Доступно

[Повтор] Связи как личный капитал- Игорь Серов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем time2016, 29 ноя 2017.

Цена: 1470р.
Взнос: 100р.-93%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Связи как личный капитал- Игорь Серов

    Знаете ли вы, что по статистике 80% людей находят работу по рекомендации?

    То есть связи это САМАЯ эффективная стратегия.

    Если вы умеете заводить полезные контакты, а также профессионально рассказывать своим знакомым о том, что вы можете, и в чем нуждаетесь, вероятность быстрого нахождения новой работы растет, как тесто на дрожжах.

    Есть даже закономерность: время нахождения работы напрямую зависит от количества и качества ваших связей. Когда у человека отличные связи, он обычно находит новую работу почти мгновенно - проверено!

    Мой бывший клиент Дмитрий, известный тележурналист, уйдя из московского представительства немецкой телекомпании ARD, буквально на моих глазах пустил ток вольт эдак в 1000 по своей сети знакомых. Получил почти сразу МОРЕ предложений и... еще долго выбирал! Сейчас - глава московского представительства крупного европейского медиахолдинга. Догадываетесь, какая у него теперь зарплата?

    Помните только, что профессиональные связи - это не "друзья" в соц. сетях. Такие "связи" обычно дают эффект, близкий к нулю.
    Нужна специальная "подготовка" людей. Это должны быть ваши ходячие агенты, искренне желающие (!) оказать вам услугу. Только тогда сеть знакомств станет мощным ресурсом и мощной защитой.

    С сегодняшнего дня и по 1 декабря у вас появился шанс приобрести программу и под моим руководством научиться создавать свою сеть. Я назвал эту Программу "Связи как личный капитал"

    Я несколько лет преподавал в группах и индивидуально искусство налаживания деловых контактов.

    И на групповых встречах я все чаще стал замечать людей, находящихся без работы. Или же тех, кого беспокоит возможное увольнение.

    Большинство этих людей:
    • совершенно не готовы к «свободному плаванию»,
    • не знают, как справиться с ситуацией, когда исчезнет источник дохода,
    • не готовы к охоте за хорошей вакансией или к началу своего бизнеса.
    А информация от моих знакомых о второй волне экономического кризиса + личные наблюдения за мировой экономикой дали мне четкий сигнал: «Пора!» Так родился этот тренинг.
    Я не делаю никаких красивых обложек для моих Программ. Если вы читаете мою рассылку и у вас есть, хоть одна моя программа, то вы знаете качество поданного материала ;)
    В декабре прошлого года я продавал этот тренинг за 4700р. До пятницы первого декабря 2017 года у вас есть шанс приобрести его всего за 1470р.


    Как устанавливать взаимовыгодные деловые связи 
и выжимать из них максимум

    11- часовой тренинг в аудиоформате о том, как создаются длительные партнёрские доверительные отношения, ведущие к вашим целям.

    Коротко опишу программу:

    Часть 1. Меняем установку и усиливаем мотивацию
    Оцениваем ваши текущие навыки, выявляем слабые места и прорабатываем ложные убеждения, мешающие вам знакомиться и общаться.
    • Как оценить текущую ситуацию в сфере завязывания полезных знакомств. Всё плачевно или есть надежда?
    • Как поверить в свои силы.
    • Как укротить внутреннего критика, который говорит, что ничего не получится.
    • Как превратить внутренний голос в союзника.
    Часть 2. Стратегия агентурной работы или зачем вам новые контакты. Из второй части вы узнаете, как поставить цель создания сети деловых знакомств:
    • Как правильно поставить цель. Для чего вам нужна сеть контактов?
    • 2 качества, которые обязательно нужно демонстрировать вашим собеседникам.
    • Безотказный приём создания доверия.
    • О чём нужно всегда помнить, если нацеливаешься на долговременные отношения.
    • Сколько времени нужно, чтобы к вам проникнулись доверием.
    • Что такое матрица доверия.
    Часть 3. Техники самопиара
    Из третьей части вы узнаете, как сделать ваши знакомства действительно продуктивными и ведущими к вашей цели:
    • Как «профессионально» знакомиться.
    • Как переводить контакты в партнёрство.
    • Как расширить свою сеть и при этом не тратить много времени на общение.
    • Почему вам нужно срочно выкинуть корпоративные визитки.
    • Какая надпись на визитке заставит человека вспомнить о вас в нужный момент.
    • Способы выхода на контакт.
    Подытожу:
    Всё самое лучшее достигается через связи. Это было, есть и будет. Поэтому развивайте свою сеть по моей схеме, общайтесь и получайте выгоды.

    Приобрести программу можно по ссылке:

    До встречи


    Ваш Игорь Серов
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      28 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      28 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 дек 2017
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    можно ссылку на предыдущую?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей