Закрыто

[Повтор] Руководство по заработку на bounty кампаниях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 4 янв 2018.

Цена: 554092р.
Взнос: 4000р.
79%

Основной список: 201 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2018
    #161
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Я как понял в среднем чтобы получить джуниора уходит примерно 2 недели, верно?
     
  2. 14 янв 2018
    #162
    K4M4
    K4M4 ЧКЧлен клуба
    Нет. Для получения джуниора тебе нужно писать минимум одно сообщение в день в течении 42 дней.
     
  3. 14 янв 2018
    #163
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    По $30 последнее время юниоров можно было найти.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 янв 2018
    #164
    KtoTam
    KtoTam ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 янв 2018
    #165
    markss
    markss ДолжникДолжник
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 янв 2018
    #166
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Разве нужно каждый день писать?:eek: Мне казалось что нужно каждые 2 недели оставлять по 14 сообщений за этот период. Разве обязательно каждый день писать? Я оставляю по 5-7 сообщений в день, а бывает дни когда ничего не пишу. Посмотрим конечно как это отразится, но по моему там нет такого чёткого ограничения по 1 сообщению в день. Если я не прав то пусть автор меня поправит.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 янв 2018
    #167
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    Мне тоже очень интересен ответ на этот вопрос, потому что я тоже сразу 14 сообщений настрачил, и в остальные дни не писал. И ещё вопрос до какого числа нужно успевать писать эти 14 сообщений, до 15 и 30-го каждого месяца? Например, до 15-го января я написал всего 13 сообщений, а не 14, то получается "Активити" не засчитают за эти 2 недели? Можно как-то ускорить процесс раскрутки? От того что я буду больше писать сообщений, что-нибудь изменится?
    Мне кажется я уже залез на тропу курса и приватки со своими вопросами :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 янв 2018
    #168
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, можно создать отдельно тему для обсуждения вопросов баунти, чтобы у кого нету возможности записаться в курс, либо же кому не нужен этот курс могли обсуждать там все вопросы, а также делиться опытом в этой теме :rolleyes:
     
  9. 15 янв 2018
    #169
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 янв 2018
    #170
    K4M4
    K4M4 ЧКЧлен клуба
    Все верно нужно оставить в двухнедельный период 14 сообщений, а как вы их оставите - написав по 7 в первые два дня, или в день по сообщению, или 14 сообщений за 1 день, не имеет значения.
    @EdgarPo84 Смена двухнедельных периодов происходит в одно и то же время для всех участников форума. Для обновления активности нужно написать хотя бы одно сообщение после времени переранга, в течение часа у вас задействуется новый период и увеличится активность (если должна). Вот таблица дат смены периодов: link
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 янв 2018
    #171
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    В кампаниях можно начинать участвовать с рангом нуба

    На остальные вопросы уже ответили
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 янв 2018
    #172
    RomanQueber
    RomanQueber БанЗабанен
    Есть ли разница какое кол-во аккаунтов у меня на биткоин форуме?
     
  13. 15 янв 2018
    #173
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Если несколько, то сможете участвовать в нескольких подписных кампаниях
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 янв 2018
    #174
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    То есть обновление активности происходит каждый час? Если я написал 14 сообщений за час, то это будет считаться всего лишь одним сообщением, одной активностью, а не 14? Если я хочу написать 14 сообщений и забыть про это на 2 недели, мне нужно потратить на это 14 часов, т.е через каждый час писать сообщения?
     
  15. 15 янв 2018
    #175
    K4M4
    K4M4 ЧКЧлен клуба
    да, активность обновляется каждый час. но для новичков ограничение 1 сообщение в час. если вы за день напишите 14 сообщений ваша активити будет 14, но выше 14 вы не получите пока не пройдет двухнедельный период.
     
  16. 15 янв 2018
    #176
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    А если я не новичок, а ранг Мембер? Просто я написал 14 сообщений часа за 3 наверно... получается всего в активити идёт 3 сообщения? То есть мне надо ещё 11 написать по 1 в час чтобы засчитали активити? Блин, а я думал отмаялся, ломал голову с этими сообщениями, так ещё и не засчитались. Опять писать
     
  17. 15 янв 2018
    #177
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    Можешь все 14 за час написать. Подождать ещё час и у тебя будет 14 активности. Ибо счетчик активности обновляется раз в час.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 янв 2018
    #178
    RomanQueber
    RomanQueber БанЗабанен
    Есть ли какая-то планка качества сообщений на биткоинфоруме?
    Например: качественно сообщения на два-три сообщения либо как обычное сообщения (отсебятина), но без бана*
     
  19. 15 янв 2018
    #179
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Качественными сообщениями считаются те, которые сделаны по теме топика. Но не короткие фразы типа: спасибо, вступил в кампанию и т.п.
     
  20. 15 янв 2018
    #180
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Вы переводчиком пользуетесь,если да то каким и сообщение после переводчика идут в зачет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей