Открыто

[Повтор] Световая Косметология

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dara_Odessa, 22 июл 2015.

Цена: 5000р.
Взнос: 258р.-94%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 22 июл 2015
    #1
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. Арина Родионовна
      Арина Родионовна не участвует.
      30 ноя 2023
    2. Cartonis
      Cartonis не участвует.
      20 май 2023
    3. ОльгуняЯ
      ОльгуняЯ не участвует.
      20 май 2023
    4. Арина Родионовна
      Арина Родионовна участвует.
      7 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 сен 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.09.2015.
      4 сен 2015
    3. Цена составляет 5000р.
      4 сен 2015
    4. skladchik.com
      Honey Bunny организатор.
      4 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 23 июл 2015
    #2
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Члены клуба, ставьте тему в подпись - польза всем нам, а временные затраты всего несколько минут:)

    Просьба ко всем кому нравится данная тема - поставьте "мне нравится" ТС, ведь благодаря ей мы знаем, что вообще есть такое чудесное обучение:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 24 июл 2015
    #3
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    да... и еще + подарок, если дадут
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 авг 2015
    #4
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    ...По моему опыту, передача настройки дистанционно на всех одновременно не передаётся, а только каждому конкретному человеку, при этом Мастеру сообщаются имя, фамилия, место жительства. Возможно, кто-то работает и по-другому)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 авг 2015
    #5
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    Коллега, позвольте Вас поправить,- Энергия Вознесения к Рейки не имеет отношения, Рейки - это одно из направлений, и уже не самое сильное. Энергию Вознесения может передать практикующий Новые Энергии. Простите, что поправляю Вас, просто я в теме, и я инициирована в Новые Энергии, в т.ч. Энергию Вознесения 999. Я получала из надежного источника. И ещё важный момент - Энергия Вознесения за 1 день не настраивается. Её нужно принимать посредством медитации примерно от 3-х до 7-и дней (у всех по-разному происходит, в зависимости от уровня), чтобы она начала работать в полную меру. Чтобы было понятно - Мастер передает один раз, а вы уже работаете несколько дней (сколько понадобится. Если нет видения и чувствительности, то все 7 дней). Но, по словам моего Мастера, можно вместо Энергии Вознесения иметь Рафтан.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 1 авг 2015
    #6
    sandra77721
    sandra77721 ЧКЧлен клуба
    Совсем не обязательно. Можно передавать настройку любому количеству человек с установкой на приём всем, кто желает её получить. Многие Мастера так делают. Есть даже книги, точно не помню авторов (из Америки), со страниц которых, можно получить настройки от автора, как говорится "не отходя от кассы", т.е. книги :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 авг 2015
    #7
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    Ну и отлично)))) будем получать)))))
     
  10. 2 авг 2015
    #8
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    "Но ступень мастера-учителя Рэйки дает возможность передавать настройки, что в данном случае и требуется"

    Ступень Мастера Рейки даёт возможность инициировать только в Рейки. Но никак не в другие Энергии. Некоторые люди выставляют требование к соискателю быть Мастером в Рейки, так как это даёт некоторый опыт и подготовку к принятию высокочастотных Энергий нового времени. Но это совсем не обязательно. Просто люди привыкли всё связывать с Рейками, находясь в них годами и десятилетиями. Это своеобразная инерция сознания перед новым.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 авг 2015
    #9
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Я написала так, как учил автор данной складчины, на которую вы собираетесь. Если вы знаете другие способы, тогда ещё лучше, орг быстрее найдётся
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 авг 2015
    #10
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    ...В теме в последних событиях написано, что сбор средств 3-го августа, а в списке складчин не высвечивается сбор средств - так люди и пропустить могут, хорошо, что я зашла в тему...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 авг 2015
    #11
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Сбора нет. Я был оргом и назначил сбор, но, получив штрафные баллы, автоматом вылетел из оргов и сбор отменён. Ждём другого орга (я три месяца не смогу организовывать складчины).
     
  14. 2 авг 2015
    #12
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    Жаль...возвращайтесь к нам в качестве Орга, пусть даже в другой складчине))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 авг 2015
    #13
    Барика
    Барика ЧКЧлен клуба
    Пустите пожалуйста в складчину.
     
  16. 4 сен 2015
    #14
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    Что-то там совсем непонятно, кто посвящяет и чей там файл посвящения. Вдруг это кто-то левый.... Тема многим интересна, и возможно со скидкой деньжат рубят. Может кто-то член этого форума и знает его жителей?
     
  17. 4 сен 2015
    #15
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    У нашего орга Honey Bunny это будет первая организованная складчина. Статистика говорит, что сообщений он писать не любит.

    Уважаемый орг, может вы нам представитесь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 5 сен 2015
    #16
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
     
  19. 5 сен 2015
    #17
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 сен 2015
    #18
    Olur
    Olur ЧКЧлен клуба
    На сайте Илоны отсутствует ссылка "Записаться на курс". Я написала ей письмо с вопросом, проводит ли она посвящения в эту энергию. Жду ответа. Если посвящения проводятся, то я могу организовать эту складчину. У меня есть опыт работы с энергиями. Если конечно, ни кто из участников не будет против.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 сен 2015
    #19
    Olur
    Olur ЧКЧлен клуба
    Нашла на просторах.
     
  22. 18 сен 2015
    #20
    Olur
    Olur ЧКЧлен клуба
    Наконец-то получила ответ от автора.
    Новая группа начинает обучение со 2 октября.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей