Закрыто

[Повтор] Рaзвитие ясновидения и «Мне всегда везёт» (aудио-программы) .Даария.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем невеста, 12 сен 2014.

Цена: 900р.-76%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2014
    #1
    невеста
    невеста ДолжникДолжник

    [Повтор] Рaзвитие ясновидения и «Мне всегда везёт» (aудио-программы) .Даария.

    Психокоррекционнaя aудио-программа «Мне всегдa везёт»
    Установить убеждённость в том, что «Мне всегда везёт» необходимо каждому человеку. Подобная уверенность, вызывает благоприятные ситуации во внешнем мире, и доказательства того, что вы –везунчик, «родились под счастливой звездой» начинают приходить ежедневно, вновь и вновь. Для вас везде горит зелёный свет, вам достаётся всё самое лучшее и у вас практически нет шансов попасть не в приятность. Ну разве что эта неприятность в конце концов окажется, принесёт вам ещё больший успех.. . Воры и бандиты никогда не ходят по тем же дорогам по которым ходите вы, а если и ходят то не замечают вас в упор. Всё что случается, всё только вам на благо. С таким жизненным подходом действительно можно жить счастливо. И главное, что у вас никто этого не отнимет, не сглазит вашу удачу. Потому что программу «Мне всегда везёт» можно установить себе самому!
    В аудиопрограмме использована приятная музыка, плюс точно подобранные бинауральные ритмы, способствующие вхождению в нужное гипнотическое состояние, и вызывающие приятное ощущение.



    Рaзвитие ясновидения (Психо-aктивная aудиопрограмма)

    Психо-активная прогрaмма «Развитие ясновидения» предназначена активировать ясновидение и многократно увеличить интуицию. Используется для программирования подсознания, мягко внедряя в него установки при пассивном слушании. Но для тех, кто хочет добиться большего и лучшего развития – настоятельно рекомендуем активную работу с этой программой. Она не для ленивых.

    Тема ясновидения сейчас весьма популярна. Обещают открыть третий глаз за 2-3 дня, делают сессии на эту тему. Но к этому шагу надо подойти вдумчиво. Перед началом работы убедитесь, что у вас хорошая энергетическая защита, крепкая и здоровая аура. Ясновидение открывает врата для невидимого мира и вас там тоже начинают видеть, вы должны быть готовы к любым воздействиям, и энергетически в том числе.

    Если сомневаетесь, то не торопитесь – проработайте сначала свою защиту. Для этого есть множество инструментов. Центр «Даария» предлагает обережные даарийские каналы. Также укрепляйте и физическое тело. Для тела важно делать физические упражнения, хотя бы минимум закаливающих процедур и старайтесь как можно чаще бывать на природе. Если не получается делать этого часто, то у каждого есть возможность побыть рядом с представителем природы – огнём, для этого достаточно зажечь свечу или камин и посидите возле него, выключив дары цивилизации – компьютер, телевизор и свет.

    Для человека, намеренного развить ясновидение, придётся бросить пить спиртное, т.к. пьяный ясновидящий – это всё равно, что пьяный водитель, духи могут спокойно и беспрепятственно завладеть его телом и пустить под откос целый пласт его жизни или саму жизнь, что отразится и на жизни близких ему людей. Остерегайтесь заниматься развитием ясновидения в группах, где ничего этого не объясняют.
    Программа «Развитие ясновидения» - ваш персональный тренер. Сама программа тоже будет усиливать ваше защитное поле. Сакральный древний звук, который вы услышите, будет воздействовать положительно на вашу энергетику и, особенно на систему, задействованную в ясновидении. Кроме сакрального звука в программе записаны установки для вашего подсознания, призванные настроить подсознание на ясновидение и проявить его. А также бинауральные биения, которые помогут синхронизировать полушария мозга и расслабить тело.

    Кроме основной поставленной задачи, программа проясняет ум, раскрывает энергетические каналы и усиливает жизненную энергию, расширяет и очищает ауру. Инструкции по работе прилагаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2014
    2. Oksana Kondratenko
      Oksana Kondratenko оставил отзыв "Отлично".
      22 сен 2014
    3. RasNiGal
      RasNiGal участвует.
      21 сен 2014
    4. Shining1754
      Shining1754 участвует.
      20 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      20 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.09.2014.
      17 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      супер благодарю организатора))))
      22 сен 2014
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2014
    #2
    ратана
    ратана ЧКЧлен клуба
    хотела записаться пишет складна приостанолвлена
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей