Доступно

[Повтор] Секреты королевы Алекс Мэй

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Виктория Андреевна, 21 апр 2016.

Цена: 3490р.
Взнос: 106р.-96%
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2016
    #1
    Виктория Андреевна
    Виктория Андреевна ДолжникДолжник

    [Повтор] Секреты королевы Алекс Мэй

    box.png
    Эта уникальная пошаговая Система позволит тебе:

    • Этично и совершенно безопасно получить прямой доступ к мужскому подсознанию и стать в его мыслях единственной и САМОЙ желанной женщиной вне зависимости от твоего возраста и внешних данных.
    • Создать по-настоящему гармоничные, счастливые и надежные отношения, в которых Страсть, Нежность, Любовь и Влечение к тебе не заканчиваются даже после десятков лет совместной жизни.
    • Ненавязчиво и незаметно для мужчины контролировать его уровень привязанности к тебе так, чтобы он выполнял любые твои просьбы, дарил подарки и оказывал столько внимания, сколько ты сама пожелаешь.

    • Эти знания уже были неоднократно проверены тысячами самых разных женщин по всему миру и безотказно работают на мужчинах любого возраста, социального статуса, материального положения, внешних данных и характера.
    Вот что ты узнаешь в течение 2,5 часов
    изучения этой программы:

    • Как именно работает мужское подсознания, а также как мгновенно и гарантированно проникать в его самые глубины и ставить мощнейшие позитивные эмоциональные якоря ИМЕННО НА СЕБЯ...
    • Все подробности и детали Принципа Создания Эмоциональных Всплесков, включая их конкретную структуру, а также точные пошаговые инструкции, когда именно и в каких ситуациях их нужно использовать, чтобы навсегда запасть в эмоциональную память своего мужчины!
    • Вся правда о 10 фатальных ошибках, которые медленно и верно калечат и разрушают отношения... И которые, сама того не зная, ежедневно совершает практически каждая женщина...
      Этих ошибок ты должна избежать любой ценой, и я покажу тебе, КАК это сделать быстро, просто и с наименьшими усилиями.
    • Как превратить сам процесс трансформации отношений в радостное, счастливое приключение для вас обоих и получать от него максимум удовольствия каждый день!
    • Как положить конец безрадостному существованию, бесконечным скандалам, ссорам, непониманию... И создать идеальные ДЛЯ ТЕБЯ отношения, при этом не принося в жертву себя и свою свободу...
    • Как достучатся до мужчины, если он закрылся от тебя «бетонной стеной», не идет на контакт и никак не хочет реагировать на твои просьбы?
    • Огромное количество КОНКРЕТНЫХ ПРИМЕРОВ смс, фраз, ситуаций из реальной жизни, которые действительно работают... и уже много раз доказали свою эффективность...
      При желании на их основе ты сможешь легко создавать свои собственные уникальные комбинации.
    • Практические техники, которые помогут тебе стать ЛУЧШЕЙ и самой ИСКУСНОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ в жизни своего мужчины.
    • ЧТО и КАК именно нужно делать, чтобы создать и сохранить гармоничные, счастливые и страстные отношения даже после многих лет совместной жизни!
    • И многое, многое другое...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Allusha хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2017
    4. skladchik.com
      ТАТ2016 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Allusha хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.67/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс представлен в виде вебинара. "Как стать привлекательной для мужчины"- курс не поможет, но применить фишки, которые даны в курсе можно и нужно. В курсе больше упор на теоретическую часть (некоторые приемы, которые оживляют отношения), техникам уделено внимания немного. В его Академии тема раскрыта лучше. Собственно я скептически отношусь, что сексом можно привязать мужчину, да еще и создать с помощью данной информации гармоничные отношения (как заявлено) поэтому курс для меня был интересен с технической точки зрения, но фишки все равно интересны.
      20 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый раз смотрела Алекса ,...вдохновил! Хочу и другие его темы посмотреть...И насчет предложения о привате...давайте сделаем..вместе обсудим,дополним,мужчины в теме..отлично,может чего дельного подскажут..вместе мы-сила!Оргу-спасиб!
      18 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация. Быстрая четкая выдача материала. Оргу плюс! Супер!

      Материал. Ну это же Алекс! ММММ))) Ну заслушалась)
      Практические советы - класс! Даже для опытных -и в отношениях и в технике). Но - мне мало)) То самое чувство недосказанности - хочу еще)). Своих денег вполне стоит. Смотрела, слушала, практиковалась с удовольствием.
      На многие вещи хотелось сказать - да, да так и есть! Отличное понимание психологии. Ощущение - откровенного простого свободного разговора наедине. Супер!
      Пойду другие материалы его брать)
      17 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 май 2016
    #2
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Какого года выпуска этот курс?
     
  6. 13 май 2016
    #3
    Павловна
    Павловна БанЗабанен
    Я не нашла указаний на дату выпуска.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 май 2016
    #4
    lisn2015
    lisn2015 БанЗабанен
    Как можно попасть в складчину?Заранее Благодарю
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 май 2016
    #5
    Павловна
    Павловна БанЗабанен
    Сейчас уже нельзя записаться в эту складчину, я её приостановила согласно правилам. Планирую после того как сдам отчет сделать её доступной для членов клуба.
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей