5/5, 1 голос
Закрыто

[Повтор] Самостоятельное путешествие по Таиланду. Лучшие экскурсии без посредников и переплат!

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Shambala, 10 май 2017.

Цена: 2064р.
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Shambala

Shambala ПартнерПартнер (А)

Здравствуйте дорогие друзья!

Многие из вас знают, что я заядлый путешественник.
      В моем году 300 летних дней и большую часть из них я провожу в Таиланде.

В этом курсе я хочу поделиться с вами своим опытом самостоятельных путешествий.

Цена фиксированная - 490р с человека.

Прилетев первый раз в Тай 8 лет назад, я, как и многие тысячи туристов поехал по стандартным и проверенным другими тысячами туристов экскурсиям.

Блуждая в компании таких же туристов по достопримечательностям Таиланда, теряется атмосфера самого путешествия, а деньги накопленные к отпуску, тают со скоростью света.
      И тогда я решил, что буду познавать эти красивые места без скучных гидов и лишних трат за мифический сервис турфирм.

В этом курсе я выбрал для вас, самые лучшие места, которые можно посетить самостоятельно за 10 дней среднестатистического отпуска без риска для вас и вашего кошелька!
      Все маршруты путешествия максимально подробно расписаны, чтобы вы даже специально не смогли заблудится :)

Темы которые будут в курсе:

1. Бангкок за 2 дня. Как самостоятельно посетить все основные достопримечательности города и сэкономить на этом?

2. Весь Пхукет за 6 дней.

2.1. Самостоятельные поездки по новым достопримечательностям острова.

2.2. Как организовать экскурсию по основным достопримечательностям Пхукета без тур. гида.

2.3. Экскурсии по ближайшим островам без туроператора.

3. Краби за 2 дня. Поездки по самым красивым местам провинции.

БОНУС: ТАЙСКИЕ МАЛЬДИВЫ.

Где находится тот самый Рай, о котором почти не известно.

Как бюджетно добраться до Тайских Мальдив с любой точки Таиланда.

Жилье, питание, развлечения.

Отзывы от проверяющих

Скрытый контент.

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 ноя 2017
      2. Nikos

Nikos оставил отзыв "Отлично".

5 ноя 2017
      3. Nikos

5 ноя 2017
      4. Nikos

5 ноя 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 ноя 2017
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

31 окт 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

31 окт 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

29 окт 2017
    3. Travelhacker

Travelhacker ЧКЧлен клуба (А)

В Европу за 10 000 руб.
      Курс по бюджетным путешествиям. Все отзывы на 5*

Это Последний открытый повтор. Записывайся прямо сейчас, складчина уже активна!
      Ссылка в подписи:

4. evgen1283

evgen1283 ЧКЧлен клуба

Извиняюсь что не туда пишу,а складчина Ваша по брендам еще будет? если да то когда?

5. Shambala

Повтор открыт, приходите, записывайтесь :)

Последнее редактирование: 14 июл 2017
    6. Shambala

Друзья, скоро запускаем сбор.

С помощью моего курса, вы сэкономите на экскурсиях минимум половину цены.
      Ведь не секрет, что отельные гиды накручивают на ровном месте еще столько же, сколько стоит сама экскурсия ;)
      Курс эксклюзивный для складчика, в интернетах такую информацию вы не найдете :)

7. Nikos

Nikos ЧКЧлен клуба

@Shambala , а в материале будет, когда (в каких месяцах предпочтительнее) ехать в то или иное место?

8. Shambala

Самое предпочтительное время в Таиланде с ноября по апрель.
      В другие месяцы погода может вас совсем не обрадовать, будет тепло, но проливные дожди льют слишком непредсказуемо.

9. Nikos

Nikos ЧКЧлен клуба

кстати, сейчас читал статью про то как наша туристка из-за мелочи какой-то отсидела около года, этот вопрос (как избежать неприятностей) осветите?
      В своё время из-за головы Будды (сувенир, плин, запрещено к вывозу) нас чуть с рейса не сняли, скандал непонятный был, спасла двухлетняя дочка, общалась с тайцами проникновенно

10. Shambala

У меня в курсе нет такой темы - как избежать неприятностей, покупая сувениры которые нельзя вывозить из страны.
      Отвечу тут.

Нельзя вывозить изображения и статуэтки Будды выше 30см. Маленькие, до 10см, проходят таможню запросто.
      У тайцев голова, самое священное место. И относятся они к этой части тела по особому, погладив или потрепав их по голове, можно ненароком их обидеть или еще чего похуже. Поэтому к вам так пристально в аэропорту и присмотрелись (голова Будды это для них святое) :)

Нельзя вывозить некоторые фрукты (Дуриан, джекфрут, целый арбуз, целый кокос).

Под запретом и вывоз песка, горсть которого вы смело насыпали на пляже. Отберут и впаяют штраф.

Сувениры из слоновой кости тоже под запретом, я думаю тут и без меня понятно почему. Продавцы с радостью вам продадут, но из страны вы их не вывезете.

Как и в Египте, нельзя вывозить кораллы. Дикие кораллы. Но небольшие и обработанные -в виде сувениров можно.

Это самое основное :)

1 человеку нравится это.
    11. Nikos

Nikos ЧКЧлен клуба

кораллы. кстати, везде к вывозу запрещены, особенно на островах-атллах, некоторые страны разрешают вывозить сувениры из коралла, и то, если маленького размера. При этом "маленькость" часто определяет непосредственно таможенник ;)
      Конечно, вероятность того, что вас из "зелёного коридора" завернут или просто начнут трясти, мала, но рисковать, конечно, не стоит.

1. Nikos
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      отличный материал!! Хоть я не новичок и имею большой опыт поездок, в т.ч. и в Тай, но очень много нового и полезного узнал. Многое уже в план следующей поездки вношу. Думаем с семьёй в декабре ещё раз в Тай прокатиться.
      Shambala, спасибо!
      Организация складчины тоже на "5".
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей