Закрыто

(Повтор) Самая Надежная Энергозащита (Леонид Каюм)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sun-shine, 15 май 2014.

Цена: 990р.-89%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2014
    #1
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Самая Надежная Энергозащита (Леонид Каюм)

    [​IMG]

    Лаборатория ТУ разработала методику, которая позволяет прочистить психическое пространство, снять все негативные воздействия. Для этого вам не потребуется чья-либо помощь, вполне достаточно вашей собственной работы и небольшого количества времени.
    Каждый человек рано или поздно задумывается о том, уж не сглазили ли его. Это случается, когда стопорятся дела, не клеится работа или личная жизнь, когда на пустом месте возникают непреодолимые проблемы, а сил их решить просто не хватает…

    На подсознательном уровне мы ощущаем, что дело в чужом вмешательстве в нашу жизнь, но чтобы доказать это, нужно сходить к разбирающейся во всем бабушке. К сожалению, бабушки, действительно разбирающиеся в техниках снятия сглаза, попадаются редко, а бегать к ним регулярно современный занятой человек себе позволить просто не может. Нужно ведь успевать что-то делать, кроме как сглаз да порчу снимать
    Что будет, если защиту не использовать? Во-первых, придется расходовать много энергии даже на простые задачи. Только представьте, что вам не просто нужно часть своей энергии вложить в дело, но и прорваться сквозь окружающий вас кокон, состоящий из чужих негативных воздействий.

    Разумеется, поставленные цели будут достигаться не так быстро, как вам бы хотелось. Быть может и такое, что с течением времени вы привыкните к этой ситуации и станете делать поправки на фактор случайности или усталости.. Ну не получилось все так легко и быстро, как могло бы, но с кем не бывает! Но истинные возможности человека практически не ограничены, а при наличии желания с его стороны он может добиться всего очень легко!

    Кто-то, сталкиваясь с барьером чужих влияний, продолжает бороться, но часть людей со временем опускает руки. Чувствуя себя неудачниками, они начинают роптать на судьбу, тогда как окружающие перестают их понимать. Близким людям будет казаться, что у человека не хватает силы воли, они попробуют ему втолковать, что все получится, что он должен попробовать снова. Тщетность попыток приведет только к тому, что человек еще сильнее расклеится.

    Мы говорим не о тех людях, которые не прочь приукрасить несчастья в своей жизни, чтобы добиться помощи окружающих, а о тех, кто долго боролся, но не смог после многократных неудач вновь поверить в победу. А причина этого зачастую в обычном негативном воздействии, которое просто нужно снять.

    Пока вы боретесь, вкладывая гораздо больше усилий, чем нужно, вы расходуете собственные жизненные резервы. Не стоит день за днем опустошать колодец своих жизненных сил, чтобы в какой-то день проснуться и понять, что там ничего не осталось. Все, что вам нужно, это просто позаботиться о себе.

     
  2. Последние события

    1. Shine
      Shine оставил отзыв "Ужасно".
      2 июл 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      50 рублей вместо 1000 за диск "Хиты 70-х. Взгляд в 21 век" в принципе не так уж и дорого :) Два трека, входящие в комлект, должны полностью очистить тонкое пространство вокруг вас, разрушив все негативные вибрации. О высокой эффективности методики говорит предупреждение разработчиков не слушать треки чаще, чем 2-3 раза в неделю.
      Наверно так оно и есть, но почувствовать это не так просто, скорее всего потому, что авторы, воспользовавшись разработками "акустической лаборатории КГБ", музыку переписывать не стали, оставив забавные звуковые эффекты и инструменты, модные в те далекие времена :)
      Надеюсь, что кому-то эти хиты помогли, у меня же осталось только смешливое настроение, что косвенно говорит о том, что методика хоть как-то, да работает.
      2 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2014
    #2
    kokos1
    kokos1 ЧКЧлен клуба
    что-то не понятно, здесь учат магическим способам или каким-то ещё.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей