Открыто

[Повтор] "Секретные скальпинг стратегии на 2013-2014 год!"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем StasJdan, 7 авг 2015.

Цена: 5997р.
Взнос: 5997р.

Основной список: 1 участников

  1. 7 авг 2015
    #1
    StasJdan
    StasJdan ЧКЧлен клуба

    [Повтор] "Секретные скальпинг стратегии на 2013-2014 год!"

    Я изучил новые и переработал практически все прибыльные стратегии, но чего-то не хватало в принятии решений.

    И я нашел то, что так долго искал в активной торговле – в скальпинге!

    Скальпинг сигналы для боковика и трендового движения рынка дополнили мои прибыльные стратегии и когда я, проверив на практике, убрал все слабые сигналы и разобрался, когда не надо влезать в рынок, Я разработал совершенно новые секретные скальпинг стратегии по извлечению прибыли на Московской бирже.

    В ноябре 2012 года меня пригласили выступить на Московскую Биржу, я рассказал маленькую часть из секретных скальпинг стратегий и при полном зале людей, в качестве Доказательства и наглядного примера за 40 мин сделал больше 5000 руб., используя пару секретных скальпинг сигналов для трендового и бокового движения рынка.

    [​IMG]Благодаря секретным сигналам скальпинга, мне в считанные часы удалось разработать торговую тактику для принятия решений, что позволяет не смешивать сигналы для трендового и бокового движения рынка и всегда точно предугадывать направление движения рынка.

    Сегодня моя стратегия проверена как мной, так и другими трейдерами, они убедились, что даже небольшая сумма денег на стабильных сигналах торговли может превратиться в большую.

    Успешные скальперы и трейдеры давно знают, что приумножив капитал один раз на качественных проверенных сигналах, вы и через годы сможете применить эти сигналы скальпинга и сделать это снова и снова, чувствуя себя всегда финансово защищенным

    Уже состоявшиеся трейдеры утверждают: не стоит тратить время зря, забирайте четкие сигналы у профессионалов и торгуйте прибыльно.

    Профессионалы скальпинга используют правило "Скальпер работает хуже, чем сама торговая стратегия", они жестко прописывают правила входа в позицию и всегда повышают и работают над качеством сделок.

    Деньги должны приносить новые деньги - вот основной козырь стабильности заработка на бирже.

    Как это сделать? На этот вопрос мы и будем отвечать в нашем курсе обучения.

    По этим причинам я предлагаю лучшее скальпинг обучение исключительно для серьёзных людей, которые дорожат своей деловой репутацией и желают знать качественные точки входа и секреты успешных трейдеров,
    применяемые в быстрой торговле - скальпинге.

    В курсе «Секретные скальпинг стратегии на 2013-2014 год!» вы получаете конкретные стратегии в видео формате, о которых вы никогда не услышите в дилинговых центрах и легко примените их на практике в своем торговом терминале.

    [​IMG] Специальная стратегия чтения тиковых графиков для DAX, ММВБ, Si, SP 500

    [​IMG] Система движения цены в стакане и секреты поедания крупных заявок в плотном стакане.

    [​IMG] Связки поводырей Si+DAX, Si+ММВБ. Пробойная импульсная система торгов и отбойная импульсная система торгов в связке поводыри + стакан фьючерса РТС.

    [​IMG] Секреты чтения стакана и правильные методы работы по стакану в скальпинге при использовании разных комбинаций специальных заявок.

    [​IMG] Мощнейшая скальпинг стратегия торговли в боковике. Зарождение, торговля, выход из боковика.

    [​IMG] Самая прибыльная скальпинг стратегия торговли трендового движения. Зарождение, торговля, завершение тренда.

    [​IMG] Секретный переход из боковика к трендовому движению.

    [​IMG] Стратегия скальпинга по открытым позициям. Один из сильнейших стратегий для выявления самых сильных трендовых движений и зарождения сильных импульсов.

    [​IMG] Торговля по уровням, выявление свободных и забитых зон.

    [​IMG] Комплексная система работы по поводырям и соответствующим трендовым движениям рынка.

    [​IMG] Поведение поводырей и крупных заявок в сопровождении сильных трендовых импульсов. Точки выхода.


    3187fddf60f9.jpg


     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
  2. Последние события

    1. zavet
      zavet не участвует.
      4 фев 2018
    2. TanyaY
      TanyaY не участвует.
      18 авг 2017
    3. Macknamara
      Macknamara не участвует.
      24 июл 2016
    4. AlekseyM
      AlekseyM не участвует.
      23 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2015
    #2
    torgovkin
    torgovkin ЧКЧлен клуба
    Фуфло полное. Валяется где-то, на антресолях.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей