Закрыто

[Повтор] Самостоятельное путешествие по Таиланду. Лучшие экскурсии без посредников и переплат! [Поток-5]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Shambala, 10 май 2017.

Цена: 2064р.
Взнос: 490р.
85%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2017
    #1
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)

    [Повтор] Самостоятельное путешествие по Таиланду. Лучшие экскурсии без посредников и переплат! [Поток-5]

    [​IMG]

    Здравствуйте дорогие друзья!


    Многие из вас знают, что я заядлый путешественник.
    В моем году 300 летних дней и большую часть из них я провожу в Таиланде.

    В этом курсе я хочу поделиться с вами своим опытом самостоятельных путешествий.

    Цена фиксированная - 490р с человека.

    Прилетев первый раз в Тай 8 лет назад, я, как и многие тысячи туристов поехал по стандартным и проверенным другими тысячами туристов экскурсиям.

    Блуждая в компании таких же туристов по достопримечательностям Таиланда, теряется атмосфера самого путешествия, а деньги накопленные к отпуску, тают со скоростью света.
    И тогда я решил, что буду познавать эти красивые места без скучных гидов и лишних трат за мифический сервис турфирм.

    В этом курсе я выбрал для вас, самые лучшие места, которые можно посетить самостоятельно за 10 дней среднестатистического отпуска без риска для вас и вашего кошелька!
    Все маршруты путешествия максимально подробно расписаны, чтобы вы даже специально не смогли заблудится :)

    Темы которые будут в курсе:

    1. Бангкок за 2 дня. Как самостоятельно посетить все основные достопримечательности города и сэкономить на этом?

    2. Весь Пхукет за 6 дней.

    2.1. Самостоятельные поездки по новым достопримечательностям острова.

    2.2. Как организовать экскурсию по основным достопримечательностям Пхукета без тур. гида.

    2.3. Экскурсии по ближайшим островам без туроператора.

    3. Краби за 2 дня. Поездки по самым красивым местам провинции.


    БОНУС: ТАЙСКИЕ МАЛЬДИВЫ.


    Где находится тот самый Рай, о котором почти не известно.

    Как бюджетно добраться до Тайских Мальдив с любой точки Таиланда.

    Жилье, питание, развлечения.

    Отзывы от проверяющих

    Скрытый контент.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2017
    2. Nikos
      Nikos оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.10.2017.
      26 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал!! Хоть я не новичок и имею большой опыт поездок, в т.ч. и в Тай, но очень много нового и полезного узнал. Многое уже в план следующей поездки вношу. Думаем с семьёй в декабре ещё раз в Тай прокатиться.
      Shambala, спасибо!
      Организация складчины тоже на "5".
      5 ноя 2017
  4. Обсуждение
  5. 11 май 2017
    #2
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    В Европу за 10 000 руб.
    Курс по бюджетным путешествиям. Все отзывы на 5*

    Это Последний открытый повтор. Записывайся прямо сейчас, складчина уже активна!
    Ссылка в подписи:
     
  6. 23 май 2017
    #3
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь что не туда пишу,а складчина Ваша по брендам еще будет? если да то когда?
     
  7. 26 окт 2017
    #4
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Друзья, скоро запускаем сбор.

    С помощью моего курса, вы сэкономите на экскурсиях минимум половину цены.
    Ведь не секрет, что отельные гиды накручивают на ровном месте еще столько же, сколько стоит сама экскурсия ;)
    Курс эксклюзивный для складчика, в интернетах такую информацию вы не найдете :)
     
  8. 26 окт 2017
    #5
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    @Shambala , а в материале будет, когда (в каких месяцах предпочтительнее) ехать в то или иное место?
     
  9. 27 окт 2017
    #6
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Самое предпочтительное время в Таиланде с ноября по апрель.
    В другие месяцы погода может вас совсем не обрадовать, будет тепло, но проливные дожди льют слишком непредсказуемо.
     
  10. 27 окт 2017
    #7
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    кстати, сейчас читал статью про то как наша туристка из-за мелочи какой-то отсидела около года, этот вопрос (как избежать неприятностей) осветите?
    В своё время из-за головы Будды (сувенир, плин, запрещено к вывозу) нас чуть с рейса не сняли, скандал непонятный был, спасла двухлетняя дочка, общалась с тайцами проникновенно
     
  11. 28 окт 2017
    #8
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    У меня в курсе нет такой темы - как избежать неприятностей, покупая сувениры которые нельзя вывозить из страны.
    Отвечу тут.

    Нельзя вывозить изображения и статуэтки Будды выше 30см. Маленькие, до 10см, проходят таможню запросто.
    У тайцев голова, самое священное место. И относятся они к этой части тела по особому, погладив или потрепав их по голове, можно ненароком их обидеть или еще чего похуже. Поэтому к вам так пристально в аэропорту и присмотрелись (голова Будды это для них святое) :)

    Нельзя вывозить некоторые фрукты (Дуриан, джекфрут, целый арбуз, целый кокос).

    Под запретом и вывоз песка, горсть которого вы смело насыпали на пляже. Отберут и впаяют штраф.

    Сувениры из слоновой кости тоже под запретом, я думаю тут и без меня понятно почему. Продавцы с радостью вам продадут, но из страны вы их не вывезете.

    Как и в Египте, нельзя вывозить кораллы. Дикие кораллы. Но небольшие и обработанные -в виде сувениров можно.

    Это самое основное :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 окт 2017
    #9
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    кораллы. кстати, везде к вывозу запрещены, особенно на островах-атллах, некоторые страны разрешают вывозить сувениры из коралла, и то, если маленького размера. При этом "маленькость" часто определяет непосредственно таможенник ;)
    Конечно, вероятность того, что вас из "зелёного коридора" завернут или просто начнут трясти, мала, но рисковать, конечно, не стоит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей