Закрыто

[Повтор] Саянов С "Новая личность" Как ускорить и усилить процесс персональных изменений (Базовый)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Спокойный, 27 дек 2015.

?

Знакомы ли вы с продуктами автора? Помогли ли они вам?

Голосование закрыто 26 янв 2016.
  1. Знаком. Помогли.

    4 голосов
    12,9%
  2. Знаком. Не помогли.

    0 голосов
    0,0%
  3. Не знаком.

    27 голосов
    87,1%
Цена: 2499р.
Взнос: 170р.-93%
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2015
    #1
    Спокойный
    Спокойный ОргОрганизатор

    [Повтор] Саянов С "Новая личность" Как ускорить и усилить процесс персональных изменений (Базовый)

    Используйте формулу «Базовый процесс + Ядро личности» и получите быстрые и устойчивые результаты
    Около сотни человек познакомились с моей техникой быстрого освобождения, которую я дал на вебинаре «Исцеление Единством» 18 апреля 2014 года.

    После тщательного разбора ключевых моментов каждый участник самостоятельно проделали технику в прямом эфире -- получилось у всех!
    Как вы думаете, если человек получил в руки инструмент для работы по дереву, значит ли это, что он стал великим резчиком?

    Нет, конечно! Согласны?

    И это наш выбор – остаться дилетантом в вопросах освобождения своей души или стать Мастером, обретя внутреннюю свободу и силу
    Именно ВЫ решаете:
    продолжать годами тащить по жизни груз разочарований и обид, или СТРЕМИТЕЛЬНО возродить себя изнутри, чтобы жить наполненной и успешной жизнью.


    1. Только ваше личное мастерство позволяет успешно и красиво справляться не только с простыми проблемами, но и с проблемами сложными
    2. Устранять старые и хронически запущенные темы, делая это быстро и глубоко

    3. Совершить не косметический ремонт своей личности, но провести тотальную реконструкцию, которая откроет вам принципиально новое будущее

    [​IMG]1) Мощные инструменты позволят вам сделать процесс персональных изменений действительно глубоким и необратимым за счет трансформации самого ядра личности.

    ///

    Часто в практической работе мы наблюдаем, как у человека, который пытается освободиться от различных проблем, проявляется при этом один и тот же набор негативных эмоций. Из раза в раз в процессе поднимается одинаковый эмоциональный шаблон.

    ///

    Дело в том, что наша личность имеет так называемое ядро, которое складывается в детстве. Все остальные психические образования ложатся на этот фундамент. Очевидно, что глубокая реконструкция личности должна затронуть не только «верхние этажи», но и само основание.

    //

    Работать с ядром личности позволяют специальные приемы. В соединении с базовым процессом «Исцеление Единством» мы получаем особый инструмент, напрямую выполняющий эту задачу.



    [​IMG]2) Продвинутые техники позволят преодолеть лень и самосаботаж без насилия и борьбы с самим собой.

    ///

    Именно под этими «камнями преткновения» погребено бесконечное количество достойных целей со времен появления человечества на этой планете.

    ///

    Ситуация самосаботажа и лени связана с наличием внутри нас частей, которые хотят чего-то другого, вместо заявленной цели. Другими словами имеют контрнамерение. Соответственно, они активно противодействуют реализации намеченного. Вы хотите начать худеть, но некая часть срочно хочет пожевать вкусненького и как раз на ночь глядя. Наутро у вас + 700 грамм.

    ///

    Вы хотите заняться фитнесом и не стыдиться выходить на пляж, но другая часть вас рассказывает сказки про то, что сегодня вы сильно вымотаны, сил нет и нужно просто отложить до подходящего дня. И ничего страшного в этом нет – день туда, или день сюда. В итоге к началу пляжного сезона вы боитесь подходить к зеркалу и срочно ищите безлюдное место на берегу.

    ///

    На самом деле этим частям нас выгодно иметь проблему! Объясняется это тем, что благодаря проблеме они получают что-то ценное для себя (или избегают чего-то нехорошего), чего не могут получить другим путем.

    //

    Важнейший момент в том, что любая старая хроническая проблема всегда имеет свои скрытые выгоды для нас. Это подобно разветвленной корневой системе бурьяна. Поэтому атаковать такую проблему «в лоб» совершенно бессмысленно. Из оставшихся корней проблема возродиться снова.

    //

    Для работы с такими случаями есть специальные алгоритмы поиска этих скрытых выгод и их проработки.


    [​IMG]3) Легко достичь своих личных и бизнес целей, элегантно устранив внутренние противоречия, сомнения, откладывание и подобные психологические преграды.

    ///

    Замечали ли вы, что обычно реализации ваших целей мешает не отсутствие информации, а ваше собственное психологическое состояние?

    //

    Именно ВЫ решаете сегодня потратить время на другое, именно ВАМ кажется, что не реально что-то сделать или о чем-то договориться. Это ВЫ не верите в успех и боитесь провала.

    В своей статье я подробно рассказывал про то, что цель легко реализуется тогда, когда в ней есть энергия. Именно наличие или отсутствие этого фактора определяет, трудитесь ли вы с вдохновением и энтузиазмом, или увиливаете и придумываете «отмазки».

    //

    Наличие энергии в цели притягивает нужных людей и нужные события, ее отсутствие -- приводит к тому, что все движется со страшным трудом и помехами. Конечно же, есть причины, по которым мы не пускаем энергию к цели и это психологические причины разной степени глубины и сложности.

    //

    Как их найти и проработать вы узнаете на специальном модуле работы с целями. Любыми целями – как личными, так и бизнес-целями.

    • Участие в тренинге///

    • Аудио-запись занятия///

    • Конспект пошагового выполнения процесса с ядром личности///

    • Конспект пошагового выполнения базового процесса со скрытыми выгодами///

    • Кейс: пример выполнения работы со скрытыми выгодами

    • Подробный конспект пошагового выполнения процесса работы с целью ///

    • Доступ в закрытый скайп-чат для совместной наработке мастерства///

    • Моя поддержка в течение месяца через скайп-чат


    Стоимость: 2499 руб



    Посмотрите отзывы на продукт в предыдущей закрытой складчине
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Спокойный
      Спокойный оставил отзыв "Отлично".
      9 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      30 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Ну, что же друзья! Сегодня прослушал весь тренинг до конца. Остался только демо-процесс на скрытые выгоды.
      С автором познакомился, начав с этой складчины - это второй по счету семинар. На данный момент оплатил первый семинар под эгидой другого организатора. "Исцеление единством - вот первый базовый семинар, отправная точка в серии тренингов.
      Какие впечатления?
      От первого модуля этой складчины наилучшие. Автор дает кучу фишек подробно объясняет как измениться на глубинном уровне. Даже раскрою маленький секрет, для тех кто не участвовал - ну вернуться в начало в первый детский эпизод, когда вы выбрали ту или иную эмоциональную реакцию. Особенностью данного семинара является то, что проработка проиходит на особом языке - языке образов и глубиных эмоций, этим достигается высокая эффективность + как я у же сказал, прорабатывается неразрешенная детская ситуация, что в корне устраняет психологическую проблему. Слушая демо-процесс, лучше вникнуть в ситуацию и пережить ее вместе с клиенткой, тогда вы почувствуете всю мощь техник. Помните, что на это нужно уделить минимум час свободного и спокойного времени.
      Вторая часть несколько погасила мой энтузиазм, так как работа со скрытыми выгодами уже недоступна при работе соло! Автор утверждает, что нужна группа и "процессор" (человек, работающий по методике автора), по сути после этого тренинга нет смысла больше покупать продукты автора без участия в его семинарах, так как действительно многие техники реально недоступны в режиме "соло". А одна сессия (60 минут) стоит 4000. Конечно, орг, наверное сможет поучаствовать за деньги складчиков, но не более.

      Пару слов о следующем тренинге, возрождение силы, который я тоже организую. Я еще его не слушал, но автор анонсировал его в этой складчине. Если в тренинге работа с ядром личности мы решаем текущие проблемы, путем проработки детский проблем, то в тренинге "возвращение силы" автор поведет нас еще глубже в прошлое, а именно, в перинатальный период, в какие-то родовые проблемы (проблемы предков). Очень интересно был анонсирован тренинг "возвращение силы". Думаю в этом есть доля рационального, ведь глядя на наших родителей со всеми их достоинствами и недостатками очень часто можно увидеть нас самих. Ну что же семинар "возрождение силы" уже у меня на руках. И скоро его получите и вы. Посмотрим стоит ли залазить дальше в кроличью нору!!!!
      9 фев 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2016
    #2
    ksuww
    ksuww ДолжникДолжник
    Выходит новая версия, давайте ее брать :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 янв 2016
    #3
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Вторая версия это логическое продолжение курса "Психотерапия без усилий"
    Эта складчина продолжение курса "Исцеление Единством"
    Согласен. Кто нибудь может организовать? Завтра уже он будет онлайн
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей