Открыто

[Повтор] Самое эффективное обучение SEO с гарантией

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем pps88, 18 дек 2014.

?

Успеем цену сбить?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 15000р.-90%
Взнос: 1400р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 35 участников

  1. 18 дек 2014
    #1
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    Самое эффективное обучение SEO с гарантией
    Системный навык продвижения любых сайтов за 60 дней​

    Старт 22 января
    [​IMG]
    Что вы получите от прохождения курса?
    • Системный навык продвижения любых сайтов. Полное пошаговое понимание процесса продвижения: в любой момент, вы будете знать что делать дальше. Никакие курсы больше не нужны.
    • Экономию на продвижении собственного сайта около 180 000 рублей в регионах и около 600 000 рублей ежегодно в Москве. Продвигая свой сайт без посредников можно сэкономить до 100% от объявленного оптимизаторами бюджета.
    • Возможность контролировать работу наемных оптимизаторов, и не выбрасывать деньги на ветер. Пройдя этот курс, вы сможете контролировать работу оптимизаторов и точно определять бюджет продвижения собственного или любого другого сайта.
    • Возможность стать специалистом по продвижению сайтов и зарабатывать от 30.000 — 50.000 рублей в месяц.
    Для кого подойдет этот курс?
    • Для владельцев сайтов: Научитесь продвижению сайтов и перестаньте платить оптимизаторам.Участие в курсе — это 2 месяца качественного продвижения, экономия нескольких сотен тысяч рублей в год, и закрепленный навык, который останется с вами.
    • Для оптимизаторов: Вы сможете раз и навсегда «разложить все по полочкам» и избавиться от «сложных проектов». Если же вы начинающий оптимизатор — курс будет идеальным SEO-ликбезом.
    • Для веб-студий: Обучите своих сотрудников качественному поисковому продвижению.
    • Для всех: Если вам или вашим клиентам нужен бесплатный целевой трафик и позиции из поисковых систем — курс идеально подходит для решения этих задач.
    Формат курса

    Каждую неделю я буду проводить живые вебинары, на которых буду раскрывать шаг за шагом систему продвижения сайтов. У вас есть вопросы? Спросите их в реальном времени на вебинаре, и моментально получите ответ. Не попали на вебинар? Все вебинары будут записаны, и вы всегда сможете посмотреть их в удобное для вас время.


    Задания на вашем проекте

    На курсе вы будете шаг-за-шагом получать необходимые знания и моментально их закреплять под моим контролем. После каждого вебинара у вас будет появляться целый спектр задач для самостоятельной работы над проектом. Выполнение задания будет вести к улучшению внешних и внутренних показателей сайта.

    Поддержка на каждом шаге

    На курсе я буквально возьму вас за руку и проведу по полному циклу продвижения вашего сайта, исключая все возможные углы и ошибки. Вы всегда сможете обратиться ко мне за консультацией. Участники курса получат доступ к скайп-чату и закрытому форуму. Там будет происходить обмен стратегиями, идеями, обсуждениями, тактиками, а так же ответы на вопросы. Это означает наличие доступа к ветеранам курса и ко мне — без цензуры.

    «Секретные материалы»

    Курс щедро сдобрен инсайдерской и кулуарной информацией по продвижению, которой нет в открытом доступе и моими личными наработками. Я выдам вам все чек-листы и прочие методические и рабочие материалы, которые сам использую в своей работе. Одним этим я спасу вам несколько лет времени и несколько сотен сайтов от неудачных экспериментов.

    Реальные знания

    Все, что я буду вам рассказывать, подтверждено кейсами из моей ежедневной практики. Я покажу вам как применение тех или иных техник и «фишек» непосредственно влияет на различные показатели сайтов. Это не мои домыслы, это реальные факты. Минимум абстрактности и воды — максимум практики.

    Универсальность & уникальность

    Этот курс нельзя будет купить на складчинах или скачать по одной простой причине: в статичном варианте в виде записи без поддержки, он бесполезен. При этом, на курсе можно продвигать любые типы сайтов — интернет-магазины и каталоги, различные корпоративные сайты, блоги, информационные сайты и лендинги.


    Программа курса

    Все, что вам нужно знать о поисковом продвижении

    • 1
      Выбор стратегии для продвижения сайта

      Выбор стратегии — основополагающий момент в поисковом продвижении сайта. От того, с чего вы начнете свою работу, зависит размер бюджета, скорость появления первых результатов и их долговременность. Можно начинать с малого и получить плавную динамику роста позиций и траффика, но слишком медленную для достаточной отдачи от проекта. А можно вести агрессивную политику, получить быстрые результаты и столь же быстро санкции от поиска за накрутку. Истина не то что посередине — для каждого проекта существует своя стратегия. Однако, все же основные стратегии можно выделить и обозначить.

    • 2
      Аудит сайта и исправление базовых ошибок по чек-листу. Подключение систем мониторинга.

      Как правило, разработчик редко заботится о видимости сайта в поиске. Поэтому сайты выходят из под пера программиста с дублями, битыми страницами, слабо проработанными тайтлами, полным несоответствием даже урезанному семантическому ядру. Поиск всех этих ошибок — это первое, что нужно сделать в работе над проектом в части поискового продвижения. Чем больше будет исправлено канонических ошибок, тем меньше будет потом возникать вопросов, почему ваш проект не в топе. Скачать запись и посмотреть отзывы на мой бесплатный вебинар «SEO аудит сайта своими руками»

    • 3
      Сбор семантического ядра

      Парадигма поискового продвижения изменилась. На сегодня недостаточно присутствия в топе по двум десяткам фраз. Алгоритмы поисковых систем, учитывающие в том числе поведение на выдаче, приводят к залипанию топ-10 по миллионам фраз, и приходится искать все возможные варианты запросов, которые могут задать поиску пользователи, чтобы занять их прежде конкурентов. Сбор семантического ядра — это уже давно не просто парсинг Wordstat, это глобальная работа со всеми системами статистики в надежде найти свой грааль, который принесет поисковый траффик на сайт.

    • 4
      Составление карты релевантности для проекта

      Умение корректно разбить семантическое ядро на группы и разнести эти группы по отдельным страницам сайта определяет то, насколько быстро вы получите отдачу от внутренней оптимизации. Если ключа нет на сайте — ссылок будет недостаточно для выхода в топ. А идеальным вариантом, конечно, остается вариант, когда каждому ключу соответствует одна страница на сайте, хоть это и не всегда возможно.

    • 5
      Внутренняя оптимизация отдельных документов

      После разбивки ключей по страницам, надо суметь привести этот документ к виду, когда он будет выигрывать у конкурентов, вызывать большее внимание у пользователей. Чем понятнее разметка страницы поиску, чем сложнее сам документ в целом, тем выше его ранжирование в поиске. Однако, надо уметь вовремя остановиться в своем желании улучшить сайт!

    • 6
      Внутренняя оптимизация в целом. Работа с поведенческими и коммерческими факторами.

      Есть моменты во внутренней оптимизации, которые относятся ко всему сайту. Это касается в первую очередь наличия системных страниц на сайте (например, Контакты), юзабилити сайта (например, телефон в верхней части). Все это тоже влияет на оценку сайта поиском и приводит к повышению позиций в выдаче.

    • 7
      Внешнее продвижение ссылочным

      Несмотря на громкие заявления поисковых систем ссылки продолжают оставаться инструментом, значительно влияющим на ранжирование. Какие ссылки покупать лучше? В каких случаях? Чем можно пренебречь и от чего отказаться? Все, что нужно новичку знать о ссылках до того, как вы начнете накручивать ссылочный профиль и загоните свой сайт под фильтр.

    • 8
      Внешнее продвижение социальными сигналами и работа с накруткой поведенческих факторов

      Ссылки — не единственная возможность влиять на ранжирование сайта. Упоминание сайта, бренда, торговой марки — немаловажная часть в естественном продвижении сайта. Это можно имитировать довольно простыми методами, не вызывающими вопросов у поисковых систем. Вы можете делать это сами, никому ничего не платя, а можете заказывать на биржах, но осторожно! Скачать запись и посмотреть отзывы на мой бесплатный вебинар «Собственная ферма для создания социального фона с помощью откликов»

    • 9
      Подведение итогов по проектам участников, планы на третий месяц уже самостоятельной работы.

      Два месяца — достаточный срок, чтобы увидеть первую отдачу от выполненной работы. А также чтобы составить план работы дальше. Пересматриваем стратегии, уточняем детали, идем дальше уже самостоятельно!


    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Alexey001
      Alexey001 не участвует.
      30 июн 2023
    2. demis177
      demis177 не участвует.
      25 май 2023
    3. Cheburashka
      Cheburashka не участвует.
      23 янв 2023
    4. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      26 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 19 дек 2014
    #2
    p123p
    p123p ДолжникДолжник
    Парни,

    Скидка действует еще сегодня.
    Давайте быстренько оформим.
    Шахов толковый мужик, надо брать
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  5. 21 дек 2014
    #3
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые складчики прорекламируйте данную тему по возможности, давайте собьем цену и купим желательно до нового года.
     
  6. 21 дек 2014
    #4
    Karlos-SEO
    Karlos-SEO ЧКЧлен клуба
    Я даже за такую цену бы взял...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 дек 2014
    #5
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    осталось 6 льготных мест за пол цены, инфа от автора
     
  8. 24 дек 2014
    #6
    Calgary
    Calgary ОргОрганизатор
    Выкупите кто-нибудь курс по льготной цене. За 270 рублей этого автора точно можно брать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 дек 2014
    #7
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    Пришло письмо.
    Вчера на вебинаре я говорил, что осталось 4 места с 50% скидкой на январский поток курса. Теперь их 2.)
     
  10. 25 дек 2014
    #8
    PapinaShop
    PapinaShop СкладчикСкладчик
    ох цена то уже нормальная, я бы взял, орг нужен, прям очень:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 янв 2015
    #9
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    А сам почему не хочешь вызваться кандидатом, подал бы заявку на орга выкупил бы продукт и провел складчину.
     
  12. 5 мар 2015
    #10
    Verner1807
    Verner1807 БанЗабанен
    Сейчас идет набор на мартовский курс, может кто возметься организовать складчину, очень хочеться посмотреть курс.
     
  13. 18 мар 2015
    #11
    Ayuvullah
    Ayuvullah ДолжникДолжник
    Капец, куда все орги подевались то?!
     
  14. 26 май 2015
    #12
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    У Шахова очередной сбор. На данный момент цена - 20 т.р. Есть желающие организовать?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 май 2015
    #13
    AndyTakker
    AndyTakker ЧКЧлен клуба
    Тоже интересуюсь.
     
  16. 26 май 2015
    #14
    krevetko
    krevetko БанЗабанен
    тоже интересно
     
  17. 11 дек 2016
    #15
    Izhen Sparzhen
    Izhen Sparzhen ДолжникДолжник
    В январе стартует новый поток! Может успеем собраться?
     
  18. 12 дек 2016
    #16
    Anaconda
    Anaconda БанЗабанен
    организатор нужен для начала
     
  19. 12 дек 2016
    #17
    Izhen Sparzhen
    Izhen Sparzhen ДолжникДолжник
    Я это понимаю) Я написал, чтобы расшевелить как то здесь всех. Нужно еще в соответствующей теме написать по поводу орга.
     
  20. 12 дек 2016
    #18
    Anaconda
    Anaconda БанЗабанен
    ну да. плюс в резервном списке есть много активніх пользователей, а не забаненніх
     
  21. 24 июн 2017
    #19
    Аццкий Ти
    Аццкий Ти ЧКЧлен клуба
    У таких скадчин есть вообще шансы что она стартанет?) Или только рекламные посты в ней будут?
     

Поделиться этой страницей