Закрыто

(Повтор) СРА-2015 Обновленный тренинг Андрея Золотарева

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Patrick_Sw, 30 сен 2015.

Цена: 8500р.-98%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2015
    #1
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. roirise
      roirise оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      16 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Оч. понравился
      12 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое
      21 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец. Быстро и качественно. Спасибо! Материал скачал, начинаю обучение.
      20 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, правда еще весь курс не скачался, но уже просмотрела некоторые материалы, очень довольна. Спасибо оргу за его качественную и быструю организацию.
      20 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня была старая версия курса от 2014 года. Обновлением довольна. Организатор - молодец. Все четко и без проволочек.
      20 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У Золотарёва всегда всё охвачено, разжёвано, всё по полочкам. Для начинающих более подробного курса трудно себе представить. Можно приобрести и за полную стоимость, т.к. будет поддержка автора, что немаловажно.
      20 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на отлично.Материал заинтересовал.
      19 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору респект за оперативность. Продукт превзошёл ожидания. Всё детально разложено по полочкам с наглядными примерами.
      19 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация . Орг на высоте . пПока по продукту не пишу т.к. еще скачиваю , тем не менее уверен что продукт очень стоящий , у автора отличный бренд..
      19 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      прошло все хорошо,орг молодец
      19 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Интересный материал. Я как новичок в CPA доволен. Вполне доступный. Буду пробовать на практике посмотрим какой получится результат. И орг быстро обработал оплату и предоставил материал. Спасибо!
      19 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получил больше, чем ожидал. Орг молодец.
      19 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все нормально ,оргу зачетик.
      19 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оперативненько
      18 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 6 окт 2015
    #2
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Возможно придется пересматривать цену..
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
  6. 7 окт 2015
    #3
    Вячеслав68
    Вячеслав68 ДолжникДолжник
    Давайте попробуем без скидок запустить складчину. Автор компетентный.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 ноя 2015
    #4
    wowka
    wowka ДолжникДолжник
    Уважаемый, скидки никуда не исчезли. Почистите куки и измените IP. А лучше зайдите с другого браузера (куки могут прятаться) и вы вновь увидите скидки и таймер ;)
    P.S: вроде бы цена уже адекватна. Когда планируется запуск?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 ноя 2015
    #5
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    Просьба для ЧК и выше:
    поставьте ссылку на складчину в подпись, цену понизим и начнем сборы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 11 ноя 2015
    #6
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Это тот же материал что был в предыдущей складчине? Если да, то проще купить ЧК там немного перплатив чем здесь ждать, я правильно понял?
     
  10. 11 ноя 2015
    #7
    Heimdall
    Heimdall ЧКЧлен клуба
    Я так понял он должен быть обновлен, тот материал сам местами базировался на более старом. Принципы врятли изменились. Технические моменты наверно обновлены местами. На сайте есть бесплатные уроки , я сужу по ним.

    P.S. правда на этом продажнике бесплатных видео нет...летом я на другом смотрел
     
  11. 12 ноя 2015
    #8
    Heimdall
    Heimdall ЧКЧлен клуба
    Если один в один то мне смысла нет. Странно конечно , в его бесплатных видео с нового продажника были свежие примеры

    вот тут Скрытая ссылка
     
  12. 12 ноя 2015
    #9
    Heimdall
    Heimdall ЧКЧлен клуба
    сорри браузер тупит , ссылку под hide засуньте или удалите. Неудобно что нельзя редактировать свои собщения
     
  13. 12 ноя 2015
    #10
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Там была одна складчина , где ОРГ уже забанен , так что материал можно получить только здесь.
     
  14. 12 ноя 2015
    #11
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    misfit1980, выставите несколько дней и люди еще набегут, когда сборы?
     
  15. 13 ноя 2015
    #12
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    Цена уже опустилась ниже чем в первоначальной складчине, так что думаю можно и сборы объявлять ;)
    до понедельника думаю еще немного опустим ценник
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 19 ноя 2015
    #13
    Heimdall
    Heimdall ЧКЧлен клуба
    Кто ознакомился, скажите пожалуйста материал новый или на видео также лейблы 14 года? Действительно ли это повтор предыдущей складчины или все таки новее
     
  17. 19 ноя 2015
    #14
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    На всех видео с лева в низу 2014 год .
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 ноя 2015
    #15
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, не на всех видосах лейбл есть.Может ,что добавили к старому курсу?
     
  19. 19 ноя 2015
    #16
    Heimdall
    Heimdall ЧКЧлен клуба
    Да это так и было, я думал вдруг новые фишки есть, по новой снял. Но материал и так хороший. Механизмы рабочие. Хотя сильное подозрение что магазины тупо стали зажимать выплаты. Я на тесты (Директ) потратил где то 5к в течении месяца (попутно вникая в сам Директ, а это однозначно надо), играл с текстами, офферами , в итоге те же 5000 накапали, но 4500 были отклонены. Типа магазин (в основном Связной) не подтвердил.
     
  20. 19 ноя 2015
    #17
    SuperMegaMan
    SuperMegaMan ДолжникДолжник
    У меня тоже есть такое ощущение (по поводу зажима выплат). Лил трафик на один товар, но в 2-х разных CPA-сетях, в обоих продаж нет. Точнее была одна продажа и та ложная. Поддержка мне объясняет, что я сам "му....к" и работать нормально не умею. Но я не понимаю, как может качественный, целевой и недешевый трафик совсем не конвертироваться?! Тем более у них (CPA сетей) есть статистика по конверсиям и эта статистика совсем не бьется с реальностью. Я конечно не претендую на супер профи в арбитраже, но здравый смысл подсказывает, что дело нечистое и на каком-то этапе идёт сбой.
     
  21. 19 ноя 2015
    #18
    Heimdall
    Heimdall ЧКЧлен клуба
    Я общался с партнеркой, в итоге сделал вывод что сами магазины стали кидать больше, зажимают контракты, собственно понятно, у многих в кризис стали сокращать расходы, а расходы на рекламу первая статья для оптимизации. да и по ряду офферов вероятность выплат снизилась. Вот и получается что во всей этой цепочки , неконтролируемое звено магазин-партнерка. Ты научился гнать качественный траф, контролируешь весь процесс до CPA сети, видишь хорошую конверсию, а денег нет. Вообще когда следишь за процессом, отслеживаешь его, уже 6 чувством понимаешь, что реально покупка идет. Но...фигвам) А искать/проверять методом перебора подходящего оффера затрачиваясь на покупку трафика накладно по времени и средствам. Но я думаю решение есть, надо только его найти. Главное научится с трафиком работать, а CPA-партнерки не единственно применение этому
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 ноя 2015
    #19
    Gobla
    Gobla ЧКЧлен клуба
    Одно из решений - нарабатывать постоянных партнеров. Пробуя работать с бОльшим количеством магазинов, выбирать тех, кто лучше платит. В последнее время магазины растут как на дрожжах. Многие нуждаются в хороших арбитражниках, и готовы работать по честному. Надо только их поискать... Понятно, что накладно по времени и средствам, но все же люди адекватные есть...
     
    1 человеку нравится это.
  23. 20 ноя 2015
    #20
    SuperMegaMan
    SuperMegaMan ДолжникДолжник
    Посмотрел пока первые 4 урока - полёт нормальный. С автором до этого был не знаком. Можно сказать в слепую наткнулся на этот курс здесь. Первое впечатление очень положительное. Информация структурированная и по делу. Подача автора тоже нравится. Посмотрю, что будет дальше. Хочется уже начать зарабатывать и выходить на новый уровень. В интернете, к сожалению, 95% говнокурсов. А из оставшихся 5% есть полезная информация, но когда возникают вопросы - никто не может на них ответить. Отсюда стопор, топтание на месте и откатывание назад. Кто это проходил, думаю меня понимает.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей