Закрыто

[Повтор] Секреты и хитрости массовой рассылки + Бонус (базы email)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ksenechka, 26 апр 2016.

Цена: 38766р.
Взнос: 790р.
98%

Основной список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2016
    #41
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Может шипнёшь что это за хороший такой софт, с которым будет нам счастье??:)
     
  2. 16 май 2016
    #42
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Сама в раздумьях, думаю лучше на заказ брать ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 май 2016
    #43
    Вася-ВРН
    Вася-ВРН ЧКЧлен клуба
    Ksenechka, сколько количество народу планируется собирать для раздачи??
     
  4. 16 май 2016
    #44
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Я уже на 25-30 планировала, :) просто организатора срочно забрали в другую авторку :), сейчас завершилась, ждём подтверждения отчта и сразу объявляем наши предстоящие сборы - всё так-то, буквально 2-3 дня:)
     
  5. 17 май 2016
    #45
    Brilliance
    Brilliance ДолжникДолжник
    Ой, я тогда переформулирую свой вопрос в соответствии с Вашим ответом :) Если я запишусь в складчину только ради баз и только ради баз своей области, т.е. гис и авито Самарской обл., то на сколько там непутевые базы и вообще стоит ли записываться? А разве в авито есть почты? Всегда считала, что там из возможных контактов только тел. можно спарсить. Простите, я не спец в этих тонкостях и разбираться в софтах мне достаточно трудно, просто мне нужны базы своего региона и желательно незаспамленные - вот и ищу их как могу... :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 май 2016
    #46
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Сама не использовала базы по регионам, так как для меня больше актуальны тематические базы.
    Вы правы - только в неё заглянула, там парс объявлений - имя, телефон, категория, само объявление ссылка. Но я, честно говоря, думала что и почты, так как телефон тоже в авито не написан, а нарисован и обычным способом не спарсишь - поэтому и думала что либо какие то спец.парсеры, либо проникновение в дамп и тд.
    Они всем нужны:) Поэтому и ответила выше про собственный парсинг . Вам же наверняка не все подряд жители Самарской области нужны, а всё-таки определённым образом заинтересованная в чём--либо аудитория..

    Ну из самого элементарного - используете расширение мозиллы или гул -
    - заходите в Мой Мир, группы, набираете в поиске Самара - и вам высветит группы типа Шторы в Самаре, прокат самара и тд.... Заходите в группу, нажимаете участники и когда они появятся на страничке - щёлкаете по расширению и экспортируете первые (которые уместились на страничке 20-30 человек), затем внизу аватарок - нажимаете СЛЕДУЮЩИЕ 20, и повторяете... Только тут ручками пыхтеть :rolleyes:

    или парсите их одним из парсеров (парсит по первые 10к email участников с каждой группы), который сможете найти, если постараетесь ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2016
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 май 2016
    #47
    Brilliance
    Brilliance ДолжникДолжник
    Ksenechka, огромное Вам спасибо! Конечно, я о таком даже и не знала - ну лузер, что сказать... Смотрю - даже с форумов и с сайтов, на которые захожу, можно почты собрать, значит, и с сайтов конкурентов это можно сделать :) Ничего, я и ручками попыхчу )))
    Про парсер... да есть у меня датакол (тут покупала), только я так и не разобралась как с его помощью мэйлы собирать, точнее как настроить его правильно на сбор мэйлов, так что он у меня в основном для парсинга товаров используется :rolleyes: Правда авито я с ним парсила (разобралась), собирал телефоны и фио очень корректно.
    С этим расширением, хоть и руками, но мне так просто пестня - его не надо настраивать :cool: Еще раз большущее Вам спасибо! ✿ܓ
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 май 2016
    #48
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    У меня в софте к курсу есть простой парсер от епочта, довольно таки простой, но функциональный в плане сбора с заданных сайтов по адресу сайта или по ключевому слову с интернета вообще.. ;)
    Да и по работе с базами софт не помешает :rolleyes:
     
  9. 17 май 2016
    #49
    Brilliance
    Brilliance ДолжникДолжник
    т.е. его не надо настраивать? Только задать адреса сайтов, с которых собирать e-mail и всё?
     
  10. 17 май 2016
    #50
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Именно так :) Адрес сайта или ключевик. Только естественно где эти email на сайте именно видно в открытом виде, то есть такой, который вы бы и ручками могли копировать
     
  11. 17 май 2016
    #51
    Brilliance
    Brilliance ДолжникДолжник
    Думаю, что рано или поздно мне понадобится разобраться и в курсе по рассылкам со всеми его софтами, ну и познания свои расширить - записалась. Если не затруднит, подскажите пожалуйста, через сколько дней надо будет оплачивать, чтобы я не пропустила ))
     
  12. 17 май 2016
    #52
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Уже писала выше. У организатора в другой складчине сборы закончились, отчёт сдан, ждём статуса завершение от администрации и пишем на организаторство нашей и сразу объявляем сборы. Возможно завтра. Ну а там соответственно по правилам - сборы начнутся не менее чем через два дня после объявления и будут длится не менее 5 дней с момента получения реквизитов
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 май 2016
    #53
    Brilliance
    Brilliance ДолжникДолжник
    Прошу меня извинить, но выписалась - вникать во все эти софты - не мое совсем + на это надо время, а его не хватает в катастрофических масштабах. Ksenechka, еще раз большое спасибо за помощь и еще раз извините ✿ܓ
     
  14. 18 май 2016
    #54
    Prokurator36
    Prokurator36 ЧКЧлен клуба
    Сумма взноса изменится?
     
  15. 18 май 2016
    #55
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, сумма взноса фиксирована.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 май 2016
    #56
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые участники.
    Те, кто помогал пиарить тему и поставил ссылку в подпись - просьба отметиться под этим сообщением - нажать "Мне нравится", чтобы вас потом не растерять при раздаче слонов бонуса.

    Также не забываем условия получения бонуса - ссылка должна сохраняться в подписи до момента завершения складчины
     
    18 пользователям это понравилось.
  17. 18 май 2016
    #57
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Уважаемая, Ксения. Может где-то я это пропустил, но я не нашёл информации по тому будет ли дана рекомендация в курсе по обходу банов, то есть обходу спам фильтров почтовиков. Подскажите пожалуйста это будет рассмотрено в мануалах или же хотя бы в приватной ветке? С уважением.
     
  18. 19 май 2016
    #58
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Ksenechka , а мне на бонус можно рассчитывать? Я из предыдущей складчины. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 май 2016
    #59
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Ну вобщем-то рекомендации общеизвестны, как сам факт того, что нужно иметь как можно больше серверов или доменов+IP, привязанных к серверу доставки, ссылок, а также текстов и заголовков с максимальным рандомом всего этого. В курсе этого нет, кроме рекомендаций. Обсуждения в приватной ветке конечно будут
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
  20. 19 май 2016
    #60
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    :) Можно, мы обсуждаем это с организатором, и, если будет необходимо - уточним у администрации. Многие из предыдущей складчины поставили ссылки в подпись, видимо в связи с моим пролётом с заработанной денежкой.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей