Открыто

[Повтор] Сборник DVD (2 диска + методичка) - Алексей Красиков

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Alexay, 13 янв 2016.

Цена: 5900р.-88%
Взнос: 691р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 13 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Сборник DVD (2 диска + методичка) - Алексей Красиков
    Полный-двд-курс.png

    Видеокурс из 2 частей для самостоятельной работы в домашних условиях:
    Состоит из двух частей, которые переведены в электронный формат.


    В методичках подробно указано как и в какой последовательности работать, что делать чтобы решить свои проблемы.

    Красиков Алекесей Юрьевич - практикующий психолог-консультант, когнитивно-аналитического направления, персональный тренер, коуч и первый в России видео блогер по вопросам неврозов.

    Если вам интересна тема избавления от:

    • панические атаки и методы лечения
    • вегетососудистая дистония и методы лечение
    • обсессивно-компульсивные расстройства и лечение
    • депрессии
    • фобии и страхи
    Тогда вы нашли что искали!


    Моя уникальность в том, что я не отношусь к медицинской психотерапии, психиатрии, не выписываю рецепты и не рекомендую фармакологию. Когнитивно поведенческий подход не рассматривает Ваш невроз как болезнь. Невроз-это прежде всего эмоциональное нарушение.Которое вполне обратимо и на сегодня,этот метод лидирующий в мире по своей эфективности.


    Все техники и методы, которые я использую в своей работе, научные и проверенные:

    • Когнитивно-поведенческая психологогическое консультирование
    • Когнитивно-аналитическая психологогическое консультирование
    • Рационально-эмотивная психология
    Я практик, веду работу в Москве, принимая людей очно в “Центре психологического консультирования”, но в связи с загруженным расписанием на личные консультации намного вперед, можно воспользоваться следующими услугами:

    • Семинары (Выездные семинары по всем городам России! Семинары проходят вживую, с полным погружением в проблемы и решением их)
    • Онлайн лекции (Проведение онлайн-встреч. Во время веб-конференции каждый из участников находится у своего компьютерв, а связь между ними поддерживается через Интернет. Это очень удобно всех городов, регионов и даже стран!)
    • Видеокурсы и записи уникальных Вебинаров (При оплате данной услуги, вы получаете видео-материал с пошаговой инструкцией и планом действий для работы с вашими симптомами, не выходя из дома)
    • VIP консультации через Skype (персональное занятие с вами через Skype из любой точки Мира! Полный разбор ваших симптомов и лечение. Максимально удобное для вас время суток)
    • Групповые консультации через Skype и другие Онлайн ресурсы (Удобно для других городов и стран. Занятия проходят в группах ( 4-8 участников). Полный разбор ваших симптомов и лечение
    Образование и опыт:

    Я получил несколько образований, в том числе в “Московском Институте Психоанализа” Доска почета института
    Так же я прошел переподготовку по когнитивно-поведенческой психотерапии, когнитивно-аналитической психотерапии и рационально-эмотивно поведенческой психотерапии, о чем свидетельствуют мои дипломы, удостоверения и сертификаты, которые можно увидеть на этой странице ниже.

    Мой основной профиль - это неврозы, вегето-сосудистые проявления невроза, панические атаки, фобии, тревоги, депрессия и навязчивости в структуре обсесивно-компульсивных расстройств.

    В 2008 году я сам прошел через панические атаки, кардиофобию, вегетосусудистую дистанию! Именно после этого, я начал работу для людей и так пришел в профессию (смотрите видео “Исповедь”)

    Мои лекции уже посмотрели более миллиона человек по всему Миру.

    Надеюсь что и вы найдете ответы на свои вопросы на этом сайте!

    Желаю удачи!

    Сертификаты и дипломы:

    Сертификаты и дипломы автора.png

    ---> ЧАСТЬ 1 «Теория и практика»

    Вегетососудистая дистония (ВСД)
    - происхождение
    - ошибки и заблуждения

    Образование страхов, тревог, навязчивых мыслей
    - происхождение
    - техники работы с панической атакой
    - техники работы со страхом потерять сознание
    - техники работы со страхом задохнуться
    - техники работы со страхом общего вегетативного напряжения

    Агорафобия ( боязнь открытых дверей, открытого пространства, улицы и тд)
    - механизм возникновения избегания
    - техники работы с избеганием
    - техники работы с самостоятельным передвижением

    ---> ЧАСТЬ 2 «Поиск и анализ внутреннего конфликта»

    Данный диск является продолжением DVD 1 и рекомендован к изучению после курса «Теория и практика»

    - концепция невроза когнитивного подхода
    - поиск и анализ убеждений, установок
    - концепция невроза аналитического (динамического) подхода
    - построение схемы невроза
    - анализ связи детских лет и обстоятельств с формированием невротического поведения
    - работа с личностью


    Цена: 5900р.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 апр 2024
    2. Belosnejka77
      Belosnejka77 не участвует.
      5 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 окт 2023

    Последние важные события

    1. Нужен организатор складчины.
      15 апр 2016
    2. skladchik.com
      Alexay организатор.
      13 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 янв 2016
    #2
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Доброго времени суток, до какой цены планируете сбивать? Давно "гонялся" за этим материалом, не хотелось бы чтобы тема "висела" год-другой, а то и просто канула в лету. Спасибо.
     
  5. 25 апр 2016
    #3
    Айболит46
    Айболит46 ЧКЧлен клуба
    Хороший материал! Когда сборы ?
     
  6. 13 июл 2016
    #4
    Айболит46
    Айболит46 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток всем! Складчина жива? Думаю большинство поддержит если организовать в ближайшее время.
     
  7. 26 сен 2017
    #5
    Айболит46
    Айболит46 ЧКЧлен клуба
    Складчина состоится? Больше года висит , тема хорошая.
     

Поделиться этой страницей