Доступно

( Повтор ) Секреты Продвижения Сайтов в Яндексе и в Google

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Саша Белый, 30 сен 2013.

Цена: 1500р.-92%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2013
    #1
    Саша Белый
    Саша Белый ЧКЧлен клуба

    ( Повтор ) Секреты Продвижения Сайтов в Яндексе и в Google

    Профессиональное SEO: Секреты Продвижения Сайтов в Яндексе и в Google
    [​IMG]
    Содержание книги. Список глав:

    [​IMG] Введение

    Знакомство с SEO. Какая ситуация на рынке сейчас; какие перспективы в дальнейшем? В каком направлении стоит работать? Какие преимущества дает SEO?

    [​IMG] Перед началом продвижения сайта

    Какую нишу выбрать; как правильно подготовиться к продвижению; что нужно и что не нужно делать; как выбрать самую прибыльную нишу?

    [​IMG] Семантическое ядро (СЯ)

    Что такое СЯ; как правильно подобрать ключевые слова; какие сервисы и программы для этого использовать; как подбирать только рабочие ключевые слова, которые будут приносить пользу, трафик и деньги? Какие секретные методики помогут в этом? Как сделать правильные точки входа; как правильно построить структуру сайта?

    [​IMG] SEO контент

    Что такое SEO контент; как создать такой контент, чтоб его полюбили и люди и поисковые роботы; зачем нужны уникальные тексты и картинки; как защитить уникальность своих текстов; в чем секрет "продающих" текстов; как писать для людей и для роботов; как защитить свои тексты от фильтров Яндекса; каким должен быть объем текста; какой должна быть частота ключевых слов?

    Как писать такие тексты, чтобы получались шедевры; как правильно оптимизировать контент; как эффективно использовать метатеги <title><description><keywords>; что такое сниппеты, и почему они для нас важны; какой должна быть тошнота документов; как максимально эффективно использовать внутреннюю перелинковку на сайте, какие для этого есть схемы?

    [​IMG] Аудит сайта

    Что делать, если сайт никак не продвигается; как самому находить ошибки в продвижении; что такое SEO аудит, аудит usability и маркетинговый аудит сайта? Почему на сайт заходят много людей, но нет ни одного звонка; как увеличить конверсию?

    В этой главе, Вы научитесь самостоятельно, профессионально проводить аудит сайта трех видов: SEO аудит, аудит usability и маркетинговый аудит. Вы научитесь находить ошибки, подводные камни, которые не дают сайту выйти в топ; поймете, почему у Вас на сайте никто ничего не покупает; узнаете, как увеличить трафик и конверсию на своем сайте?

    Также Вы узнаете, как выводить сайты из под бана и из под фильтров.

    [​IMG] Внешние факторы. Ссылки

    Ссылки - это самый мощный инструмент. Полностью освоив материал из этой главы, ВЫ СМОЖЕТЕ ВСЕ!!!

    [​IMG] SEO аналитика

    Как узнавать все про текущие алгоритмы ПС; как быстро и легко подстраиваться под алгоритмы ПС; как ставить свои эксперименты; какими методами лучше всего анализировать конкурентов в топе? что делать, чтобы всегда быть в курсе, что работает, а что нет?

    [​IMG] Клиентское SEO

    В этой главе, Вы научитесь эффективно убеждать своих потенциальных клиентов работать с Вами. Вы узнаете, как позиционировать себя, чтобы потеницальные клиенты САМИ ПРОСИЛИ И УМОЛЯЛИ Вас, чтобы Вы занялись продвижением их сайта. Не плохо, правда?:)

    Я поделюсь с Вами всеми секретами по работе с клиентами, всеми секретами успешных SEOшников. Я сделаю из Вас настоящего профессионала! Вы станете настоящим специалистом в SEO, Ваш доход уже в первый год будет составлять 50 000 - 100 000 рублей в месяц!

    [​IMG] Зарубежное SEO

    Из этой главы, Вы научитесь продвигать сайты в Google.com. Научитесь продвигать сайты в Буржунете. Узнаете все методики, способы, секреты.

    [​IMG] Интернет-бизнес

    Одним словом - ПАЛЮ ТЕМЫ, как легко и быстро заработать в интернете БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Только секретные авторские методики!!! Пошаговый план!!! Схемы!!!

    [​IMG] Секреты конверсии интернет-магазина

    Эта глава написана специальна для владельцев интернет-магазинов или для тех, кто продвигает интернет-магазины. Новые, секретные, авторские методики, фишки!!! Вы еще думаете, почему у Вас мало продаж?! Прочитайте эту главу, и у Вас СКУПЯТ ВЕСЬ ВАШ ТОВАР. Скажу честно, разочарую Вас, но Ваш склад останется пустым:)

    [​IMG] Организация и дисциплина

    А вы знаете, что успешные люди управляют временем, а не наоборот?! Здесь Вы узнаете, как распределять свое время и свои силы так, чтобы достичь успеха в интернет-бизнесе, да и в жизни вообще.

    [​IMG] SEO атака

    Хотите узнать, как Ваши конкуренты могут понизить Ваш сайт в выдаче? Как защититься от seo атаки; как понизить сайты конкурентов в выдаче? Это и многое другое в этой главе...

    [​IMG] тИЦ и PR

    Вы все еще спите и видите, как растет тИЦ у Ваших сайтов? Вы все еще боитесь каждого апа Яндекса? Боитесь бана, фильтров, обнуления тИЦ? Тогда Вам сюда! Вы узнаете о 98% методе поднятия тИЦ и PR, также узнаете о том, как не попасть под фильтры и бан.

    [​IMG] Дорвеи

    Черное SEO. Самое мощное и эффективное. Самое сильное. Хотите этому научиться? Хотите, хотите.....я знаю. Поэтому и раскрываю тему дорвеев для Вас. После изучения этой главы, Вы станете королем трафика!!! Сможете работать и в Рунете и в Буржунете!!! Вы наверное слышали и знаете, что дорвейщики зарабатывают просто фантастические суммы. Теперь столько зарабатывать сможете и ВЫ!!!

    Делая доры (дорвеи) Вы получите тонну трафика и сможете сливать его на партнерки или на свои проекты. Самый выгодный, дешевый и самый лучший трафик это дорвейный. По статистике конверсия у него самая высокая!!! Закажите книгу и Ваша мечта исполнится!!!

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Лучше бы бутылку пива купил себе. Меньше бы вреда здоровью нанес чем эта книга.
      17 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 30 сен 2013
    #2
    spotted
    spotted ЧКЧлен клуба
    слшком хорошо все, да и дешево, надо чтобы проверили
     
  6. 30 сен 2013
    #3
    g1tar1st
    g1tar1st ШтрафникШтрафник
    Кто и что проверил? вы о чем?
     
  7. 30 сен 2013
    #4
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Видать перечитался авторских складчин :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 сен 2013
    #5
    lehagudin
    lehagudin БанЗабанен
    Книга издана в середине 2012 года, актуальна ли она сейчас? Т.к тема повтор, ее уже просмотрели.
     
  9. 30 сен 2013
    #6
    Сергей Шанаурин
    Сергей Шанаурин БанЗабанен
    А где первая складчина? что то не нашел хочу отзывы увидеть
     
  10. 15 окт 2013
    #7
    webprofit2013
    webprofit2013 ДолжникДолжник
    iskalat
    ?

     
  11. 15 окт 2013
    #8
    viphotel
    viphotel СкладчикСкладчик
    Куда отправлять деньги? Реквизиты
     
  12. 15 окт 2013
    #9
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Сборы пока не начались. Как только организатор опубликует реквизиты, все получать входящее сообщение с деталями дальнейших действий.
     
  13. 16 окт 2013
    #10
    master1101
    master1101 БанЗабанен
    Оставьте отзыв о книге!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей