Закрыто

[Повтор] Сакральные Денежные Архетипы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al-La, 14 авг 2014.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2014
    #1
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Сакральные Денежные Архетипы

    Введение в Сакральные Денежные Архетипы: как объединить свой духовный путь с денежным предназначением и увеличить свои доходы минимум в 2 раза



      • Раскройте вашу дeнежную ДНК и используйте ваши скрытые таланты и способности для получения денег!

        Вот что этот 2–х часовой вебинар сделает для вас:
        • Всего за 15 минут вы узнаете три своих ведущих Сакральных Денежных Архетипа. Вам не придется больше составлять длинные списки и долго и мучительно определять свое предназначение и способности. Тест это сделает за вас. Он очень точно и быстро определит ваши характеристики и естественные денежные способности – и вы сможете использовать свои сильные стороны вместо того, чтобы бесконечно бороться с проблемами. У вас будет конкретный план для решения проблем.
        • Наличие конфликтов (внутренних или внешних) лишает человека огромного количества энергии. Это создает путаницу, рождает нерешительность и отсутствие ясности. Успех же приходит к вам, когда вы в согласии и гармонии и используете сильные стороны ваших архетипов. Таким образом, вы ощутите прилив энергии и денег в вашу жизнь.
        • Вы осознаете свое истинное место в жизни – вы будете на СВОЕМ месте. Так что вы сможете позабыть о чувстве потерянности, нереализованности, стыда и вины. Вы забудете о нехватке денег.
        • Вы узнаете, от чего нужно освободиться, чтобы перестать терять свои деньги. И наконец иметь их более, чем достаточно.
        • Вы поймете, как вам надо действовать, чтобы раскрыть свой высший денежный потенциал. Уверяю вас, он намного больше, чем вы себе представляете.
        • Вы откроете свои естественные денежные способности. У каждого архетипа есть свои уникальные денежные способности – это те таланты, которые привлекут деньги в вашу жизнь естественным и легким способом. Используя их, вы увеличите свой доход и навсегда распрощаетесь с чувством потерянности и чувством, что вы находитесь не на своем месте. Наконец-то вы начнете действовать согласно своему денежному предназначению и духовному пути.
        • Вы будете точно знать, в каком направлении вам двигаться и что выбирать для увеличения дохода и вашего роста во всех областях жизни. Это денежное мышление, которое предназначено для того, чтобы поддерживать ваши архетипы в том, что является естественным и легким для вас для достижения вашего Сакрального Денежного Контракта.
        • Вы познакомитесь со своим Сакральным Денежным Контрактом. Таким образом, вы будете знать, что вам необходимо делать в своей жизни, чтобы увеличивать доход и иметь больше денег. Следуя Сакральному Денежному Контракту, вы будете использовать весь свой потенциал для создания изобилия в вашей жизни. Это высшее проявление ваших архетипов и направление вашего развития.
        • Вы увидите свои Сакральные Денежные Дары. Это те вещи, которые для вас легко и естественно делать. Они уже у вас есть – возможно, вы просто не замечаете их или не уделяете им должного внимания. Это те качества и характеристики, которые способствуют притоку денег в вашу жизнь.



        Ваш Сакральный Денежный Архетип является ключом к притоку большего количества денег и устранению любого сопротивления.
        Овладев этим ключом, вы достигнете финансового успеха с изяществом и легкостью – зная, что вы это заслужили!



        Формат:
        запись вебинара длительностью 2 часа


        Что вы получите:
        • Запись вебинара: вы определите три своих ведущих Сакральных Денежных Архетипа всего за 15 минут при помощи специального теста. Из вебинара вы узнаете, как использовать знание об архетипах для достижения финансовой свободы.
        • ОРГУ БОНУС: 20%-я скидка на сессии по Тета-Хилингу.

        Стоимость вебинара: 3000 руб.
        Автор - Ирина Бельска


     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Кендарат
      Кендарат оставил отзыв "Средне".
      4 апр 2015
    4. Хилсонг
      Хилсонг оставил отзыв "Отлично".
      10 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      5 сен 2014
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю много про этого тренера, но ошибки в ударениях, которые она делает, сродни только "куда мне польт покласть". У меня многие знакомые с польскими 100% корнями так не говорят. Впечатление, что автор прочитала две книжки и на их основе смастерила тренинг. И сакрального нет в помине ничего, и с архетипами проблематично. Или зависит от того, как понимать слово "архетип". Если это просто определение или название - то ладно.
      В общем, если увижу где-то уважаемую "Автора", то "сюда я больше не ездок, пойду искать по свету...."
      4 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за складчину ! Смотрел,материал очень интересный и тронул меня,буду работать ! Благодарю
      10 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне хватило инфы
      14 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец. Четко, ловко, по делу. 5+
      Теперь про материал... Ну, что сказать. Реклама и продажник более информативны, чем сам вебинар. Вот почему. Из 2х часов записи целый час (час!) слушателям предлагалось проходить аудио-тест из серии "я легко трачу деньги. 1 - совершенно не согласен, 5 - совершенно согласен", состоящий из 8 групп и 12 колонок. Это все, повторюсь, на слух в течение часа. Естественно, люди путались, просили повторить, на что еще уходило время. Далее предлагалось по типу "кручу-верчу-запутать хочу" сложить сумму из первой колонки пятой группы с суммой из второй колонки тринадцатой группы, и на вопрос "а какая сумма должна получиться?" тренер отвечала "какую посчитали". На вопрос "я ничего не поняла, можно в письменном виде тест?" - "Ничего, прослушаете еще раз - поймете".
      Вторая часть вебинара - зачитывание результатов теста.
      Те самые "сакральные денежные архетипы". Очень красиво звучит, но, извините, это вовсе не архетипы и совсем не сакральные. Или локально сакральные - для тренера. Вроде "посчитайте, сколько баллов у вас в этой колонке, поздравляю, вы Император!". Далее - про обращение с деньгами (компиляция утверждений теста), сильные и слабые стороны такого типажа. На это по 5-10 минут.
      Все!
      Описания в продажнике гораздо информативнее самого тренинга. В конце тренер завлекала на более насыщенную и более дорогую программу. Может, этот вебинар был в рамках
      пиара?
      Я не знаю. Но за складчину спасибо. Про тренера поняла)
      12 сен 2014
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 авг 2014
    #2
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    По опыту проведения складчины на этот тренинг, автор выдаст участнику тест, в рамках которого будут определены его три базовых архетипа. А их всего 8..... Почитайте отзывы по прошлой складчине.... Т.е. Тренинг сугубо индивидуальный...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 авг 2014
    #3
    Sergeyl
    Sergeyl ЧКЧлен клуба
    По этой ссылке семинар можно купить в два раза дешевле.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
  7. 3 сен 2014
    #4
    sayonic
    sayonic СкладчикСкладчик
    Начало сбора взносов 5 сентября!

    У кого есть возможность прорекламировать складчину в других темах (для складчиков), поставив в подпись (для членов клуба), пожалуйста сделайте это!

    Вместе мы еще больше
    снизим цену!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей