 26 сен 2014
    #18
    artemskladchik
    artemskladchik БанЗабанен
    А почему меня не отмечаете как оплатившего?
     
  22. 26 сен 2014
    #19
    Natali88
    Natali88 БанЗабанен
    приоткрыла, заходите к нам :)
     
  23. 28 сен 2014
    #20
    Evich
    Evich ДолжникДолжник
    Natali88, разрешите участвовать в закупке!!!! Оплата мгновенно!!!!! Не видела, соррии, очень надо!!!!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей