Закрыто

[Повтор] Руководство по заработку на bounty кампаниях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 4 янв 2018.

Цена: 554092р.
Взнос: 4000р.
79%

Основной список: 201 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2018
    #101
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Такое случается. В вашей подсети уже регались и скорее всего нарушали правила, т.е. на них могли жаловаться, в итоге получаете проксибан. Ну и если используете общедоступные прокси, vpn, мобильный интернет - аналогично. Нужно регаться с "чистого" IP. Раньше так люто не банили, но сейчас наплыв ботов и видимо принимают хоть какие то меры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 10 янв 2018
    #102
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Да у меня мобильный интернет .... Я заплачу , но ... потом снова забанят ?
     
  3. 10 янв 2018
    #103
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    А много что ль денег просят? Сколько если не секрет? :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 янв 2018
    #104
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Да нет копейки , но ....
     
  5. 10 янв 2018
    #105
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, после оплаты просить не будут, но у тебя на комиссию больше уйдет)
    Есть еще вариант на этот же акк зайти с другого IP, например, друзей попросить. Иногда прокатывает и проксибан отменяют. Но не всегда
     
  6. 10 янв 2018
    #106
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    У нас тут уже почти приватка :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 10 янв 2018
    #107
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    @алексей 751
    Я из-за такой надписи и не участвовал в первой складке на эту тему. А теперь зашел через 2 месяца в свой акк - и о чудо, исчезла надпись об необходимости оплаты.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 янв 2018
    #108
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Видимо айпи динамика у тебя.
     
  9. 10 янв 2018
    #109
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Занимаюсь месяц, пока ни одной выплаты не получила. Некоторые кампании приостанавливаются прямо перед финишем и уходят в глупую несознанку. Такое тоже случается. Веду 10-15 кампаний. В день уходит на все часа 3-4. Пока начисление ставок проверить, пока манагерам написать, изменения правил отслеживать. В общем труд для усидчевых и склонных к долгом монотонному труду. Народу и правда много. Вчера в одну кампанию за полдня около 3000 чел набилось. Бюджет делится на всех участников. 100 участников или 1000. Такие дела.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 10 янв 2018
    #110
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Извиняюсь за опечатки - пишу с телефона.
     
  11. 10 янв 2018
    #111
    Роршах
    Роршах ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 янв 2018
    #112
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Добрый день @Князь Мышкин!
    Все говорят тут о токенах, а какой у него курс обмена?
    Второй вопрос, касаемо аккаунтов на форуме. Мультиаккаунтинг пока не запрещен. Допустим создам Я 10 аккаунтов, а если создам 100?) Много ли сил потребуется на ведение такой пачки? Под силами Я имею ввиду временные затраты, важно ли знание языка. Сколько времени нужно будет сидеть на форуме? Есть ли какие то обязательные требования к повышению уровня. Вот например: Если Я бережно развиваю аккаунты в русскоязычной ветки, получу ли Я повышение статуса или мне нужно будет отписываться в обязательном порядке и англоязычной ветке?
    Прошу ногами не пинать, вопрос дилетанский, но таких как Я много(те кто в начале пути).
    Так же интересно узнать: говорилось что материал первого потока переписывается, будет ли проверка нового материала? Сумеем стартовать в конце января?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 янв 2018
    #113
    K4M4
    K4M4 ЧКЧлен клуба
    Я вообще пока очень смутно представляю как раскачивать 1 аккаунт на биткоинтолке :) сообщения ведь должны быть осмысленные... А мне там и сказать то по сути сейчас нечего.
    @Князь Мышкин может быть есть какой-нибудь совет ?
     
  14. 10 янв 2018
    #114
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Курс обмена у каждой монеты свой, их нужно будет смотреть на бирже или на сайтах, которые парсят информацию с бирж
    Чтобы повышать уровень аккаунта, вам нужно делать 14 сообщений в двухнедельный период. Просто для прокачки можно писать в русской части форума. Вот и посчитайте сколько сообщений вам нужно будет делать для 100 аккаунтов. А когда начнете участвовать этими аккаунтами в подписных кампаниях, вам нужно будет делать 10-20 сообщений в неделю преимущественно на английском языке. Задача уже усложняется при ведении даже 10 аккаунтов
    Проверки не будет, к концу января постараемся стартануть

    Для прокачки достаточно писать в русской части форума. Там особо думать не нужно, но если будет совсем не по теме, то могут забанить. Советы в курсе
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2018
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 янв 2018
    #115
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Тоже выскажусь. Это все закончится тем что вы начнете спамить, постить всякую ересь. Ваши посты сначала удалят, а потом могут и акки забанить.
    И да! В некоторых баунти по завершению объявляют о необходимости подтверждения личности чтобы подтвердить вознаграждение. Упсс....)
     
  16. 10 янв 2018
    #116
    sinoptikx
    sinoptikx ЧКЧлен клуба
    В подписи поставил
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 янв 2018
    #117
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    Тебе в начале прокачки аккаунта не обязательно вести экспертный диалог о криптовалюте, ISO и Bounty. Есть разные разделы на этом форуме, даже с темами где кто-то продаёт машину, телеграм канал и т.д. ... можешь в таких топиках писать разные комменты, и тем самым повышать свой ранг на форуме.

    Сам я не прокачивал аккаунт с нуля, я купил 2 аккаунта Мембер ;):) чтобы быстрее стартануть в этой теме, но при поиске хороших аккаунтов я насмотрелся что обычно пишут для раскрутки аккаунтов: кто-то осмысленные тематические посты пишет, а кто-то полную фигню совсем, а потом продают эти аккаунты. Мне повезло, я нашёл хорошие акки с тематическими постами, хотя вроде в Bounty на них никто не обращает внимания)) Это так чтобы самому было приятно работать с хорошим аккаунтом:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 янв 2018
    #118
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    А вот тут можно подробнее про подтверждение личности?
    Раз будут требовать подтверждение личности, значит аккаунты: Facebook и Твиттер должны быть реально моими, а не фейковые?
     
  19. 10 янв 2018
    #119
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Где то читала, что менеджеры софтами пользуются и выявляют мульти, а ещё проверяют на купленность акков, насколько правда - не знаю
     
  20. 10 янв 2018
    #120
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    Если с проксями работать, то выявить не должны) А на счёт покупки акков, то покупка аккаунта разрешена официально форумом и мультиаккаунт тоже. Другое дело, если работать с Bounty, то там нельзя иметь несколько аккаунтов, и вроде им не важно куплен твой аккаунт или нет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей