5/5, 1 голос
Закрыто

[Повтор] Р. Шейнфилд, "Освобождение от Денежной Игры"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Loriem, 1 ноя 2015.

Цена: 10200р.
Взнос: 81р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.  
  57. 57.  
  58. 58.  
  59. 59.  
  60. 60.  
  61. 61.  
  62. 62.  
  63. 63.  
  64. 64.  
  65. 65.  
  66. 66.  
  67. 67.  
  68. 68.  
  69. 69.  
  70. 70.  
  71. 71.  
  72. 72.  
  73. 73.  
  74. 74.  
  75. 75.  
  76. 76.  
  77. 77.  
  78. 78.  
  79. 79.  
  80. 80.  
  81. 81.  
  82. 82.  
  83. 83.  
  84. 84.  
  85. 85.  
  86. 86.  
  87. 87.  
  88. 88.  
  89. 89.  
  90. 90.  
  91. 91.  
  92. 92.  
  93. 93.  
  94. 94.  
  95. 95.  
  96. 96.  
  97. 97.  
  98. 98.  
  99. 99.  
  100. 100.  
  101. 101.  
  102. 102.  
  103. 103.  
  104. 104.  
  105. 105.  
  106. 106.  
  107. 107.  
  108. 108.  
  109. 109.  
  110. 110.  
  111. 111.  
  112. 112.  
  113. 113.  
  114. 114.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
Статус темы:
Закрыта.
    1. Loriem

Loriem Loriem ОргОрганизатор (П)

Для участия записывайтесь в эту складчину:
      Повтор-4 Р. Шейнфилд, "Освобождение от Денежной Игры"

Robert Scheinfeld - Busting Loose From the Money Game:
      Mind-Blowing Strategies for Changing the Rules of a Game You Can't Win

Роберт Шейнфилд, "Освобождение от Денежной Игры"

Роберт Шейнфелд – автор бестселлеров Невидимый Путь к Успеху и 11-й элемент. За более чем 20 лет работы он помог людям в более чем 190 странах достичь выдающихся результатов за меньшее время, без особых усилий и с огромным удовольствием. Его энтузиазм помогает другим освободиться от их ограничений и прийти к жизни, исполненной счастья, процветания и изобилия.
      Всю свою жизнь, не осознавая этого, вы играете в Денежную Игру… и проигрываете. Но теперь, наконец, у вас появилась возможность одержать победу!
      Вы в долгах, еле-еле сводите концы с концами, вас уже достало постоянное отсутствие необходимых денег? А может, вас удовлетворяет ваше финансовое положение, но хочется его еще улучшить? Или в своих попытках добиться успеха вы ощутили усталость, загнанность и ограниченность?
      Если вы ответили "Да" на любой из этих вопросов, значит, вы играете в Денежной Игре. Вас научили неким правилам и предписаниям, и теперь вы слепо им подчиняетесь, не подвергая их сомнению и не пытаясь найти им альтернативы. Вы можете сколько угодно совершенствоваться в этой игре. Вы даже можете накопить много денег. Но вы не сможете выиграть в ней… Почему? Потому что Денежная Игра не была предназначена для того, чтобы в ней выигрывать.
      Ведь независимо от того, сколько вы заработаете, вы всегда платите за это свою цену: в виде трудностей, стресса, разрушения отношений, проблем со здоровьем, разочарований и разных других проблем — в том случае, если играете по заученным правилам. И единственный способ выиграть в этой игре — это полностью покинуть ее, отказаться от всех правил и предписаний, в соответствии с которыми, как вы полагали, нужно было играть. И начать играть в новой игре, по другим, вашим собственным, правилам.
      Освобождение от Денежной Игры принесет вам тотальное освобождение от всех проблем, связанных с "деланием денег". Вас перестанут беспокоить счета и баланс чековой книжки. Вам больше не нужно будет отказываться от желаемого по причине, что "это слишком дорого". Перестанут доставать вопросы типа "Могу ли я позволить себе это?", или "Нужно ли мне это сейчас покупать?" Исчезнут беспокойство, сложности и стрессы, связанные с необходимостью умело распоряжаться деньгами и быть озабоченным их умножением и защитой накопленного. В вопросах, связанных с деньгами, вообще не останется места для ограничений и трудностей любого рода. Когда вы достигнете точки освобождения, все другие аспекты вашей жизни тоже раскроются и расцветут — настолько, что вы не можете этого даже представить сейчас!
      Звучит неправдоподобно? И тем не менее это совершенно реально и вполне возможно — если вы последуете представленному в этой книге руководству. Неважно, что вы сейчас думаете о том, что знаете о деньгах, богатстве, процветании и изобилии, или сколько книг и курсов на денежную тематику вы уже приобрели и на скольких семинарах побывали, Освобождение от Денежной Игры откроет путь к новым взаимоотношениям с деньгами и совершенно иному образу жизни.
      "Просто потрясающе! Это полностью меняет систему ваших жизненных взглядов. Самое удивительное то, что результаты начинают проявляться немедленно. Мое восприятие и отношение к деньгам подверглись огромным и кардинальным изменениям."
      Крис Этвуд, писатель и учитель, Калифорния

"Большую часть своей жизни я пытался выяснить, что есть истина и что есть реальность. Должен сказать, что теперь у меня есть отчетливое понимание того, что́ же происходит на самом деле.»
      Том Хил, Колорадо

До книги Освобождение от Денежной Игры я был очень несчастлив и разочарован в своей жизни. Я был вынужден постоянно искать все новые способы зарабатывать деньги. Я менял работу, города, страны, проходил курсы, читал книги. Финансовые проблемы стали причиной стресса, вызвавшего приступы тяжелого беспокойства и мигреней настолько мучительных, что я не мог подниматься с постели. Радость, которую я испытываю теперь, просто невозможно оценить! Деньги теперь появляются всегда, когда они мне нужны, и в необходимом количестве, независимо от того, что случилось (ремонт автомобиля, незапланированные поездки и т.п.). Это совершенно потрясающе!»
      Сёреш Такур, Техас

Как бывший профессор, ушедший на пенсию, я всегда был весьма стеснен в своем бюджете и из-за этого чувствовал себя подавленным, особенно в конце года. Теперь я не беспокоюсь о бюджете вовсе, так как открыл новые источники поступления денег, которые в прошлом были закрыты от меня.
      Говард Ровикс, Коннектикут

Эта концепция открыла совершенно новое для меня измерение и полностью изменила мои взгляды на жизнь. Я особенно люблю ее за то, насколько практической она является. Применение техник настолько простое, настолько эффективное… и приносит такое удовольствие!»
      Дорис Каль, Хэген, Германия

«Я добился огромного успеха на корпоративной сцене, делал огромные суммы денег, терял огромные суммы денег. И я был загнан в этот непрекращающийся цикл приобретений и потерь. Мне необходимо было прервать этот цикл — ради себя и моей семьи — и эта книга дала мне ключи к тому, чтобы сделать это. Освобождение от Денежной Игры открыло окно, о существовании которого я даже не мог предполагать. Это ультрасовременный, революционный подход к освобождению себя от ограничений. Если вы не удовлетворены своим финансовым положением и беспокоитесь о будущем, возьмите эту книгу!»
      Бен Коулмен, Техас
      Исходный материал - книга.
      Объем - 236 стандартных страниц ~ 424500 знаков с пробелами.
      Формат перевода: текст в файле pdf, fb2, epub, mobi.

Перевод - Loriem
      Организатор -

Зеркало:

Обмен опытом практического применения Четырех Инструментов в Поиске Сокровищ:
      https://skladchik.com/threads/Роберт-Шейнфилд-Освобождение-от-Денежной-игры.74654/

Последнее редактирование: 8 май 2017
      Ferho, Samatara, 1Pavel и 6 другим нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Самообразования не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. LionMD

LionMD оставил отзыв "Отлично".

6 авг 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

27 ноя 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

22 ноя 2015
    3. LionMD

LionMD LionMD ЧКЧлен клуба

В рядах поклонников Роберта Шейнфелда сегодня просто праздник какой-то ;)
      Многоуважаемый @Interprete также организовал повтор на свой перевод семинара Р.Шейнфелда "Путешествие в бесконечность"!!
      Записывайтесь :)

hayat и Interprete нравится это.
    4. Белокрылые лошадки

Белокрылые лошадки Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

Приглашаю в хорошую складчину. Будем получать удовольствие от общения с людьми и чувствовать себя уверенно в любых социальных ситуациях.

Thomas A. Richards – Overcoming Social Anxiety: Step by Step

5. MikeD

MikeD MikeD ОргОрганизатор (А)

История из жизни, которая произошла недавно: У меня сестра интроверт, и ее очень тяжело разговорить. Я рассказал ей о методике, как вести разговор. То есть по шагам все расписал. Она все поняла. А потом, я просто начал вести ее по этой методике, при этом не предупреждая ее об этом. Просто начал общаться по такой схеме. По её вопросам и по ее взгляду было понятно, что она не понимала, я сейчас серьезно говорю или я применяю методику, потому что они очень похожи(!!!). То есть невозможно понять, я привтворяюсь или это настоящий разговор, потому что методика естественная!!!
      И через минуту моя сестра была полностью вовлечена в разговор, при этом я продолжал применять эту методику.

Уже идут сборы на мой авторский тренинг "Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться)" ссылка

Для кого этот тренинг:
      • Кто теряется во время общения с новыми людьми
      • Вас спросили что-то, и вы ответили что-то, а потом корите себя, что можно было поддержать общение
      • Вам нравится человек, а начать разговор вы с ним не можете
      • Кто не понимает, как поддерживать разговор
      • Ваш друг ушел, а вы остались в этот момент со знакомым друга (неловко)
      • Вы знакомитесь с девушкой или парнем и вам кажется, что сказать нечего, а потом вы злитесь на себя за молчание
      • Когда приходится быть душой компании на днях рождения, вечеринках, на свадьбах и никуда от этого не деться, и вы мало кого там знаете
      • Вы много говорите, и людям не интересны ваши темы
      • Вы скучно говорите
      • Кто тратит много сил на общение с людьми и приходит домой уставшим и разбитым
      • Вы не знаете, как общаться в новой группе, вы теряетесь в новой группе
      • Кто продолжает развиваться в общении
      • Кто коллекционирует тренинги, книги, курсы по общению ;)
      Записывайтесь (ссылка), если для вас эта тема актуальна.

RamzesOligarh нравится это.
    6. Да_О

Да_О Да_О ОргОрганизатор

Выписалась,т.к. покопалась у себя в библиотеке и нашла таки эту книгу,которую потеряла несколько месяцев назад.Спасибо за то,что я создала складчик и так замечательно все здесь устроила,ну ты подумай ;)

7. JackHullster

JackHullster JackHullster БанЗабанен

8. LionMD

Ура :)
      Движняк пошел!

Loriem нравится это.
    9. Turmalin

Turmalin Turmalin ОргОрганизатор

Друзья, коллеги, приглашаю в авторскую складку от института НЛП на семинар "Фокусы языка" Ю.Чекчурина и А.Свиряева. Как сказали авторы, материалы данного тренинга - самые полные, что когда-либо давались, видео-запись без элементов психозащиты + бонусом методические материалы института. Присоединяйтесь: https://skladchik.com/threads/Фокусы-языка.86493/

10. Loriem

Дорогие друзья, если у кого-то нашли отклик идеи Ключа к Счастью, то обратите внимание на мой новый проект:
      "Твоя Ненастоящая История" - это книга Брайана Хаббарда, мужа Линн МакТаггарт, известной многим по ее "Полю".
      Книга - одна из тех немногих (кажется, всего лишь трех) книг, рекомендуемых Робертом, так как ее идеи резонируют с его Концепцией Ultimate Freedom, основы которой изложены в Ключе.

11. LionMD

Уважаемый @Loriem, извините, что даю непрошенные советы ;)
      Мне кажется, перед активацией складчины, Вы имеете полное право поднять цену до заявленных 92 рублей с человека. Ваш труд стоит гораздо больше!

Loriem нравится это.
    12. Loriem

Спасибо за такое любезное внимание :)
      Но, во-первых, на определенной стадии проведения это... как бы сказать... несколько затруднительно сделать.
      Да и, во-вторых, это не такой уж и важный момент - я, в свою очередь, тоже благодарен каждому из собравшихся участников повтора.
      В общем, пусть будет такая своего рода скидка в преддверии грядущей Черной Пятницы и сезона Рождественских Распродаж :)

Чертополох, mr_black и LionMD нравится это.
    13. Чертополох

Чертополох Чертополох ЧКЧлен клуба

У меня тоже есть история, как и у MikeD. Однажды одна девушка зарегилась на сайте Складчик.ком. Она очень хотела понять, почему же у неё не всё так хорошо парнями. Вроде бы скоро 30, а как сохранять счастье, непонятно. Одиночества нет, но и того, что обещали в фильмах, как-то тоже. :)

Однако очень скоро обнаружилось, что главная проблема - не цена вебинара. А как выбрать и потом просмотреть всё то, что авторы наговаривают за многочасовые курсы.

И вот эта юная леди узнаёт про скрипты. Короткие формулы, которые можно применять в психологии. Кто-то уже всё систематизировал, перелопатил горы тренингов, вебинаров, книг и собственного опыта - опыта практического психолога. Выжал самый сок, который и дал в схемах.

Тогда эта девушка создаёт тему. Осталось совсем немного - сделать так, чтобы о ней узнали и те, кому это нужно не меньше.

Главное - знать, где искать. :rolleyes:

14. Loriem

Дорогие друзья! Спасибо за терпение.
      Завтра открою библиотеку.
      А сейчас мне хотелось бы поблагодарить, во-первых, за внимательность и обратную связь читателей первой складчины "Денежной Игры":
      Элечка
      taobao-les
      tolbal
      Theo Pochot
      Pazl97
      Сообщивших об опечатках, ошибках, кто-то даже сделал ценные замечания и предложения.
      В общем, кликайте на нике, выбирайте любые сообщения и жмите "нравится" - ведь благодаря их вниманию и отзывчивости текст стал лучше)))
      ...
      Если кто-то еще желает присоединиться - записывайтесь сейчас.
      Одновременно с открытием библиотеки, складчина будет приостановлена, а после сдачи отчета открыта для ЧК.

katjusha, Naughty и LionMD нравится это.
    15. Loriem

Также я хочу напомнить, что при желании обсудить или задать вопрос о Концепции Роберта здесь на форуме ей посвящены две интересные темы: одна, открытая для всех, здесь:
      https://skladchik.com/threads/Роберт-Шейнфилд-Освобождение-от-Денежной-игры.74654/page-127
      И закрытая, созданная @Interprete, под названием Уголок путешественника.
      Предполагаю, что множество участников уже знают об "Уголке" и "тусуются" там, а если кого-то "забыли", оставьте просьбу Interprete, например, здесь:
      https://skladchik.com/threads/Повто...олный-семинар-2-дня.94085/page-2#post-4732833
      Я специально привел эту ссылку, так как если вы не знаете о существовании этого семинара, то... зря :)
      ...
      В общем, в этих темах вы найдете не только интересное общение, но и обилие материала для работы ( :cool: ).

katjusha, ЕнотПолоскун, LionMD и ещё 1-му нравится это.
    16. Деймос

Деймос Деймос ОргОрганизатор

блин! опять протабанил складчину...

1. LionMD
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Пишу этот отзыв, чтобы немножечко вдохновить нашего уважаемого переводчика на "Деловую Игру" ;)
      Вообще, я считаю, что концепция Роберта Шейнфилда - это следующий уровень, качественный шаг вперед по сравнению с традиционными системами саморазвития!
      "Это новаторская, открывающая новые горизонты концепция нового сознания. Следовать ей – значит, коренным образом изменить свою жизнь." Это цитата из книги Джо Витале, посвященной системе Хо'опонопоно, как нельзя лучше подходит в данной ситуации. Потому что, и метод самоаутентичности посредством Хо'опонопоно доктора Хью Лина, и методики Радикального Прощения Колина Типпинга, и Процесс Роберта Шейнфилда, и Мастер-Кит Дарьи Трутневой - суть, ОДНО!!! Разными способами, разными словами - но об одном! 100% ответственность за создание своей Жизни в мельчайших ее проявлениях!
      Все больше и больше авторов склоняются к тому, что для достижения цели/успеха/результата есть два пути. Можно определить свою цель и затем решительно действовать согласно поставленному плану, самостоятельно или используя внешние факторы, чтобы достичь этой цели. А можно двигаться по жизни, непрерывно нейтрализуя в себе все ограничивающие убеждения (установки), и естественным образом притягивать изобилие, покой, радость и материальные блага, в том числе :)
      В подтверждение своих слов, позволю процитировать Джо Витале еще раз. Напомню, он один из авторов нашумевшего "Секрета". В своей книге "Жизнь без ограничений" он буквально сказал следующее...
      "По мере своего духовного развития и проникновения в суть происходящего, я стал переживать по поводу того, что все мои предыдущие книги были ошибочными и сбивали людей с истинного пути. Например, в книге «Секрет притяжения» я воздавал хвалу силе мотивации. Теперь, когда со времени создания этой книги прошло много лет, я понял, что мотивация – это занятие для дураков, игрушка эгоистов, и что реальная сила во вдохновении. Я также понял, что согласие с происходящими жизненными событиями и обстоятельствами является великим секретом к счастью. Счастье приходит, когда вы не пытаетесь управлять своей жизнью. Слишком много людей, включая меня, представляют и утверждают что-либо, пытаясь управлять миром. Теперь я знаю, что это не нужно. Лучше двигаться по течению, очищая всё, что встречается на пути." Конец цитаты :))
      Что касается меня, то концепция Роберта Шейнфилда буквально позволила взглянуть на себя и свою роль в этом мире по-новому, открыла мне глаза! :)
      И хоть в повседневной жизни я чаще использую анкеты Радикального Прощения К.Т., а не Процесс Р.Ш. (просто в силу того, что письменно мне легче делать проработку), - все равно... После "Денежной Игры" и "Путешествия в бесконечность" я действительно почувствовал себя как Нео, после приема красной таблетки. За это я благодарен и Роберту, и нашим дорогим переводчикам, @Loriem и @Interprete! Благодаря Вашим усилиям, паззл действительно, сошелся. Спасибо, друзья мои!
      Kashtanik, pupkind77, Mezzo и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Психология и отношения):
  2. Новые складчины (Психология и отношения):
  3. Нужен организатор (Психология и отношения):