Закрыто

(Повтор) Самоменеджмент и самомотивация от Р. Гандaпaca

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Man Go, 21 сен 2015.

Цена: 2000р.-93%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2015
    #1
    Man Go
    Man Go ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Самоменеджмент и самомотивация от Р. Гандaпaca

    TVdNervzQ9s.jpg
    Радислав Гандапас
    «Как заставить себя начать новое дело?», «Как приобрести уверенность в себе и своих силах?», «Где найти силы продолжать начатое?». Эти и другие подобные вопросы задаются постоянно. И их авторы вовсе не подростки или неудачники. Большинство - довольно успешные менеджеры, собственники бизнеса и иногда даже политики. Темы самодисциплины, управления своим поведением, мотивирования самого себя актуальны для самых разных людей. Причем, более актуальны именно для самостоятельных и состоявшихся людей. Человек незрелый, несамостоятельный не беспокоится неумением управлять самим собой, он давно в этом положился на родителей, супругу или начальника.
    Самоменеджмент и самомотивация.png
    • Проанализировать и оценить нынешнее положение дел
    • Сформировать видение будущего и поставить задачи
    • Мобилизовать волю для их решения
    • Найти наставников и «проводников»
    • Выявить и ослабить препятствующие факторы
    • Формировать и поддерживать положительный настрой
    • Управлять собой и своей жизнью так, как вы хотите

    Продолжительность фильма: 56 минут.
    Стоимость 2000р.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      красивое видео, качественно подобрынный видео ряд, интересные фишки, но ничего нового я для себя не увидела, да он крутой тренер, очень мощный и все прочее. Но тут конкретно четко бизнес-план, ты робот, который выполняет определенные функции, просто бери и делай. Вот что я там увидела, или этот материал не для меня и моей личной организации или одно из двух. Но для меня реально вода в красивой оболочке, для системных людей, которым не хватает пары винтиков в их системе жизни.
      22 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё отлично, спасибо!
      4 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал! оргу большое спасибо!
      2 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      То, что нужно ! заявленное соответствует. Отдельное спасибо за оперативность оргу )
      2 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 сен 2015
    #2
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Я участвовала в предыдущей складчине на этот курс и хочу написать пару слов.

    Курс очень хороший.
    Конечно, это бизнес-тренинг. Вы, наверное, понимаете, что бизнес-тренинг действует в интересах компании, а не в Ваших. Именно поэтому компании и приглашают этих ведущих для своего персонала. Поэтому здесь будет всё про цели, которые, в большинстве случаев, Вам поставило общество, и Вы их интегрировали. Ничего не будет о личном развитии. И здесь, в принципе, только азы, но всё же, для создания какой-то базовой схемы уже хорошо.
    И поэтому этот тренинг необходимо дополнять другими того же автора, а именно:
    "Формула мотивации"
    и "Полноценная жизнь как бизнес-проект" (!).
    Без последнего тренинга эффективность первых будет ниже, потому что они не учитывают личные факторы. А такие моменты, как перегорание, усталость, неудовлетворённость личных потребностей - очень демотивируют.

    Кроме того, техники из тренинга "Самомотивация" подходят только для определённых этапов на пути достижения целей. Если применять их на не подходящем этапе, они принесут скорее вред. Об этапах в достижении целей и обо всех остальных стратегиях - в книге "Прокачай себя" Норкросса (МИФ).

    И пару слов об ораторе.
    Он меня восхищает. На языке подростков, он - мой "кумир". В том смысле, что когда я делаю свои видео, или "оцениваю" чужие, я спрашиваю себя - а сделал ли бы так Радислав Гандапас? Могу ли я представить себе Радислава в такой ситуации? Как бы он поступил? Что бы он сказал?
    Это получилось как-то само по себе. Вечерами я включала его курсы и смотрела, чтобы отдохнуть после трудного дня. И постепенно он занял своё место в моём внутреннем мире тренеров и ораторов) :rolleyes:

    Желаю всем успешного просмотра и достижения своих целей!
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 22 сен 2015
    #3
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    Спасибо вам за столь развернутый отзыв. Учту ваши рекомендации на будущее. О Гандапасе я слышала не раз уже, первый раз весной, раз появилась такая возможность буду знакомиться сейчас
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 сен 2015
    #4
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Соглашусь, что тренер входит в десятку лучших на русскоязычном пространстве. Можно сказать, что и в тройку;)
    Грамотная речь, четкое вЕдение, без лишних слов и ненужных отступлений.
    Я отслеживаю его деятельность с 2005 года. Человек, сделавший себя сам, харизматичный, мудрый, настоящий ЛИДЕР!
    Приобретала несколько его тренингов в записи. Очень довольна!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 23 сен 2015
    #5
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    А кого бы Вы ещё добавили? Думаю всем, кто смотрит топик этой темы, интересные и другие подобные авторы.
     
  9. 4 окт 2015
    #6
    mirra87
    mirra87 ЧКЧлен клуба
    30.09.2015 21:13:43 через Вебмани оплатила курс. Отметьте пожалуйста
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей