Доступно

[Повтор] Сборник книг от двух профи в недвижимости

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Облачный Ром, 28 окт 2017.

Цена: 944р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2017
    #1
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. lelik25
      lelik25 оставил отзыв "Отлично".
      2 ноя 2017
    2. Сергей ВК
      Сергей ВК оставил отзыв "Хорошо".
      31 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.10.2017.
      29 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И хотя мне всегда говорили не доверять обнаженным чернокожим мужчинам, тем более в вопросах недвижимости , я должна сказать что Роман (а так он представился в письме) просто феерично провел эту складчину :) не успела я нажать на клавишу оплата и снять, очки чтобы протереть :) а у меня уже письмо :) и в нем библиотека, а там ! 8 папок по 11 книг )) читай сколько влезет :) а хочешь не читай, хочешь храни :) но я таки начну изучать и надеюсь отобью затраченные мною 40 рублей ! и решу вопрос прописывать мне вот таких вот молодых симпатичных Матумб (или как они говорят Романов), которые мечтают получить гражданство России, так как оно лучшее в Мире и не собрать, а раздать здесь свой биоматериал на зло врагам ! Спа-си-бо.
      2 ноя 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Судя по оглавлению в целом материал достаточно информативный. Встретил несколько мест с недостоверным или устаревшим содержанием юридического характера.

      В книге В книге Шабалина В.Г. Сам себе риэлтор. Как
      приобрести новостройку. книга 5 в главе 5.17 содержится устаревшая инфо про апартаменты

      1. Сказано о невозможности прописки в апартаментах. На самом деле туда можно прописаться временно (до 5 лет)
      2. Сказано, что в апарт-комплексах у приобретателей объектов не возникает общей долевой собственности на прочее имущество дома (оно принадлежит застройщику или аффилированной с ним компании), что подразумевает полный ценовой произвол со стороны УК, занимающейся эксплуатацией такого комплекса. На самом деле уже несколько лет как ситуация изменилась и у собственника помещения нежилом здании так же как и у собственника квартиры в жилом доме есть право общей долевой собственности на общее имущество.

      В двух книгах содержится одинаковый текст про налогообложение по договору мены. Что якобы с его помощью можно снизить налог при продаже объекта. На самом деле с точки зрения и гражданского права и налогообложения договор мены рассматривается как два встречных договора купли-продажи и доходы от каждой из этих сделок облагаются отдельно. Так что применение договора мены само по себе не влечет снижение налоговых платежей.
      31 окт 2017
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 окт 2017
    #2
    Anirim
    Anirim ЧКЧлен клуба
    Отличная подборка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей