Открыто

(Повтор) Секреты Вашего Здоровья - ба цзы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем СиЯнА 2, 11 янв 2016.

Цена: 6490р.-76%
Взнос: 1510р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 11 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Секреты Вашего Здоровья - ба цзы

    Тренинг "Секреты Вашего Здоровья" Золотая Версия
    Автор: Дмитрий Владимирович
    [​IMG]
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО ОКОНЧАНИИ ТРЕНИНГА:


    • Точную диагностику состояния вашего личного иммунитета. Как вы можете скорректировать ваш образ жизни так, чтобы постоянно укреплять свой иммунитет на фоне обычной жизни, да еще и меньше уставать, легче и успешнее справляться с повседневными делами?
    • Чем надо обязательно не забывать «побаловать себя» в рационе с учетом энергетики года, месяца и вашей карты ба-цзы, чтобы еда максимально поддерживала ваше здоровье и дарила энергию круглый год? Составляем календарь полезного питания!
    • Освоите эффективную технику омоложения и очищения организма.
    • Оздоровительный ци-гун и акупрессура, как обойтись без утренней зарядки, но при этом незаметно для окружающих укреплять свое здоровье в любое время и любом месте?
    • С помощью анализа своей энергетической карты узнаете о сильных и слабых местах вашего организма. В чем лично для вас состоит лучшая и самая эффективная профилактика, а что будет просто пустой тратой времени и денег? А также - как устранить истинные причины болезней, если они уже проявились.
    • Перестанете чувствовать тяжесть и сонливость после еды, будете легче просыпаться по утрам, выглядеть свежее и привлекательнее.
    • Узнаете, какие продукты и лекарственные растения будто специально созданы природой для профилактики и лечения болезней, которые зачастую не поддаются «химии». Ваша кошка знает об этом!
    • И многое другое...


    [​IMG]
    ЗАНЯТИЕ 1
    [​IMG]
    Ваш иммунитет в карте ба-цзы
    [​IMG]

    Узнайте признаки, от которых зависит ваша индивидуальная способность сопротивляться различным болезням. Насколько надежна ваша «подушка безопасности» сейчас? И как узнать, когда она подвергается проверке на прочность и нуждается в поддержке?



    ЗАНЯТИЕ 2
    [​IMG]
    Энергетическая карта вашего здоровья
    [​IMG]

    Определяем ваши слабые места (меридианы) в организме. В чем истинные глубинные причины таких болезней как избыточный вес, аллергии, сахарный диабет, язва желудка и т.д. Знание своей предрасположенности позволяет очень простыми и дешевыми средствами избежать тех проблем, с которыми иначе придется неизбежно столкнуться.

    Почему ученые до сих пор спорят и не сойдутся во мнениях, что именно вызывает эти болезни, и почему на самом деле они все правы и не правы одновременно? Гениальное правило традиционной медицины - к одной и той болезни могут вести разные причины! Это зависит не от болезни, а от человека, его индивидуальных особенностей, и лечить надо не болезнь, а человека.



    ЗАНЯТИЕ 3
    [​IMG]
    Влияние энергетики периода, года, месяца на здоровье
    [​IMG]

    Почему человек, который «ни на что не жаловался», вдруг заболевает? Как не только предвидеть возможные проблемы, но и предупредить их?

    Начинаем коррекцию и профилактику! Составляем календарь полезного питания. Превращаем еду в полезное и вкусное лекарство.



    ЗАНЯТИЕ 4
    [​IMG]
    Индивидуальная коррекция
    [​IMG]

    Как восстановить энергетический баланс в вашем теле и насытить энергией «проблемные» зоны? Возможностей много - выбирайте на свой вкус!

    Не тратьте время на «зарядку»! Как использовать движения в стиле ци-гун между делом, в обычной жизни?

    Лекарственные растения и лекарственные продукты

    Антистрессовый самомассаж акупунктурных точек.



    ЗАНЯТИЕ 5
    [​IMG]

    Освобождаемся от негативной энергии и токсинов
    [​IMG]

    Фен-шуй и здоровье. Что в обстановке дома реально влияет на здоровье и как это можно скорректировать?

    Методика 2-недельного курса очистки организма от шлаков и токсинов. Вполне достаточно проводить раз в год весной, чтобы почувствовать себя «родившимся заново».




    ЗАНЯТИЕ 6
    [​IMG]
    Опасные периоды
    [​IMG]

    Полезный Дух - кто такой ангел-хранитель вашей карты ба-цзы? Как определить есть ли в вашей жизни периоды, опасные для жизни - с точностью до года, месяца и даже дня? В чем может состоять опасность и о чем надо позаботиться в это время, чтобы сохранить жизнь и здоровье?




    ЗАНЯТИЕ 7
    [​IMG]
    Коррекция «в десяточку»
    [​IMG]

    Подключаем подсознательное мышление к анализу ба-цзы.

    Детализация самой полезной стихии с точностью до инь-ян, чтобы в буквальном смысле точечно воздействовать на свою судьбу и удачу.

    [​IMG]
    БОНУСЫ!

    БОНУС 1 Антираковая диета

    Что необходимо включить в свой рацион, чтобы настроить свой иммунитет на борьбу с «клетками-ошибками», чтобы снизить их число и вероятность разивития злокачественной опухоли?
    Составлено в сотрудничестве с Лаптевым Владимиром Петровичем (онколог, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАЕН, специалист по методам биотерапии, мой отец).


    БОНУС 2
    Лекарственные растения традиционной китайской медицины

    Как напрямую повлиять на энергетический баланс в организме? Было бы странно, если в традиционной китайской медицине не использовались такие популярные в любой народной медицине средства, как лекарственные растения. Разумеется, они используются и, конечно же, с учетом не только влияния на физиологию, но и энергетику человека.


    БОНУС 3
    Даосские практики трансформации сексуальной энергии + дополнительное упражнение от простатита

    Еще одно упражнение, которое не требует отдельного времени для выполнения (ни днем, ни ночью, в данном случае говорим исключительно о здоровье, не о романтике). Для мужчин, которые не хотят пополнить статистику: «Каждый третий мужчина в России старше 40 лет обращается к врачу с признаками простатита». Имеет очень приятный побочный эффект для увеличения мужской силы (кстати, во всех смыслах этого слова).


    БОНУС 4 Когда флюкостат уже не помогает... Единственный способ полностью избавиться от грибковых заболеваний

    Проблема грибковых заболеваний, на самом деле, гораздо серьезнее, чем принято считать. Неприятные ощущения, дискомфорт и т.д., это еще не все последствия. Если всего лишь «придавливать» вредоносную микрофлору химическими препаратами время от времени, она продолжает развиваться. И это вполне реально может закончиться бесплодием или серьезным поражением внутренних органов.
    Между тем от «молочницы» и ее производных можно избавиться натуральными средствами, которые гораздо дешевле «химии». Причем избавиться полностью и забыть в дальнейшем. Приятные побочные эффекты для здоровья и личной жизни будут дополнительным бонусом к этому бонусу.


    БОНУС 5 Зачатие и беременность по ба-цзы и фен-шуй

    Почему у здоровых людей не получается завести детей естественным образом? Как спланировать зачатие для рождения здорового потомства с точки зрения ба-цзы? Как влияет ребенок на удачу родителей и что можно учесть, если есть возможность выбрать дату рождения (например, при кесаревом сечении)?


    БОНУС 6 Восточная Ароматерапия для Здоровья и Удачи

    Уникальное практическое руководство по составлению и применению ароматов для укрепления здоровья и привлечения жизненной удачи. Составлено в соавторстве с Эмми Чонг (владелица салона классической ароматерапии в г. Куала-Лумпур, Малайзия).
    Вы узнаете о значениях ароматов и ароматических масел с точки зрения влияния как на здоровье, так и на психо-энергетическом уровне. Научитесь самостоятельно готовить ароматические смеси, эффективные для:
    • очищения пространства
    • стимулирования денежной удачи
    • привлечения любви
    • пробуждения чувственности и желания
    • отдыха и расслабления нервной системы
    • улучшения настроения и снятия стресса
    • быстрого восстановления сил
    • концентрации внимания и творческого воображения
    Узнаете, какие ритуалы при этом используются, словом, получите все необходимое для эффективной практики классической восточной ароматерапии.


    Цена (с секретным кодом): 6490 руб.
    Полная цена:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 апр 2024 в 15:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 мар 2024
    4. svetpz
      svetpz не участвует.
      6 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 11 янв 2016
    #2
    Светланушка
    Светланушка ЧКЧлен клуба
    а ссылку на предыдущую можно?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 янв 2016
    #3
    СиЯнА 2
    СиЯнА 2 БанЗабанен
    Может кто-нибудь организует?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей